Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 45 из 95 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 945
  1. #441
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    - Пап, а что такое - альтернатива?
    - Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:
    Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.
    И вот эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер! И тут наводнение-полный п%%%%ц! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто... ... ...
    - Пап, ну и где альтернатива?
    - Утки!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Приехал дед внуков навестить, заходит в комнату и спрашивает одного:
    "Вася а кем ты хочешь стать кодга вырастешь?" Тот играя в самолетики отвечает: "Летчиком"
    "А ты Петя, кем хочешь стать, когда вырастешь?" Петя отрывается от журнала плейбой, отвечает: "Взрослым деда, взрослым!"
    ------------------------------------------------------------------------------------

  2. #442
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да,Маш,про ежика улыбнулась,но потом плакать захотелось-Ну почему у ннас не так,даже люди никому не нужны!

  3. #443
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Дневник пингвина.( порядком потрепанный рассказ)
    И без слов понятно...фото ДО.

    Понедельник.

    Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы
    людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто
    вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.



    Вторник.

    Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя немцами и угощали нас
    бананами. Вкусно.



    Среда.

    Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли
    нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что
    мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?



    Четверг.

    Ходил к русским. Человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону немцев и
    сказал: "Тащи бананы, чукча, тогда налью". Его зовут Костя. Очень
    душевная личность. На этот раз я спал в сугробе вместе с ним.



    Воскресенье.

    Немцы дают бананы все неохотнее.



    Вторник.

    Вчера немцы не дали бананов совсем. Я спёр у них какую-то железяку с проводами
    и притащил Косте. Он сказал, что чукча молодец, и налил мне стакан спирта.
    Потом пили ещё, за удачный бизнес. В сугроб спать не пошли: Костя заснул за
    столом, а я так и не смог добраться до двери.



    Среда.

    Сегодня немцы приходили к русским и требовали вернуть антенну. Костя сказал им
    по-русски: "Банан вам, а не антенну!". Немцы банан не взяли и ушли с
    пустыми руками.

    Вечером немцы приходили с обыском в наше стадо. Искали меня, чтобы снять шкуру.
    Ну ни фига себе налоги на бизнесменов!..





    Четверг.

    Ночью, когда все спали, перекатил на зимовье русских все немецкие бочки с
    соляркой. У немцев поднялась паника. Здоровый рыжий немец стрелял из ружья и
    кричал: "Руссишен чукча - партизан!". Дурак! Нечего было бананы
    жалеть!



    Пятница.

    Немцы сидят без топлива и без рации. Сегодня немного похолодало (минус сорок),
    и они согласились сесть за стол переговоров.

    Я теперь живу в комнате Кости. Он говорит, что бизнесмену нужна крыша.



    Суббота.

    Переговоры идут второй день. Немцы называют меня "русский мафиози".
    Оказывается, все их бочки с соляркой были помечены. Костя предъявил немцам
    документы, по которым все их бочки были взяты в качестве трофеев ещё в 1945
    году во время прорыва танковой дивизии генерала Мирошниченко к городу Шпандау.



    Воскресенье.

    Русские продали немцам бочку солярки за десять тысяч марок и три ящика бананов.
    Что ни говори, бананы - классный закусон!

    Воспользовавшись пургой, пошёл к немцам и перекатил бочку назад. Зачем - не
    знаю. Наверно, из принципа.



    Понедельник.

    Русские вернули немцам бочку за какую-то несчастную тысячу марок и бутылку
    вина. Господи, какую же гадость пьют эти немцы!



    Среда.

    Русские требуют за солярку рубли, а у немцев только марки. Костя организовал
    валютную биржу. Курс марки сразу стал падать. Сегодня за один рубль можно
    купить 17 657 марок.



    Суббота.

    Немцы просят солярку в кредит. Костя обещал подумать, а пока предложил им
    гуманитарную помощь - один стакан солярки в день. Мне объяснил, что эта
    гуманная акция поднимет наш престиж. М-да... Мудрёная это штука - бизнес.



    Воскресенье.

    Немецкие женщины просятся к нам на заработки. Их можно понять: у нас тепло и очень
    весело. А теперь, кажется, будет ещё веселее.



    Понедельник.

    Костя заявил, что у немцев нет демократии. И он совершенно прав! У немецкого
    начальника отвратительнейшая физиономия. Да и вообще он такой жмот: за лишний
    миллион марок удавиться готов.



    Вторник.

    Костя не удосужился объяснить немцам, как строить демократию, и они дерутся уже
    второй день. А мы смотрим. Интересно! Я сегодня поставил на рыжего триста тысяч
    марок, но беднягу в самом начале драки стукнули табуреткой по голове. Рыжий
    упал носом в сугроб. В дальнейшем строительстве демократии он не участвовал.



    Среда.

    Да здравствует бизнес! Курс рубля всё растёт. Мне выделили отдельный кабинет и
    охрану. Что поделаешь, немцы довольно дикий народ: бродят возле нашей
    территории с топорами. Ага, жди, так я и выйду без охраны!



    Пятница.

    Костя показал мне расписку рыжего. Теперь мой друг владеет фамильным замком
    барона Шнапса и его окрестностями. Сам рыжий возражал против такой
    приватизации, но его товарищи показали ему табуретку - и рыжий быстро согласился.




    Среда.

    Зимовка подходит к концу. А жаль! Вполне возможно, что у немцев еще осталась
    парочка-другая фамильных фирм и банков.

    Костя уговаривает меня ехать с ним в Россию. Говорит, что именно сейчас его
    стране нужны такие честные бизнесмены, как я.




    Без даты.

    Прощай, Антарктида! Говорят, в России много работы. Костя сказал, что рядом с
    Россией живут не только немцы, но и много разных других народов. Это хорошо.
    Потому что немцы слишком хорошо меня знают. А с остальными нам только предстоит
    познакомиться.

    Ре-е-е-бята-а!.. Я к вам иду!..

  4. #444
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ре-е-е-бята-а!.. Я к вам иду!..
    http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

  5. #445
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Хочу дохудеть до идеального ИМТ

    http://ru.fishki.net/picsw/102010/25/pics/pics_025.jpg

  6. #446
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Какая котяра грациозная! Только на торсопластику ей срочно надо Или... как это? Подтяжку верхней части туловища и шеи? Видно, до похудения имела тип фигуры "яблоко", а не "груша"

  7. #447
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    http://bm.img.com.ua/img/prikol/imag...938_296725.jpg
    видимо, плохо крема втирала, плохо

  8. #448
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А у меня этот котейка с другой надписью

  9. #449
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию ЛЮБОВЬ - ЭТО...

    "Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет).

    "Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года).

    "Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)

    "Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с тобой своей". (Крисси - 6 лет).

    "Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).

    "Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке". (Дэнни - 7 лет).

    "Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет).

    "Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься". (Бобби - 7 лет).

    "Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь". (Никка - 6 лет).

    "Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет).

    "Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга". (Томми - 6 лет).

    "Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно". (Синди - 8 лет).

    "Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном?" (Клара - 6 лет).

    "Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет).

    "Любовь - это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд". (Крис - 7 лет).

    "Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года).

    "Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые". (Лорен - 4 года).

    "Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет).

    "Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет).

    "Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это неправда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).

  10. #450
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrInKa Посмотреть сообщение
    "Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет).

    "Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься". (Бобби - 7 лет).

    "Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно". (Синди - 8 лет). .

    "Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года).

    "Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это неправда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).
    Иринка,я аж прослезилась,что -то в последнее время сентиментальная стала...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru