Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 48 из 96 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 959
  1. #471
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ну что, одной бандажированной в мире стало больше
    Счастлива до умопомрачения, даже несмотря на "ком в горле". Все прошло отлично, спасибо огромное докторам!!!
    Буду дальше вести летопись, а пока пошла отсыпаться )

  2. #472
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Панда, поздравляю! Удачного выздоровления!

  3. #473

    По умолчанию

    Всем привет!Очень давно читаю форум и вот наконец решилась зарегиться и поделиться своими результатами)
    Операцию делала в июле месяце 2009...За эти 5 месяцев почти,скинула 36 кг...со 126 до 89...Очень и очень счастлива...План питания составляла себе сама...Если кому интересно могу рассказать побробнее о своем рационе...За все время сделала всего одну регулировку,во мне сейчас всего 3 млл)Не могу сказать,что съев ломтик хлеба или 100 гр мяса,чувство голода меня покидает,но я научилась держать себя в руках и не доводить себя до встречи с белым другом)Хотя пару раз поделиться с ним своим скудным обедом мне приходилось)))Вообщем ни на что не жалуюсь и очень очень всем довольна)В планах похудеть еще на кг 30...тоесть до 59)Уверена что получится...Надеюсь на вашу поддержку,конечно взаимную...)
    Последний раз редактировалось Нимфадора Тонкс; 07.01.2010 в 23:35.

  4. #474
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Отличные результаты! Я тоже так хочу...

  5. #475
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Ну что, одной бандажированной в мире стало больше
    Счастлива до умопомрачения, даже несмотря на "ком в горле". Все прошло отлично, спасибо огромное докторам!!!
    Буду дальше вести летопись, а пока пошла отсыпаться )
    Поздравляю Ком и все неприятные ощущения процдут, а там скоро и радостный момент регулировки подойдет, а там и до самого похудания рукой подать

  6. #476
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нимфадора Тонкс Посмотреть сообщение
    Всем привет!Очень давно читаю форум и вот наконец решилась зарегиться и поделиться своими результатами)
    Операцию делала в июле месяце 2009...За эти 5 месяцев почти,скинула 36 кг...со 125 до 89...Очень и очень счастлива...План питания составляла себе сама...Если кому интересно могу рассказать побробнее о своем рационе...За все время сделала всего одну регулировку,во мне сейчас всего 3 млл)Не могу сказать,что съев ломтик хлеба или 100 гр мяса,чувство голода меня покидает,но я научилась держать себя в руках и не доводить себя до встречи с белым другом)Хотя пару раз поделиться с ним своим скудным обедом мне приходилось)))Вообщем ни на что не жалуюсь и очень очень всем довольна)В планах похудеть еще на кг 30...тоесть до 59)Уверена что получится...Надеюсь на вашу поддержку,конечно взаимную...)
    Мои поздравления со столь впечатляющими результатами А по поводу питания можно вот в этой теме рассказать: Режим питания после операции № 2, думаю, кто-то с удовольствием прочитает и что-то для себя примет к сведению

  7. #477
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Натали, Праскуша, спасибо
    Так интересны эти новые ощущения - я как будто до краев наполненная чашка, которую боишься расплескать. Обычно я все делала на бегу, а теперь плаваю как пава, времени на простейшие операции уходит намного больше - буквально колготки одеть и все такое.

    За сегодня съедено - треть тарелки кашки перед выпиской, баночка детского пюре в два присеста, полбанана и много-много воды

    Надо думать как обустроить ночное ложе - чтобы спина не болела от лежания только на спине. Надеюсь что скоро уже можно будет лечь на бочок!

  8. #478
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Натали, Праскуша, спасибо

    Надо думать как обустроить ночное ложе - чтобы спина не болела от лежания только на спине. Надеюсь что скоро уже можно будет лечь на бочок!
    А я на животе сплю с первого дня после снятия дренажа, а на боку и с дренажем спала
    В чем проблела лежания на животе, не поняла, может я что-то пропустила? Операция-же лапароскопическая была?

  9. #479
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ох, не знаю, но легкие как-будто пережимаются и дышать нечем когда на бок поворачиваюсь. И спазмы. Поэтому пока только на спине... Позвонки звенят

  10. #480
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ой, у тебя -же бандаж, я что-то не увидела, наверно он и мешает. Но наверно это пройдет, не может же быть, чтоб все Бандажички, спали только на спине

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru