Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 46 из 80 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 792
  1. #451
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    У меня после ОП ЖШ тоже пузо ужасно чесалось и аж вспухло,здесь,дома сходила в больничку ,хотели госпитализировать. Я быстро домой понеслась,дозвонилась к ЛН,она говорит наклейки,то бишь пластырь сними. Через 2 дня более-менее все нормализовалось.
    "Хорошие" врачи, не смогли распознать распространеннейшую из аллергических реакций - на пластырь Сама почти 4 месяца страдаю. Кстати, Жанна, я нашла тюбик с остатками подаренного тобою малавтилина, смазала самые раздраженные и зудящие участки, и мне помогло Жалко, у нас эта штука не продается, придется ехать в Питер

  2. #452
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    На самом деле,сменила пластырь на проверенный и любимый ранее "Cosmopor",протерла водкой,обработала Малавтилином и жить слало намного легче.Почесушка конечно в области швов еще присутствует,но это мелочь...Слегка "подтекала"левая грудь,но сегодня уже сухо.

  3. #453
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки, всем привет. Ну вот можно сказать и я дождалась. В феврале буду делать пластику, начну с живота, отлипосачим бока, попу, потом грудь и руки ну и где то подлипосачим ноги.. План работы большой, ну а что делать? Будем стремится к совершенству.. Теперь у меня куча вопросов и очень нужна помощь бывалых.. Мне нужно купить белье, а его столько, что сама не знаю, какое удобное , хорошее и которое действительно нужно... Помогите пожалуйста.. сейчас выставлю фотки

  4. #454
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Итак, вот из чего я выбираю
    Миниатюры Миниатюры vedette-339-noemi-firm-control-post-surgery-control-body-suit.jpg   ST-138.jpg   seamless-131.jpg   CD-D-485-S.jpg   BB07.jpg  


  5. #455
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    и вот это...........
    Миниатюры Миниатюры BB07.jpg   10023.jpg  

  6. #456
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ой забыла написать, буду делать абдоминопластику, но не обычную, разрез будет буквой "Т" перевернутой, ну горизонтальный шов и вертикальный с низу и почти до груди... Так как у меня очень много лишней кожи сверху, доктор сказал, что таким образом можно добиться идеального плоского животика..

  7. #457
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принимал ли кто то специальные витамины до и после ОП, нужны ли они? А то стоят они прилично, вот думаю работают они или просто выманивание денег?

  8. #458
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    Exclamation

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    и вот это...........
    Грезе, есть еще белье как на последней фотографии, но с бюстгальтером, оно лучше, так как можно делать руки и грудь и хватит одного. Еще я себе заказала, как на третьей фотографии. Этот комплект подойдет для живота, ягодиц и ног, если операция на ногах не ниже колена. Лучше брать длину штанишек с запасом, что бы швы ни натерлись. Это мне советовал мой хирург.

  9. #459
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Оксан,если сначала делаешь только живот,бери белье без ног и верха,очень тяжело постоянно упакованной ходить.А если в одной ОП и ноги будут липосачить,тогда с ногами ниже колен и желательно с мягким краем,чтобы не врезалось под коленями,мне пришлось отрезать кружево.
    И лучше взять 2 комплекта ,1 поменьше,недели через 2 первый будет велик,придется ушить,ну и менять надо для стирки.

  10. #460

    По умолчанию

    Я считаю, что самый подходящий для твоей оперции будет белье под №3. Лорик права по поводу 2-х комплектов. Я тоже 2 комплекта покупала. По поводу разреза хочу сказать, что у меня такая же фигура - в верхней части живота много жира. Обычная торсоплатика без вертикального разреза действительно в моем случае не живот плоским не сделала, вверху так и остались "уши".
    Про витамины. До операции обычно рекомендуют врачи принимать железодефицитные препараты (при пониженном гемоглобине). А вот после однозначно придется восстанавливать гемоглобин и еще белок принимать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru