Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 48 из 61 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 610
  1. #471
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки. - мальчики, всем привет. Решила вам тут немного похвастаться. Была у меня мечта заниматься верховой ездой. И вот она осуществилась наконец то. Вчера было первое занятие. Как же это класно, какие же это умные животные. Если честно я и не думала , что это тяжелый вид спорта, но оказывается очень даже тяжелый. Сегодня второе занятие. А у меня после вчерашнего все мышцы так болят ; ужас, но оно того стоит. А через 2-3 недели у меня фотосессия на конюшне с лошадью. готовлю пока наряды . Так что скоро покажу новые фотки. всех люблю, всех целую

  2. #472
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Девочки. - мальчики, всем привет. Решила вам тут немного похвастаться. Была у меня мечта заниматься верховой ездой. И вот она осуществилась наконец то. Вчера было первое занятие. Как же это класно, какие же это умные животные. Если честно я и не думала , что это тяжелый вид спорта, но оказывается очень даже тяжелый. Сегодня второе занятие. А у меня после вчерашнего все мышцы так болят ; ужас, но оно того стоит. А через 2-3 недели у меня фотосессия на конюшне с лошадью. готовлю пока наряды . Так что скоро покажу новые фотки. всех люблю, всех целую
    Интересно бы было глянуть на ту лошадку)),ежели бы ты на нее в прежнем весе взгромоздилась))).

  3. #473
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Мне его и так жалко и страшно было, что раздавлю его а в моем прошлом весе в 170 кг , он наверное и шагу бы не вступил

  4. #474
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Интересно бы было глянуть на ту лошадку)),ежели бы ты на нее в прежнем весе взгромоздилась))).
    Жанна, мне нельзя напрягаться, у меня и так все пузо в швах, а я сижу и "ржунимагу")))))

  5. #475
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Было сегодня второе занятие, я уже с легкостью сажусь на лошадь, и еще быстрее слажу с него. Тренер мой не верит, что вчера я первый раз сидела на коне. Сегодня у меня очень хорошо получалось, тренер был в шоке, говорит, что я катаюсь как будто месяцев 5 занимаюсь. Оказывается я способная ученица. Ходить очень больно, особенно больно садиться и выходить из машины. Мышцы ног и рук жутко болят, но надеюсь их немного под качать . Ну вот такие новости. А летом я обязательно прыгну с парашютом
    Последний раз редактировалось CR@ZY; 27.01.2013 в 08:43.

  6. #476
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Лучше не с парашюта, а с парашютом
    А вообще завидно, конечно

  7. #477
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Лучше не с парашюта, а с парашютом
    А вообще завидно, конечно
    Вот этолохонулась конечно с парашютом. Осталось компанию найти, а то самой страшно как то.

  8. #478
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    а что тебе компания, прыгать-то всё равно по одному )

    вот твоему шунтику скоро уже 4 года исполнится. я наверное невнимательный читатель, не припомню чтобы ты писала про какие-то проблемы. как он себя ведёт всё это время?

    и вообще, время идёт, все меняется. твою подпись, про фигуру далёкую от идеала, давно пора бы поменять )

  9. #479
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    вот твоему шунтику скоро уже 4 года исполнится. я наверное невнимательный читатель, не припомню чтобы ты писала про какие-то проблемы. как он себя ведёт всё это время?
    Писала, Матроскин, что есть не может, особенно после очередной пластики, вырубает аппетит надолго

  10. #480
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Вот этолохонулась конечно с парашютом. Осталось компанию найти, а то самой страшно как то.
    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    а что тебе компания, прыгать-то всё равно по одному )
    Можно первый раз и не одной, можно тандемом с инструктором! И не так страшно и поймешь на сколько ты готова к одиночному прыжку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru