Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 46 из 86 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 858
  1. #451
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А вы с докторами разговаривали ? Вы уверены , что при вашем весе вам будут делать слив ? Одного желания мало-нужно ещё и показания иметь .

  2. #452
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Давид. Сделать то можно-а смысл ? Это если на операцию приглашать и бариатрических хирургов и пластических. А это маловероятно, так как доктора в разных клиниках и у них разные хирургические бригады. А ещё -обе операции с довольно большими швами. Много крови. и вообще мне как-то не представляется как на прооперированный желудок ещё сверху натянуть сильно мышцы и кожу и зашить всё это ещё наружными швами. Это будет полное садо-мазо.

  3. #453

    По умолчанию

    Одни и те же хирурги делают эти оп. Не надо разных бригад. Если бы с этим не сталкивался не писал бы. Возможно врачи этого форума так не делают, но думаю, что без проблем сделали бы.

  4. #454
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну всё-таки хочется у специалиста именно по пластике. А так понятно , что высокопрофессиональные хирурги сделают что угодно. А сапоги должен шить сапожник. И опять вопрос -а смысл? Похудеет человек и опять всё обвиснет.

  5. #455
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Совмещение возможно и многие хирурги выполняют и бариатрическую оп и абдомину. Родинка, а почему вы считаете, что так сделать нельзя.
    Я конечно не понимаю ничего но моему примитивному мозгу тоже кажется что ни-зя. Абдомино это когда уже ушел какой то вес, когда фартук висит, излишки кожи, растяжки.. Но это не высасывание жировых клеток... Простите если коряво, не знаю как по русски. Если она хочет отсосать имеющийся жир и подтянуть кожу- при чем тут желудок? А если слив - то надо подождать пока вес уйдет. Тем более там веса то... И девушка еще молоденькая. Я в 30 лет когда худела кожа была очень эластичная, не понимала о чем речь. А сегодня в 40 уже все повисло... Может ей просто слив и спорт и пластики никакой не надо.
    Пы. Сы. Если насмешила- посмейтесь.

  6. #456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Ну всё-таки хочется у специалиста именно по пластике. А так понятно , что высокопрофессиональные хирурги сделают что угодно. А сапоги должен шить сапожник. И опять вопрос -а смысл? Похудеет человек и опять всё обвиснет.
    Это всё абдоминальная хирургия. Абдоминопластика слово просто красивое и не западайте на слово пластика. Бариатрическая хирургия занимается лечением ожирения. Но по сути её делают хирурги специализирующиеся в абдоминальной хирургии.
    Тали, конечно эффект будет хуже не похудевшему, но мне кажется можно сделать.

  7. #457
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Давид, я знаю очень хорошо, что такое абдоминопластика. Я делала ещё сложнее-торсопластику. Поэтому на практике знаю , что это такое и как это всё болит и раздувается после операции . И если вдруг ещё и внутренние боли от почиканного желудка. Да ещё и проблемы с питанием. То , извините за натурализм, как блевать будем ? После абдомины и торсы просто чихнуть смерти подобно. Я думаю такие операции совмещают только по очень медицинским и эстетическим показаниям. А из-за каприза и из-за экономии средств такое делать не нужно.

  8. #458
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Одни и те же хирурги делают эти оп. Не надо разных бригад. Если бы с этим не сталкивался не писал бы.
    Никогда бы даже думать о таком "совмещении бригад" не стала бы.
    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А сапоги должен шить сапожник.
    100%

  9. #459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzx_777 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я из Алматы, Казахстан . Вопрос такой, можно ли сделать слив вместе с абдоминопластикой? У нас в городе я это делать не хочу, а в Россию много не наездиешь. Мне 30 лет , 3 детей, 2 кесарева, рост 167, вес сейчас 85. Спасибо огромное за ответ
    1. С учетом вашего ИМТ (30-31) СЛИВ вам делать нельзя (еще рано). Более того, вам даже бандаж еще делать рано.

    2. Сочетание СЛИВа и абдоминопластики - вещь технологически возможная, однако нецелесообразная по целому ряду соображений:

    - длительность обеих операций суммируется, что повышает все риски, в том числе ТЭЛА.

    - при абдоминопластике всегда бывает большая кровопотеря. Если еще будет кровопотеря при СЛИВе, ситуация станет критической.

    - операция СЛИВ - это условно "грязная" операция, при которой происходит вскрытие просвета полого органа и попадание микрофлоры в окружающие ткани. В то же время абдоминопластика - это по логике "сверхчистая" пластическая операция, при которой образуется огромная раневая поверхность. Не дай бог произойдет инфицирование этой поверхности. Последствия возможны любые, вплоть до самых печальных.

    - послеоперационный дискомфорт для пациента от обеих операций суммируется. По отдельности этот дискомфорт вполне терпимый, но если он суммируется, ситуация может стать совсем неприятной. Люди, которые делали одновременно бариатрические и пластические операции часто говорят, что если бы они знали, как это будет, то точно не стали бы просить этого совмещения.

    - мы неоднократно наблюдали результаты абдоминопластик, сделанных до похудения. Косметический результат при этом явно не тот, на который расчитывали эти пациенты. С очень высокой вероятностью после похудения придется все это переделывать.

  10. #460

    Smile

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Давид, я знаю очень хорошо, что такое абдоминопластика. Я делала ещё сложнее-торсопластику. Поэтому на практике знаю , что это такое и как это всё болит и раздувается после операции . И если вдруг ещё и внутренние боли от почиканного желудка. Да ещё и проблемы с питанием. То , извините за натурализм, как блевать будем ? После абдомины и торсы просто чихнуть смерти подобно. Я думаю такие операции совмещают только по очень медицинским и эстетическим показаниям. А из-за каприза и из-за экономии средств такое делать не нужно.
    Ника, я с вами согласен, что одновременно делать смысла нет. Но вопрос был возможно ли сделать одновременно и делают ли это одни и те же врачи. Возможно и делают. Я в личке мог бы подробнее написать, т.к. сталкивался с этим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru