Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 47 из 178 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1775
  1. #461

    По умолчанию

    [QUOTE=ОЙРА;6278Держу в квартире.Гуляю со всеми по очереди.Утром по часу, и вечером по полчаса.Итого 6 часов.И хоть бы 1кг сбросить за месяц -сижу на диете.Держиться вес-гад,и всё тут.[/QUOTE]

    Ойра,надеюсь у тебя появится возможность сделать операцию. Я тоже была вне себя,когда сидела на диетах,занималась на тренажерах,а сбрасывался кг от силы и то перед критическими днями возвращался вдвойне.Просто опускались руки. Главное верь,что у тебя все получится

  2. #462

    Smile

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ого, Маша, где ж ты их всех держишь ?! А у тебя лайки- манси или хаски ))
    Держу в квартире.Гуляю со всеми по очереди.Утром по часу, и вечером по полчаса.Итого 6 часов.И хоть бы 1кг сбросить за месяц -сижу на диете.Держиться вес-гад,и всё тут.
    Ужас, бедненькая ! Я свою дитину выгуливать раньше не могла, за кажое дерево циплялась ,что бы не уволок, частенько за ним бегала, а тут все 4- ре! Как же вы на такое решились!!!
    Маша, а на счет операции, правильно Белочка сказала! Все у тебя получиться! И все будет хорошо!!!
    Так ты смогла выбрать банк или пока еще нет!? А со срокми пока не определилась!?

  3. #463
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так хочется, чтобы каждый из нас, кто начал об операции, обязательно насобирал на нее денег или смог взять кредит. Такое важное и нужное дело, и так приятно наконец-то себя ощущать полноценным человеком, а не машиной для переработки еды. Сейчас вот заехала, накупила фруктов, поклевала чуть-чуть и все сбагрила мужу, но главное это то, что я спокойно смогла их есть, а не сожрать, накинувшись оголодавшим обжорой.
    А еще наконец-то нашла магазинчик с нижним бельем Арди, купив 2 комплекта, пребываю в поросячьем восторге. А сколько их еще куплю, когда наконец-то похудею и смогу спокойно покупать "анжелику" и другие более открытые бюстики.

  4. #464

  5. #465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Солнце, спасибо за поддержку, БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ НАВЕСТИТ МЕНЯ ИЗ ШУНТИРОВАННЫХ И НЕ ТОЛЬКО, одно дело на форуме общаться, другое- в живую. Вылетаю с Камчатки 7 апреля, но заселять (надеюсь временно) меня будут в клинику 8 апреля. Сейчас решаю проблему- где можно перекантоваться до утра. Сегодня позвонила координатор Королева Ольга Вячеславовна - не передумала ли я? Я с "твердостью" в голосе поддтвердила своё прибытие, так же она предложила с вечера заселиться в клинику, но я чего-то боюсь...
    ДЛЯ БОЛЕЮЩИХ! Незнаю можно вам или нет? Один крупный лимон перекрутиь на мясорубке+ 5 больших зубков чеснока раздовить+ залить кипяченой теплой водой в литровой банке= через сутки пить настой по столовой ложке взрослым 2 раза в день, а детям по чайной лож. Хранить в прохладном месте, накрывать салфеткой. Пить до эпидемии и в течении эпидемии. На своей семье пробовала и не раз- никто не болел, все карантины в школе, садике, работе были не для нас. А еще, в связи с диетами пристрастилась к грейпфрутам- ем ящиками последние 2 года, не худею, но и не простываю.
    Танюша!Поздравляю с Днем Рождения!Надеюсь у тебя все хорошо.И ты уже отходишь от операции и настраиваешься на новую жизнь! Всего тебе самого хорошего.Пусть все твои мечты исполнятся!

  6. #466

    Talking

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А еще наконец-то нашла магазинчик с нижним бельем Арди, купив 2 комплекта, пребываю в поросячьем восторге. А сколько их еще куплю, когда наконец-то похудею и смогу спокойно покупать "анжелику" и другие более открытые бюстики.
    Поздравляю с обновкой!!!!
    Мммм, повезло кому-то ...

  7. #467

    По умолчанию

    Всем привет!
    Как-то написала, что лучше МАГа может быть только МАГ. И получила по полной... Возможно, какие-то осложнения будут или уже есть, но как узнать, где их ожидать и что проверять...

  8. #468
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Как-то написала, что лучше МАГа может быть только МАГ. И получила по полной... Возможно, какие-то осложнения будут или уже есть, но как узнать, где их ожидать и что проверять...
    Ну насчёт волос это ты точно погорячилась... Скорее всего, этого не избежать... Хоть ты МАГистр, а хоть и нет... Тут дело в достаточно стрессовой для организма резкой потере веса, и, соответственно, гормональной перестройке... И ногти страдают. И красота тоже (кожа может потерять былой вид)...

    Так что, что называется, "жди прихода..."

  9. #469
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо, девочки, приятная такая покупка. А повезло, да кому ж повезло, как ни мужу моему, ему такой брУльянт достался))))))))) Пока еще в крупных размерах))))

  10. #470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Как-то написала, что лучше МАГа может быть только МАГ. И получила по полной... Возможно, какие-то осложнения будут или уже есть, но как узнать, где их ожидать и что проверять...
    Александра,ты не обижайся.Не получила по полной,а тебя немного поправили.Ты же писала,что при МАГе никаких последствий,но к сожалению так не бывает.То,что мы начали сбрасывать вес после большого количества неудачных попыток - это великолепно.Но и о последствиях этого процесса не стоит забывать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru