Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72
  1. #41

    Red face Доктору

    Уважаемый Владимир Викторович, я безумно рада, что Вы откликнулись на мою критику, но эта критика вообще -то в основном относилась не к вам к докторам, а к руководству данного центра- почему я и задала вопрос админам- читает ли форум руководитель. Я прекрасно понимаю, что ваше основное дело помогать и лечить пациентов, а не контролировать состояние простыней и т.д. Этим должны заниматься определенные люди, но ни хирурги. Я описала конкретные факты, которые возмутили меня как пациента, заплатившего 168т.р., я надеялась, что в оплату входят и "сервисные моменты", включая отношение медперсонала, но видно я немного ошиблась У нас в стране стало нормой брать немалые деньги, но при этом сервис желает быть лучше.
    Доктор, но Вы мне не ответили, что делать с болью в плечевом левом суставе, можно ли массаж? И почему у меня тепр всего 35+?

  2. #42

    По умолчанию

    Таня,напиши в теме вопрос Доктору или в личку,быстрее получишь ответ

  3. #43
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
    Доктор, но Вы мне не ответили, что делать с болью в плечевом левом суставе, можно ли массаж? И почему у меня тепр всего 35+?
    Боль в плече, отдающая в руку и в ключицу чаще всего является проявлением раздражения диафрагмы. Диафрагмальный нерв проходит как раз в эту зону. Массаж делать можно. Можно принимать нестероидные противовоспалительные препараты, например тот же Кетанов. К сожалению, раздражение диафрагмы может происходить из-за новых анатомических взаимоотношений в области пищеводно-желудочного перехода, и пройдет только со временем. Сколько продлится такое состояние сказать очень трудно.

    PS: Возвращаясь к сервису. Мы уверены, что эффективная работа врачей в нашей стране не возможна в рамках убогой система здравоохранения. Поэтому, все больше специалистов мигрируют в независимую частную практику (американский вариант). Частный врач выбирает для своих пациентов условия исходя из множества критериев. Для нас на первом месте всегда была и остается безопасность выполнения сложных операций, возможность оказать любую квалифицированную помощь в случае развития осложнений. Таких многопрофильных центров на самоокупаемости в России не существует (в нашей области хирургии). Вот и приходится нам выбирать из того, что есть. Уверяю Вас, что центр на Иваньковском шоссе далеко не худший. Оплата услуг этой больницы довольно высокая, но она при нынешней дороговизне вполне адекватная.
    Проблема в том, что если бы у нас было рыночное ценообразование, мы вообще бы не смогли оперировать. Объективно амортизация очень дорогого оборудования, высокотехнологичные расходные материалы, и привлечение большого числа участников процесса лечения до, во время и после операции делают эту процедуру очень дорогой. К стати, цены на расходку в нашей стране выше, чем в США, где ее производят.
    Короче говоря, правильная цена лечения пациента с использованием, например операции желудочного шунтирования 25-30тыс. долларов.
    Вот при таких ценах можно сразу увольнять персонал за одну дырку в простыне, или отсутствие улыбки на лице.
    PPS: Это все не оправдывает невнимание к пациентам. Мы не снимаем с себя ответственности за персонал клиники.

  4. #44

    По умолчанию Onega

    Цитата Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
    Ну вот свершилось! И я уже дома в ожидании чуда…
    Хочу поблагодарить докторов Владимира Викторовича, Вадима Викторовича и Лилю Николаевну, а так же медперсонал за профессионально сделанную работу, заботу и теплоту, низкий вам поклон. И, конечно, я очень признательна всем, форумчанам за поддержку. Огромное всем спасибо!
    Подробности напишу позже…
    Танюша,ПОЗДрАВЛЯЮ!
    Поверь "старому Магу" все скоро образуеться и будет тип-топ!
    Читала "твою исповедь" ....хотя прошел год с небольшим после "моей" операции, но в клинике видимо всё те же "проблемы"! Мне честно сказать даже жаль ЕВВ и ФВВ! Такие хорошие и человечные доктора и все это вокруг.....! А абривиатура мне очень понравилась...не знаю , как доктора её воспримут, но так удобно!
    Удачи тебе !
    Онега МАГ 2007.03.06

  5. #45

    Unhappy не одно -так другое

    Всем привет! Швы сняла, "хром по портили" - дырочка что-то плохо затягивается. Плечо наконецто-то отпустило - почти не болит, но ....!!!
    третьи сутки долбит изжога и днем и ночью. Когда поем вроде пройдет, а потом опять начинается, но я же не могу все время есть и так вес замер, ни на граммульку не хочет двигаться

  6. #46

    По умолчанию

    Таня,надо принимать Омез(я правильно назвала?).У нас назначают Лосек на первые полгода,чтобы не начали развиваться язвы,гастрит и изжога.Советую.Утром натощак и вечером,перед сном.Вес бывает,что замирает,прошло мало времени,организм адаптируется,но обрати внимание на объемы,в это время обычно заметно преображаешься.Без паники,отпусти себя,не думай о весе,единственное старайся соблюдать правила.Есть 5 раз в день.пить много воды,кушать медленно,чтобы не переедать,не есть жирного и сладкого.С новым желудком это выдержать реально.Удачи!!!

  7. #47
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
    Всем привет! Швы сняла, "хром по портили" - дырочка что-то плохо затягивается. Плечо наконецто-то отпустило - почти не болит, но ....!!!
    третьи сутки долбит изжога и днем и ночью. Когда поем вроде пройдет, а потом опять начинается, но я же не могу все время есть и так вес замер, ни на граммульку не хочет двигаться
    С этим я сталкивалась. От изжоги до сих пор периодически страдаю, на эти случаи у меня Омез, кстати, его вообще первое время надо бы попить, каждые 12 часов по 1 таблетке. Чаще НЕ НАДО. Вес сразу скакнул вниз, потом замер, какое-то время происходила переоценка возможностей, я бы так назвала работу своего организма. Танчик, все наладится, не надо только накручивать себя и переживать. Восстановительный период у всех разный, заживает так же у всех и все иначе. У кого-то уже швов почти не видно, у меня ярко багрового цвета и такими будут очень долго, особенность кожи. Многие не знают, что такое изжога не просто после МАГа, а после ЖШ, а мы вот с тобой столкнулись. Ну и чего, пройдет, потом будет изредка, да и то не такая уж мучительная. Ко всему надо проще относится. Время еще очень важно, чем его больше после операции пройдет, тем лучше ты себя будешь чувствовать.

  8. #48

    Red face

    Танюшка, держись!!!
    Главное сейчас, что бы нормализовалось здоровье! И вес тогда поползет в низ!!!

  9. #49

    Smile месяц после

    Сегодня ровно месяц после операции.
    Сначала о неприятном : темпер до сих пор иногда бывает 35+, стул только после Регулакса, плохо отходят газы, ощущение вздутия после приема пищи, изжога стала проходить только последнюю неделю (после приема Омеза два раза с сутки), в горле как будто что застряло- все время хочется глотать, после приема пищи образуется вязкая слюна, после молочных продуктов остается горьковатый привкус. Еще употребляю пребиотики Эубикор.
    Ну а теперь о хорошем: вес -6кг (хотя были и плюсы до 2 кг); объемы груди, талии и бедер «ушли» на 3-5см; появилось ощущение легкости, нет «тяжести» в ногах, исчезло желание все время присесть, нет сухости во рту, перестала храпеть. Сделала 5 сеансов массажа + антицеллюлитное обертывание.
    Питание: ем практически всё, но достаточно мало и медленно, что-то приходится превращать в пюре, а вот картофелем в любом виде давлюсь. Вообще не ем хлебобулочные изделия(от них становиться тяжело и не уютно),рис, сахар. И очень-очень не хватает сырых овощей и фруктов. Так хочется по-хрумкать морковку,свеклу, яблоки, зеленый лук, редиску и д.т. Пробовала красное сухое вино(2 глотка), а вот пиво (даже без газов) не фонтан - печет от диафрагмы до пупка. Пью в основном воду сырую и зеленый чай.
    В общем - самочувствие хорошее.

  10. #50
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Поздравляю, Танчик. Как и следовало ожидать, прошло немного времени и посты превратились уже в более радостные.
    Для улучшения стула каждое утро натощак надо принимать 1 чайную ложку оливкового масла.
    Овощи еще вернутся обратно в твой рацион, надо еще немного подождать.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru