Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 49 из 63 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 621
  1. #481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bulochka Посмотреть сообщение
    Девочки я не худею!!спасаите что делать ? обгляделась сегодня в зеркало и подумала, что уже как пол года а я 103-104 кг.я хотела других результатов,я не говорю что я хотела стать за пол года моделью, но хотябы чтоб цифра веса была двухзначной.и сегодня я пришла к выводу что наверно я никогда не похудею, а мечты и есть мечты чтоб было о чём мечтать.Закрывать кольцо еще пока не нужно и так бегаю к белому другу оцень часто.и кушать стараюсь мало и низкокаллорийно,правда иногда начинает расскалыватсиа голова после обеда тогда пью чаи с чем нибудь сладким.вот такии у меня результаты и настроение.
    Доброго времени суток!
    Не говори так, что бандаж не работает. Работает ещё как ...Медленно, но верно...
    У меня тоже долгое время вес стоял на месте, оперция была в 2007 году, а худеть начала только с января 2009 года и за девять месяцев я похудела почти на 60 кг. Так что не расстраивайся и всё еще будет.
    Правда! Главное верить...

  2. #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Не говори так, что бандаж не работает. Работает ещё как ...Медленно, но верно...
    У меня тоже долгое время вес стоял на месте, оперция была в 2007 году, а худеть начала только с января 2009 года и за девять месяцев я похудела почти на 60 кг. Так что не расстраивайся и всё еще будет.
    Правда! Главное верить...


    Спасибо!Значит не всё потерянно!!!Урааа!!!
    но честно признаюсь, чтоб я тут не писала,конечно в глубине души я верю и жду что так и будет, но иногда бывает...
    хотя я сколько себя помню то я толко и делаю что верю и жду ,а сеичас еще и обидно что не просто так то жду...

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Просто в концлагерях не было толстых и это доказанный факт.
    Записывай все, вес и калораж.
    ну про концлагеря у меня язык бы не повернулся так сказать.
    а у меня проблема в том что я и незнаю как записыват то я незнаю сколько реально прошло.
    ну я буду звонит доктору посмотрим что он скажет,может что посоветует.

  4. #484

    Talking Своевременность регулировок

    Здравствуйте!

    Многое из полезной информации, прочитанной мной здесь ранее о регулировках, теперь в архивах, болталках и пр. .....
    Не всегда есть время читать все дневники и не у всех нас хватит разума и знаний чтобы сделать из них правильные выводы.

    Часто у пациентов, живущих теперь с бандажиком возникает вопрос - а стоит ли регулироваться или можно еще подождать? Речь, разумеетсчя, идет не о первых регулировках, а о последующих.
    Сомнения о сроках, думаю, возникают где-то после третьей регулировки.
    Худеют стенки желудка, приостанавливается потеря веса, привыкаем к новому питанию, учимся обманывать бандаж и пррррррр...............

    Дорогие доктора, подскажите, может во избежание посрочек регулировки имеет смысл проходить полное обследование - рентген, узи, для опрееления размера просвета и необходимости его увеличения/уменьшения?

    Дорогие бандажники! Преимущественно с опытом, поделитесь, что вами руководило в момент осознания необходимости раздуь манжету?

    Всем спасибо.

  5. #485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линда Посмотреть сообщение

    Дорогие бандажники! Преимущественно с опытом, поделитесь, что вами руководило в момент осознания необходимости раздуь манжету?

    Всем спасибо.
    Здравствуй Линда, я определяла по количеству съедаемого за один присест, чувствовала, что это много, т.к. читала форум..многие с опытом (были и фото съедаемого за раз количеством) делились впечатлениеми, мне хватило четыре регулировки, в системе 8,2 мл.все регулировки проводились с рентгеном, пила барий и соответственно доктор видел как он проходит через бандаж, не обошлось и без откачивания, т.к. при 8,5 мл. (я сразу после регулировки съела рыбу ХЕ по-неопытности, был отек слизистой пищевода) даже слюна не проходила, два дня потерпела, и поехала откачивать.... сейчас всё стабильно, часто давлюсь, скоро два года, а я так никак не научусь выбирать золотую середину..жаль на "мозги" бандаж не придумали...

  6. #486

    По умолчанию

    Линда,

    Тема Регулирования бандажа так и осталась в разделе в списке важных тем.
    Ваш вопрос туда и переношу.

  7. #487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bulochka Посмотреть сообщение
    Спасибо!Значит не всё потерянно!!!Урааа!!!
    но честно признаюсь, чтоб я тут не писала,конечно в глубине души я верю и жду что так и будет, но иногда бывает...
    хотя я сколько себя помню то я толко и делаю что верю и жду ,а сеичас еще и обидно что не просто так то жду...
    Да, я тоже всю жизнь ждала и верила, что я когда нибуть пострайнею. На меня также находило и я плакала, не веря в то, что всё ещё будет, не опускай голову и нос по ветру, ведь скоро весна)))

  8. #488
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bulochka Посмотреть сообщение
    ну про концлагеря у меня язык бы не повернулся так сказать.
    а у меня проблема в том что я и незнаю как записыват то я незнаю сколько реально прошло.
    ну я буду звонит доктору посмотрим что он скажет,может что посоветует.
    Анализ рациона, считаю, все равно провести надо. Не важно, сколько у Вас прошло и не попросилось обратно, важно, что и сколько Вы в себя впихиваете.

  9. #489

    По умолчанию

    На сайте размещена очень информативная статья Владимира Викторовича о регулировках. Объясняется все очень подробно. Имеется приложенное видео на youtube. Читайте здесь:


  10. #490
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олита Посмотреть сообщение
    а вот у меня ,девочки, прошла уже 2ая регулировка,в системе 3мл,а я не худею. Сейчас почитала,и понимаю,что,наверное,надо идти на 3ю регулировку....У меня тоже иногда что-то не проходит,но через часик попробую....и нормально....Пока не ушло ни килограмчика, хотя сегодня уже ровно 3 месяца ,как прошла ОП.
    Ужасно обидно....
    Господи, как я тебя понимаю!!! Отмучилась полгода и начала худить.
    Главное самоорганизация, и все будет ок. Затянут до нужного момента , жди.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru