Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 304
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Так он наверное своим криком и нормализует сахар в крови, тем более такой горячей! А в горячих кровях сахар....расстворяется...
    хехе это точно )))

  2. #42

    По умолчанию

    девочки что с собой брать помимо средств личной гигиены?(салфетки зубные щетки я всё уже собрала а что еще?)и кстати может из еды что то надо взять ну там пюрешки детские или ненужно?

  3. #43
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    девочки что с собой брать помимо средств личной гигиены?(салфетки зубные щетки я всё уже собрала а что еще?)и кстати может из еды что то надо взять ну там пюрешки детские или ненужно?
    Сабин, я тебя сейчас стукну... 40 раз уже об этом писано-переписано.

    п.с. Возьми кефир Актимель 1%, пюрешки потом купишь, в клинике они не понадобятся. Кстати самы бездобавочные пюрешки - Гербер.

  4. #44

    По умолчанию

    не нада ((( не бейте меня я холофая ))) как бы не читала всё кажется что вдруг что то да забуду.хочется всего да сразу на всякий случай набрать )))

  5. #45
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Какие приятные хлопоты!!! Сабина я тоже сейчас такая же как и ты.

  6. #46

    По умолчанию

    ой ну как же я тебя понимаю ))) девочки а полотенца там есть или с собой надо брать?я тут список пишу уже ))) потихоньку собираюсь 13го лечу уже в Москву в гостях побудим )))а уже 25го вступаю в новую жизнь )))

  7. #47
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Полотенце, возьми на вся пожарный, но не банные, а небольшие, как для головы.

  8. #48

    По умолчанию

    ага записала а что еще Оль?ты вообще что брала из самого необходимого?

  9. #49
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Сабиночка,будь лаской,чтоб я то твоим стопам не ходила скинь мне пожалуйста в личку твой список-перечень который ты так хлопотно собираешь.Буду весьма благодарна!

  10. #50

    По умолчанию

    завтра уже вылетаю в Москву ))) 15го иду на анализы взяла ссобой блокнот чтобы всё записывать как и что проходит ))) прям по времени даже буду писать )))
    а сейчас пишу список что взяла если кто знает что еще нужно захватить пишите )))-салфеток влажных набрала целую кучу (для лица,для инт.гигиены,детские памперс)конечно же средства инт.гигиены,дезодорант,т.бумагу,полотенце небольшое,тапочки,пижаму,домашний спортивный костюмчик))вродебы все так написала.уже в Москве возьму с собой пару бутылочек воды и как посоветовала Оля кефирчик )))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru