Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Короче, нам нужно морально себя подготовить, что будем делать, если случится, такая КАКА, как растягивание Слива и соответсвенно, неизбежное потолстение.
    Ну во первых, копить деньги
    Ну правда, я тоже считаю, что , если не приведи господь растянется мой Сливчик буду делать ЖШ или Бандаж.

    А как вы думает, что в таком случае предпочтительнее, всмысле дальнейшего похудения(не осложнений).

    И вообще, как бы избежать этой участи
    Для начала не ешьте, когда не хотите. Т.е не растягивайте слив и не придётся переделывать.

    Из статьи я понял, что только 5 человек не похудели. А это хороший результат.

  2. #42
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Для начала не ешьте, когда не хотите. Т.е не растягивайте слив и не придётся переделывать.

    Из статьи я понял, что только 5 человек не похудели. А это хороший результат.
    Спасибо! А то вы там в теме про БПШ, так фатально про "три года" сказали, что я прямо сказать, сразу стала думать откуда выделить себе денег на следующую ОП Это шутка, с долей правды.

    Я на самом деле стараюсь есть по-меньше, так чтобы избежать перенаполненого состояния в желудке, которое мы в народе ,прозвали "состоянием обожравшего сы удава".

    Но грех состоит в том, что бывает все же доедаюсь именно до такого состояния, а как говориться на вору и шапка горит, поэтому ваши слова на меня произвели сильное душевное впечатление.

    Буду стараться из-зо всех сил, не толкать в себя. Но опять же это я могу в нормальном состоянии духа и мозгов.

    Но ведь бывает состояние "съехавшей крыши",когда просто все по барабану и хоть и приходит раскаяние, о уже поздно

  3. #43
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А вот по поводу грилина, мой врач сказал, что я после слива и ограниченого выделения этого гормона, буду меньше есть хотеть,

    Кто-нибудь хочет меньше есть, после слива? дело в том, что я так ощущаю, что меня больше останавливает и спасает от обжорства,

    именно ограниченный желудок, так как встает все колом.

    А вот аппетит , как был , так и есть, могу целый день только и думать, что сьем после того, как пройдет два - три часа, после этой еды.

    (Стараюсь ведерживать, два-три часа между едой, чтобы и каллорий меньше сьестьза день и лишний раз не растягивать желудок.)

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Спасибо! А то вы там в теме про БПШ, так фатально про "три года" сказали, что я прямо сказать, сразу стала думать откуда выделить себе денег на следующую ОП Это шутка, с долей правды.

    Я на самом деле стараюсь есть по-меньше, так чтобы избежать перенаполненого состояния в желудке, которое мы в народе ,прозвали "состоянием обожравшего сы удава".

    Но грех состоит в том, что бывает все же доедаюсь именно до такого состояния, а как говориться на вору и шапка горит, поэтому ваши слова на меня произвели сильное душевное впечатление.

    Буду стараться из-зо всех сил, не толкать в себя. Но опять же это я могу в нормальном состоянии духа и мозгов.

    Но ведь бывает состояние "съехавшей крыши",когда просто все по барабану и хоть и приходит раскаяние, о уже поздно
    Не парьтесь по поводу моих слов. Это исключительно мой опыт и зная себя могу утверждать я не вовсём нормален (особенно в отношении еды).
    Поэтому мой опыт, возможно, будет только моим опытом.

    И по моему опыту в какой-то наступит состояние равновесия. Когда вроде и поел и состояние удовлетворения и одновременнно не много съедено.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Не совсем корректно "У многих вес возвращается"
    Да, точно, слова "многие" там нету. Еще сейчас перечитала, я цифры местами переставила (3 и 1).

    Девочки, да не переживайте вы так. Статистику лучше учитывать, но не зацикливаться. Может, кого успокоит, когда изучала инфу по БПШ, там, помимо всевозможных осложнений (не сравнимых с осложнениями от Слива ), фигурирует и набор веса, иногда даже очень приличный набор, на несколько десятков кг, и это после бпш. Вот уж где впору локти грызть начинать. Т.е. набор веса возможен после абсолютно любой операции, панацеи все равно нет, но это не означает, что набрать вес обязательно должны все прооперированные.
    Последний раз редактировалось камилла; 29.01.2010 в 16:45.

  6. #46

    По умолчанию

    А вот по поводу -- всё время хотите есть. Это ведь не желудок сосёт, а мозги капают - поешь, поешь. Вот это я и имею ввиду, когда говорю о едоголизме.

  7. #47
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    bdavid

    Хорошо, спасибо, что делитесь опытом, кто предупрежден, тот возможно, вооружон

  8. #48
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    А вот по поводу -- всё время хотите есть. Это ведь не желудок сосёт, а мозги капают - поешь, поешь. Вот это я и имею ввиду, когда говорю о едоголизме.
    Да-да, вообще то это так и есть. Но мне надо работать или чем то заниматься, тут давече делала проект по дизайну, так ушла в работу, что вообще забыла о еде на всю неделю.

    А как без работы, так и мучаюсь вопросом, чтобы такого слопать, чтобы ничего не слопать

    Ох, надо перевоспитывать себя.

    Камилочка тоже тебе большое спасибо, все же действительно заранее бояться не стоит. Мало ли чего бывает

    Но все же , мне так легче живется, если я достаточно точно знаю, как буду действовать в той или иной проблемной ситуации, я когда для мозгов нахожу выход, они успакаиваются и отстают с паникой.

  9. #49
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Я то же как уйду из дома, так о еде забываю, а когда дома то ем постоянно, у меня то же желание поесть никуда не пропало, но проблема эта психическая.

  10. #50
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    И не обязательно СЛИВ даже растягивать, для того что бы потолстеть обратно, можно постоянно ходить и жевать помаленьку, как я и делаю, а как замечаю, что вес идет вверх, начинаю выдерживать время между приемами пищи(как Наташа) и вес падает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru