Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90
  1. #41
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Еще о грустном. Случилась со мной гиперменорея - месячные у меня теперь по 2 раза в месяц. А началось это сразу после операции. К гинекологу пока не ходила - жду, пока само отвалится.
    А в остальном, жизнь прекрасна!
    Не переживай, у меня уже менопауза начиналась, по полгода-году месячных не было, а после операции стали приходить по 2 раза и поливали дней по 10... Напрягало более чем полгода. Потом перерывы стали увеличиваться. Сейчас устаканился нормальный цикл, примерно через 25-27 дней. В среднем около 4-5 дней, из них второй самый обильный, остальные терпимые.

  2. #42
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    У меня 4 года перебои с месячными были и приходилось таблетками вызывать, а после оп через месяц начались и шли как по часам, правда этим летом из-за жары видимо, цикл сбился немного

  3. #43

    По умолчанию

    Девочки! Всем огромное спасибо за комментарии к моим фоткам! Так приятно, так приятно...

    Galinka, спасибо, буду иметь ввиду.
    Кирюшка, Spring flower, вы меня успокоили - не я первая. Буду надеяться, что через полгода цикл устаканится.

  4. #44
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Девочки! Буду надеяться, что через полгода цикл устаканится.
    Все будет нормально. Организм вместе с лишним весом скидывает и годы лишние. Я вообще хочу и надеюсь забеременеть еще.

  5. #45

    Smile Прошло 3 месяца

    Ну вот уже и третий месяц позади. На этот раз я распрощалась с 6 кг ЖЫРА!
    Итого - 21 кг!
    Это чревато подробным отчетом.

    Питание.
    Порции стали побольше - ем 100-150 гр 2-3 раза в день.
    На жирное в количестве 3-5 гр интегрально - устойчивый самый настоящий демпинг.
    Поела сладкого - и ничего не произошло. То есть я не упала в обморок, не "проглотила слона", даже головокружения не словила. Так что изменение привычек питания (сладким) оказалось обратимым. Правда, потребности в сладком я тоже не испытываю.
    Вообще голода почти не чувствую, ем, потому что мужу готовлю. Могу пару дней поголодать. А наесться потом не могу - 150 гр (ну 200, супчика, постного) - мой предел.

    Здоровье.
    Месячные - это праздник, который всегда со мной. Я так и не дошла до гинеколога, а они тем временем так и приходят 2 раза в месяц, да еще идут дней по 5-6. Состояние, сэкономленное на еде, я промотаю на прокладках.
    Я больше не потею во сне! Я только сейчас об этом вспомнила, но при весе больше 85, наверно, кг, я начала потеть во сне, похудела - перестала.
    Пожалуй, меньше стала уставать при подъеме на пятый этаж.

    Кожа.
    Муж утверждает, что кожа на ощупь помолодела лет на десять.
    Я заметила, что на теле перестали появляться маленькие прыщички.
    Подтягивается ли кожа? Она и до похудения особо натянутой не была, всегда была рыхлая, но складки пока не висят. Я скорее довольна, чем нет, и ни о какой пластике пока не думаю.

    Секс.
    Прибавилось желание.
    Я стала раскрепощеннее, перестала стесняться собственного мужа в постели.
    И да, секс стал разнообразнее.

    Внешний вид.
    Ношу 48 размер. Все мои наряды, которые только место в шкафу занимали, а выкинуть как безнадежно маленькие было жалко, вновь пригодились!
    А сейчас на подходе такие размеры, которых у меня в запасах-то нет.
    Не узнала свое отражение в витрине - я привыкла видеть там толстую тетку, а сейчас там нормальная такая девушка!
    Арбуз. 10 кг. Я его еле поднимаю, а ведь раньше я носила в себе два таких арбуза!

    Планы на будущее.
    Мечтаю дохудеть до 65 кг. Мне уже и сейчас не плохо - я выгляжу нормальной, и чувствую себя нормальной. Еще бы чуть-чуть. И чтобы обратно не растолстеть.
    И срочно беременеть!

    Фотки есть!
    Последний раз редактировалось Dasha; 04.10.2010 в 22:25. Причина: Фотки есть!

  6. #46
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Даша, результат замечательный! На фотках это очень хорошо видно, от души поздравляю!
    Голодать, не вздумай, если есть совсем не хочется, то пей, чтоб желудок не был голодным. Были тут такие энтузиасты, а потом язвы открывались. Т.ч. давайте, без самодеятельности... Удачи!

  7. #47

    По умолчанию

    Хельга, спасибо на добром слове!
    Не голодать - ценный совет, буду иметь ввиду. А то как перестала чувствовать постоянный голод, так на радостях и перестала задумываться о собственном здоровье.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Ну вот уже и третий месяц позади. На этот раз я распрощалась с 6 кг ЖЫРА!
    Итого - 21 кг!
    Это чревато подробным отчетом.

    Питание.
    Порции стали побольше - ем 100-150 гр 2-3 раза в день.
    На жирное в количестве 3-5 гр интегрально - устойчивый самый настоящий демпинг.
    Поела сладкого - и ничего не произошло. То есть я не упала в обморок, не "проглотила слона", даже головокружения не словила. Так что изменение привычек питания (сладким) оказалось обратимым. Правда, потребности в сладком я тоже не испытываю.
    Вообще голода почти не чувствую, ем, потому что мужу готовлю. Могу пару дней поголодать. А наесться потом не могу - 150 гр (ну 200, супчика, постного) - мой предел.

    Здоровье.
    Месячные - это праздник, который всегда со мной. Я так и не дошла до гинеколога, а они тем временем так и приходят 2 раза в месяц, да еще идут дней по 5-6. Состояние, сэкономленное на еде, я промотаю на прокладках.
    Я больше не потею во сне! Я только сейчас об этом вспомнила, но при весе больше 85, наверно, кг, я начала потеть во сне, похудела - перестала.
    Пожалуй, меньше стала уставать при подъеме на пятый этаж.

    Кожа.
    Муж утверждает, что кожа на ощупь помолодела лет на десять.
    Я заметила, что на теле перестали появляться маленькие прыщички.
    Подтягивается ли кожа? Она и до похудения особо натянутой не была, всегда была рыхлая, но складки пока не висят. Я скорее довольна, чем нет, и ни о какой пластике пока не думаю.

    Секс.
    Прибавилось желание.
    Я стала раскрепощеннее, перестала стесняться собственного мужа в постели.
    И да, секс стал разнообразнее.

    Внешний вид.
    Ношу 48 размер. Все мои наряды, которые только место в шкафу занимали, а выкинуть как безнадежно маленькие было жалко, вновь пригодились!
    А сейчас на подходе такие размеры, которых у меня в запасах-то нет.
    Не узнала свое отражение в витрине - я привыкла видеть там толстую тетку, а сейчас там нормальная такая девушка!
    Арбуз. 10 кг. Я его еле поднимаю, а ведь раньше я носила в себе два таких арбуза!

    Планы на будущее.
    Мечтаю дохудеть до 65 кг. Мне уже и сейчас не плохо - я выгляжу нормальной, и чувствую себя нормальной. Еще бы чуть-чуть. И чтобы обратно не растолстеть.
    И срочно беременеть!

    Фотки есть!

    Позитивно! Очень приятно читать))

  9. #49

    По умолчанию

    Девочки, всем большое спасибо за ответы и комментарии к моим фоткам!
    Хочется добавить еще пару пунктов.

    Шмотки
    Занимаюсь тем, что ушиваю одежду. Оказывается, джинсы и кофточки очень просто ушивать по боковым швам.
    Судя по штанам, ушло по 25 см с талии и бедер.
    Заказала компрессионное белье.

    Спорт
    Стало намного легче бегать. Чувствую, что нагрузки приятны, а не мучительны.
    Стараюсь делать зарядку.

    Изжога.
    Бывает почти каждый день. Но эта изжога - 5-10% от той, которая бывала пару раз до операции. Не снимаю ничем, само проходит.

    Курение.
    Курить стала очень много, доходит до 2 пачек в день.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    Курение.
    Курить стала очень много, доходит до 2 пачек в день.
    Доводите до трёх. Не чего организму расслабляться. Сначала вес и сопутствующее, а теперь табачок, пусть закаляется в борьбе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru