Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 47 из 172 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1713
  1. #461
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лель, добро пожаловать. И вопросы задавайте, нет в них ничего глупого, есть то, чего пока вы не знаете, но это пройдет, как и страхи и тревоги. Здесь много тем, чтение которых само по себе уже несет массу полезной информации. И восстановительный период, и питание после операции и самочувствие.

  2. #462
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Леля,приветствую и полностью поддерживаю!Я шунт,со стажем 1год и два месяца.Если что,спрашивай.Хотя на многие вопросы тут ответит любой,вне зависимости от способа выполненной операции.

  3. #463
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    здравствуйте Леля! немецкая община разрастается! Точно, скоро будем съезды проводить! У нас уже и кворум есть! все у Вас получится. Готовьтесь к операции, запасайтесь витаминами и хорошим настроением.

  4. #464
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Решила съездить в этом году все таки на море. ... Сначала вообще думала, что в этом году отдых на море пропущу. Потом передумаа - живу один раз, дочка бредит морем, так в конце концов, выражаясь словами великого Достоевского - "Тварь я дрожащая или право имеющий")) Решила, что имеющий. ...
    Умница!!!!!!!! 5+ ставлю за такие мысли!!!!!!!!!

  5. #465
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Даш, не просто имеешь право, а обязана поехать и отдохнуть. Тем более, если чувствуешь себя лучше и способна насладиться отдыхом А уж где отдыхать, главное хорошо Я вот даже думаю, если на запланированный не наскребу, так просто купим горящий тур, но для меня важен хороший отель и уровень комфорта. Деньги мне сейчас ни в коем разе лишние нельзя тратить. Надо постепенно к пластике готовится
    По поводу шмоток согласна, но какой кайф наступает когда ты идешь в магазин и покупаешь вещь того размера, в который и не мечтала влезть

  6. #466
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Умница!!!!!!!! 5+ ставлю за такие мысли!!!!!!!!!
    Жаль, что решилась сейчас, а не когда ты ездила, а то я бы на хвоста села))

  7. #467
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Надо постепенно к пластике готовится
    По поводу шмоток согласна, но какой кайф наступает когда ты идешь в магазин и покупаешь вещь того размера, в который и не мечтала влезть
    Оль, мужу недавно сказала: "Уще год, и (дальше было ненормативное слово, а на сайте выражаться запрещено) какрачун магазинам - у меня начнется шопинг".

    А по пластике ты что хочешь делать? и Где?

  8. #468
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Оль, мужу недавно сказала: "Уще год, и (дальше было ненормативное слово, а на сайте выражаться запрещено) какрачун магазинам - у меня начнется шопинг".

    А по пластике ты, что хочешь делать? и Где?
    Раньше, чем я сделаю пластику, мой торнадо по магазинам не начнется, смысла нет.
    Надо абдомино, подтяжку груди и внутреннюю часть бедра. Хотела в Твери, но у них нет своей реанимации, а в моем случае так рисковать все же нельзя. Слишком большой птоз и площадь восстановления. Плюс там еще один не очень хороший момент запись на операции за 2 года вперед. Чего-то не прельщает столько ждать. Пока что в глубоких раздумьях, где и что делать, видела хорошие результаты различной пластики у Светланы Вячеславовны. И мне эти самые результаты понравились. Не видела только подтяжки ног в ее исполнении, остальное сделано мастерски, да и цены одни из самых приличных по Москве. К остальным пластикам вообще не подступиться. Я очень не люблю загадывать, но люблю все обдумывать, составить четкий план и сделать. А уже потом рассказать о том, что я сделала.

  9. #469
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Жаль, что решилась сейчас, а не когда ты ездила, а то я бы на хвоста села))
    У нас еще куча возможностей совместных будет...

  10. #470
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Дианочка, рада твоим успехам.
    Знаю, как хочется побыстрее сбросить эти ненавистные кг, и точно знаю - скинем!!!!
    Надеюсь, когда нибудь увидимся стройняшками-симпатяжками!!!
    Целую

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru