Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 46 из 235 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 2344
  1. #451
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    Question !

    Ответьте,пожалуйста,по моим лекарствам!
    Очень надеюсь и простите за беспокойство!

  2. #452

    По умолчанию

    Доктор, подскажите пожалуйста, если какая нить статистика или вообще информация об онкологии после бпш в отдаленном послеоперационном периоде?

    Еще вопрос-можно ли делать операцию при трофических язвах?

  3. #453
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Увжаемый доктор!У меня все тот же вопрос о хорошей проходимости и аппетите.Соответственно и калораж суточный у меня далеко не 1200,а в среднем 1500-1700,хотя прошел всего месяц после ЖШ.
    Может ли это быть связано с уколами флостерона в т/б сустав(сегодня сделала 3-й за последние 2 недели).Травматолог сказал,что укол гормональный и усиливает аппетит.Также по его совету начала пить эссенциале форте,так как он по каким-то точкам на ногах определил,что у меня непорядок с печенью видимо от резкого сброса веса.
    Может ли и это лекарство давать повышение аппетита?
    Если да,то как это связано с проходимостью, и стоит ли бросать его принимать и делать уколы?(раньше я каждый день пила найз или нимесил+мидокалм)
    Думаю, что с печенью у вас все в порядке и гепатопротекторы принимать необходимости нет.
    Что касается внутрисуставного введения гормонального препарата, то он оказывает только местное действие и не влияет на аппетит.

  4. #454
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Question

    Доктор, скажите пожалуйста, а почему после бариатрической операции надо снимать швы? Сейчас же есть нитки которые сами рассасываются? Вы используете такие нитки или они не подходят для бариатрии?

    Спасибо.

  5. #455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Доктор, скажите пожалуйста, а почему после бариатрической операции надо снимать швы? Сейчас же есть нитки которые сами рассасываются? Вы используете такие нитки или они не подходят для бариатрии?

    Спасибо.
    Хельга, если можно, отвечу, пока доктора нет мне зашили саморассасывающимися нитками. я попросила, т. как я далеко и идти к врачу проблемма. швы не снимала, попробывала срезать узелок, у одного получилось, остальные оставила так. сейчас уже все сами "отпали". шовчики аккуратные!

  6. #456
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, восстановительный период после операции по поводу смещения бандажа такой же как и у ЛБЖ? Или он протекает легче, чем после ЛБЖ?

  7. #457
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию БПШ и щитовидная железа

    Простите доктор, что опять пристаю со щитовидкой. Я записана уже на операцию СЛИВ, но думаю, что может лучше сделать БПШ? Но у меня удалена щитовидная железа. Вес большой, 155 кг. Мне сказал эндокринолог, что БПШ неминуемо приведет к увеличению дозы тироксина. Так ли это?

  8. #458
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Question

    Доктор, скажите сколько длится заживление после операции Sleeve? Смогу я через 2-е - 3-и недели, после операции, поехать с ребенком на море или это будет опасно? Я понимаю, что все индивидуально, но все таки есть-же какие-то усредненные данные?

  9. #459
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Доктор, скажите сколько длится заживление после операции Sleeve? Смогу я через 2-е - 3-и недели, после операции, поехать с ребенком на море или это будет опасно? Я понимаю, что все индивидуально, но все таки есть-же какие-то усредненные данные?
    Через пару недель многие на работу выходят. Отдыхать на море проще наверно, главное организовать свое питание правильно, не сорвать свежепрооперированный желудочек.

  10. #460
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, восстановительный период после операции по поводу смещения бандажа такой же как и у ЛБЖ? Или он протекает легче, чем после ЛБЖ?
    Период восстановления после повторной операции протекает легче в том случае, если не переустанавливается регулировочный порт.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru