Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 178 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1775
  1. #41
    Junior Member
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Когда я была на консультации - задавала этот вопрос доктору. Получила ответ такой - после бандажиравания совсем не дисциплинированные пациенты могут не похудеть. Таких пациентов очень маленький процент. Что касается других операций по шунтированию - обраной дороги нет!

  2. #42
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Angry

    На счет обратной дороги не знаю,но результат у меня-три недели после операции по гастрошунтированию+ 0,5 кг к исходному весу в 145кг. Ни рвоты,ни тошноты,ни дискомфорта....

  3. #43

    По умолчанию

    Hmmmmmm eto ocen stranno a ti doctoru zvonila??Ja uze pohudela na 18,5kg s 8 maja moi ves bil 107 seicas 88,5 ja ocen dovolna pravda em odni supi i pjure do sih por bojus toshnoti.Nu ja ne ponimaju kak ze ne pohudet esli ne esh sahara i zharenogo i sladkogo??Tut hocesh ne hocesh pohudeesh!!Ili ti mozesh kushat vishe perecislennie produkti?? I vopshe kakoi tvoi racion na segodnashnij den??

  4. #44
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Question

    Танюш,я тебе в аське перечислила все что ем,для остальных-организм принимает в гости все,что и до операции,а с силой воли такие же проблемы.....Как в анекдоте...сила есть...,воля есть...,а силы воли нет!

  5. #45

    Smile Жанне

    Жанночка, я немного удивлена тем, что ты кушаешь все. Я встретилась с тобой в клинике 5 числа. Как раз ты оформлялась. Ты темненькая , а я беленькая, ты не могла меня не заметить. Так вот , мне 13 числа сделали операцию, сегодня 22 минус 8 кг, если не брать в расчет день операции, то в день 1 кг. Это конечно каточтрафически и я очень переживаю, но, что касается еды: Мне врач сказал в течении недели соблюдать питание следующим образом - только жидкую пищу - бульон, сок разбавленный водой, негорячий чай, йогурт )(это то, что мне давали в больнице) я так и питаюсь. Единственное не могу пить бульон. В понедельник 25 числа я начну кушать пюреобразную пищу. Ты не кушай что попало, пожалей себя . Ты перенесла такую серьезную операцию и обязана себя беречь. Мне тоже хочется укусить что-нить запретное, но я то понимаю, что организм должен элементарно зажить, затянуться ранки и прочее. Разве доктора не давали тебе рекомендаций по питанию ? И потом, после операции нельзя кушать как обычно , в том плане, что для меня 4 чайных ложки Агуши - это как первое, второе и третье. Я ощущаю полную сытость и в течении дня заставляю себя поесть, но не испытываю дикого голода. Ты должна постараться сохранить то, что тебе сделали. Стоит ограничивать себя и тогда организм настроится на прием меньшего количества пищи. Потом, при нашей с тобой полноте необходимо помогать организму худеть, т.е. гулять, ходить. Иначе ему не начто будет тратить энергию. Я , например, с первой минуты дома начала заниматься ведением домашнего хозяйства, гулять три раза в день, делать ту работу, которую ленилась делать раньше, например - выносить мусор, ходить в магазин пешком, а не ездить на машине. Стирать мелкие вещи руками, а не копить что бы в машинку засунуть. Пять дней в клинике перевернули мое сознание с ног на голову. Это не эйфория - я так решила жить. Ты тоже подумай об этом. Самое важное - это хорошее настроение и уверенность, Жанночка, ты обязательно прислушайся к этому, настрой себя на лучшее и старайся. Если хочешь, я тебе буду писать всякие вкусности которые не несут много каллорий, дают хороший витаминный подкорм и помогают. Если я тебе показалась жестковатой, то ни в коей мере не вздумай на меня обижаться, я не хотела тебя обидеть, напротив, я хочу тебя поддержать.

  6. #46
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Анна,здравствуйте!Я вас помню(да и кофточка больно понравилась) .Не думайте,что я объедаюсь-нет! Первую неделю-пюре диета,затем на супы-пюре перешла,а только последние несколько дней - твердая пища.Волнует следующее-постоянное чувство голода.То есть съела я баночку йогурта и думаю: была она или нет?По отзывам люди с полбанана ощущают чувство сытости.И твердую пищу что бы не попробовала все на ура! Просто я надеялась,что после операции не нужно будет постоянно держать себя под контролем, сидя на диете, т.е. организм будет сам регулировать что и в каком количестве кушать. Самое противное что вес не двигается. Сейчас я думаю, что нужно набраться терпения и посмотреть как дальше будет складываться ситуация. За вас, Анна, я очень рада и буду с удовольствием переписываться с вами, чтобы узнать какие результаты у вас.

  7. #47

    Smile Жанна

    Вот, прекрасно . Я думаю что процесс снижения веса пойдет в обязательном порядке. К моему счастью голод меня не мучает вовсе, напротив, приходится ставить будильник чтобы принимать пишу вовремя, как того советовали. Наверное это индивидуально. Возможно, начав кушать я тоже испытаю те же проблемы. Самое главное - это не отчаиваться. Попробуйте посоветоваться с докторами. Я думаю стоит им позвонить. Кто был вашим лечащим врачем? Попробуйте связаться с ним. его имя обязательно указано в вашей больничной выписке. Старайтесь не думать о теперешнев вашем состоянии и не слушать свой желудок. Ведь механизм произведенных над вами и мною действий - одинаков , малый желудок, не способный вместить те объемы пищи которые мы кушали ранее, и потом, раз у вас шунтирование, значит всасывание веществ уменьшено, возможно необходимо просто додаться, и потом, Жанна, взвещивайся только при одинаковых обстоятельствах, например - утром , как только проснулась, после утренних процедур, или, например вечером, перед тем, как ложиться спать. Кстати, учти, при приеме ванны наш организм способен выпить кожей до 1 литра воды . И вообще, не расстраивайся ни в коем случае - стресс - провоцирует голод. Только позитив, только радость, что прошло все благополучно. Ты из Питера? Господи, сам бог велел - гулять. Осенью приеду в Питер , и мы должны обязательно встретиться. На счет кофты ) Я ее намерена оставить, что бы в последствии сравнивать ее с новой одежкой И, Конечно, не зацикливайся на немедленном снижении веса, процесс обязательно начнется, мне доктор говорил - нет отрицательной статистики, просто у всех индивидуальный организм. Ты пиши мне.

  8. #48

    Wink

    Анна это Лена мы наверное виделись в клинике я в этот день выписывалась когда ты сдавала анализы поздравляю с новой жизнью

  9. #49

    По умолчанию Очень рада за Вас!

    Очень рада за Вас Анна! Надеюсь всё что мы сделали и через что проходим только на благо нашему здоровью! Врачи действительно хорошие и высококвалифицированные, но работают к сожалению на "износ".Таких темпов как у них наверно нет ни в одной европейской клинике. Мне немного было не по себе от той суеты которая была за дверью моей палаты. Медперсонал на шпильках, непостижимо! Ума не дам как они не устают за день на каблуках при той рабочей нагрузке!? А врачи большие энтузиасты своего дела, что ещё добавить!! Здоровья им Всем!
    Удачи Вам Анна и всего самого хорошего Вашему новому желудку-кармашку!

  10. #50

    По умолчанию ЛЕНЕ

    Да, Лена, Хочу сказать. что у меня все отлично, все страхи по поводу предстоящей операции, кстати, помогла мне развеять ты. Ты такая была энергичная и жизнерадостная Встреча с тобой помогла мне настроиться И успокоила меня. Хотя я слышала, что у тебя во время операции, на самом деле, были серьезные осложнения. Как себя чувствуешь? Как результат? Как твое давление, помогла операция? Буду в августе с Должанской косы махать твоему Мариуполю В я сную погоду его как раз хорошо виднос Российской стороны. Всего тебе наилучшего

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru