Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 48 из 97 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 962
  1. #471
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я снова учусь есть. Я оказывается расслабилась , обнаглела. Привыкла кушать комфортно.Теперь съедаю совсем немного и опять перестала улавливать критический момент , когда нужно остановиться. После каждой еды хожу к белому другу. Сегодня съела - утром пожарила очень жидко 1 яйцо. Ковырнула один раз и всё в мусор. 1 помидор в собственном соку, полчашки (маленькой )сока от помидоров. Полчашки сладкого чёрного кофе с 1 кусочком сыра. В обед на работе заварила чашку быстрого супа(потянуло на химию). Борщок называется-даже понравился, такой вкус свёколки. Вечером дома потёрла огурчик и развела кефиром. Съела всего пару ложек. Не уловила момент ни утром , ни вечером. Нормально прошли только химикаты в виде Борщечка.Всё остальное у белого друга.Так что у меня всё заново. Цветочек я сделала сужение анастомоза.Я знаю тебя интересовал этот вопрос. Спрашивай-расскажу. И как будут развиваться события тоже буду рассказывать.
    Старледи, откликнись. Как у тебя дела?

  2. #472
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Никушенька!В твоих записях появился оптимизм,видишь,ты вновь стала доброй(почти всё отдаёшь белому другу)а то до этого только для себя жила.Ой Иришка,скоро чувствую мы опять будем падать в обморок от твоих новых нарядов.Дай Бог тебе самого наилучшего!

  3. #473
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я от своих нарядов иногда сама теперь падаю. Такие вещички удаётся купить, которые мне идут и хорошо садятся.Чувство очень балдёжное.На работе мужчины перестали звать по имени отчеству. Называют по имени. Короче авторитет я потеряла. Была солидная авторитетная дама. А теперь какой-то маленький шибздик.Сегодня в метро со мной несколько раз пытались познакомиться. А мне сегодня было не до знакомств.Но всё равно это вдохновляет.Тем более это были молодые люди.А я то уже кто.Наверно реагировали на мой полуголый вид- я вырядилась в сарафан. Шикарный такой Итальянский, из натурального шёлка. Очень пристойный. Я чувствовала себя королевой.
    Девочки желаю всем нам стать королевами, принцессами, т. е. красотками.

  4. #474
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Один минус - отекаю ужасно... За два дня могу отечь на +4кг.. Зрелище ужасное и состояние тоже. Но здесь я на жару грешу. Не могу ее переносить... Перемещаюсь от одного кондиционера к другому с периодичной успешностью не сваливаясь по дороге в обморок.
    Для сведения за три месяца после повторной операции у меня в общей сложности минус 10 кг. Но тут я еще на погоду грешу из-за жары ничего есть вообще не могу....
    Попробуй начать пить таблетки гомеопатические Траумель. Я, правда, иногда еще к Триампуру прибегаю, это когда и соленого налопаюсь, но Траумель хорошо отеки снимает. Легче гораздо стало.

  5. #475
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я тоже отекаю, раз в неделю пью мочегонное сейчас, иначе на мешки под глазами утром страшно смотреть. Про ноги-руки вообще молчу. После мочегонного (полтаблетки, редко таблетка фуросемида), и до следующего приема за 5-7 дней набираю отек 3-5 кг... Практически не потею, пью не больше 1,5-2 литров даже в эту жуткую жару...и все равно дикие отеки. Ем тоже сейчас мало, в прошлом году в это время ушло 10 кг, а в этом как бы не набрать...

  6. #476
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Сарафанчег угарная штучка. Купила обычный сарафанчег. Белоснежный. Примерно вот такой как на картинке, с открытыми плечами. Сделала изумрудно-блестящую временную тату на руку. Фото нет. Был шанс запечатлеть сей дивный образ на проф.телесъемке профукала хы хы.. задний ум силен...
    Миниатюры Миниатюры 1275379924_000093051-1.jpg  

  7. #477
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Попробуй начать пить таблетки гомеопатические Траумель.
    Оленька привет!Скажи пожалуйста, эти таблетки продаются в обычной аптеке?

  8. #478

    По умолчанию

    а почему вам не предложили шунти рование? мне изза веса , 165 кг я щас(((

  9. #479
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Диан, я купила эти таблетки в обычной аптеке. Начала применять. Пока не поняла. Но я их ем только 2 день. А так тоже отёки

  10. #480
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оль, спасибо за совет по таблеткам. Уже пробую.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru