Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56
  1. #41
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zainjka Посмотреть сообщение
    Приветик всем! Сегодня сняли швы! Хочется по-быстрей уже под душ целиком ,а не по частям.Сегодня рассказала своему доктору свою так сказать проблему.А проблема моя вот в чем.Я когда съедаю первые пару ложек еды,у меня всегда такое чувство,буд-то камень проглотила с воздухом.И в этом состоянии я бегу в туалет к соему дорогому другу и все со свистом улетает безвозвратно.И только после этого я могу продолжать кушать.И так каждый прием пищи.Честно говоря,это напрягает,т.к. за пределами дома не могу позволить себе взять что-то в рот.Доктор удивился и сказал,что первый раз слышит о таком. Одна у меня надежда,что прошло еще не много времени и может всё еще изменится.Девченки,может у кого было подобное? Поделитесь плиз.Да и вес,засранец,стоит и не с места! Не смотря на то,что часть еды делю с белым другом.Во так.
    а что в душ ходила по частям?яа уже на 3 ден после оп в душе мылась вся!и не слушай свету,не в коем случаее не запивай еду!еда отдельно ,жидкость отдельно!

  2. #42
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да,душ приходилось принимать частями)))) А как иначе? Доктор сказал-я сделала.Правда от этих пластырей так кожа под ними чесалась,что не выдерживала и отлепляла,а потом опять лепила.)))

  3. #43

    По умолчанию

    Заинька, поздравляю тебя желаю тебе хороших результатов. Я вот тут так подумала, может у тебя стеноз соустья? А ты где оперировалась?

  4. #44
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guronsha Посмотреть сообщение
    Заинька, поздравляю тебя желаю тебе хороших результатов. Я вот тут так подумала, может у тебя стеноз соустья? А ты где оперировалась?
    Я оперировалась в Риге,где и проживаю.

  5. #45
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Заинька, я вам написала свой метод в теме "Вопрос доктору" .Может вам поможет . Мне помогало всегда.

  6. #46
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    а что в душ ходила по частям?яа уже на 3 ден после оп в душе мылась вся!и не слушай свету,не в коем случаее не запивай еду!еда отдельно ,жидкость отдельно!
    Вообще то запивать нельзя бандажникам, а шунтикам можно... точнее не так строго как у бандажников.. Я лично всегда запиваю....


    Заинька, у меня была та же проблема, только я и после рвоты кушать не могла, такое впечатление. что пища стоит в пищеводе и просто разпирает тебя, и пока не выплюнешь это все, что сьела облегчения не будет, это не страшно, просто ещё есть отек, я мучалась так почти 2 мес, или чуть больше потом прошло, так что не переживай, это не смертельно , все пройдет...

  7. #47
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибо всем за поддержку и советы.Я обязательно воспользуюсь ими.

  8. #48

  9. #49
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    [QUOTE=CR@ZY;45598]Вообще то запивать нельзя бандажникам, а шунтикам можно... точнее не так строго как у бандажников.. Я лично всегда запиваю....


    Я оперировалась в Эстонии и мне врач строго настрого сказал, что еда и питьё ОТДЕЛЬНО!!!! Почему вы решили, что После желудочного шунтирования можно еду запивать??? И вообще даже обычным людям с нормальными желудками, т.е. не оперированным не рекомендуется еду запивать!!! Так что нужно обязательно в этом вопросе, по поводу рвоты консультироваться с враом!!!!

  10. #50
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    как раз тут и говорят про БАНДАЖ..... а не про шунт

    Я не говорю, что именно врачи говорят, что пейте сколько хотите во время еды, нет, но плохого ничего нету, если немного пищу запить, я вот раньше до ОП не запивала НИКОГДА, а после операции просто не могу кушать не запив, у меня еда стоит в пищеводе, а это очень больно а так я её проталкиваю в желудок... Тем не менее это на процессе похудения не отразилось...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru