Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 45 из 86 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 858
  1. #441
    Junior Member
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я новенькая))) Хотелось бы задать такой вопрос.. Сегодня три недели как я сделала Слив. в течении первой недели я похудела на 10 кг. Однако, за последующие две недели я не только не похудела , но и набрала 3 кг. Подскажите, пожалуйста, как такое возможно?

  2. #442
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я новенькая))) Хотелось бы задать такой вопрос.. Сегодня три недели как я сделала Слив. в течении первой недели я похудела на 10 кг. Однако, за последующие две недели я не только не похудела , но и набрала 3 кг. Подскажите, пожалуйста, как такое возможно?
    Здравствуйте, на первых неделях не стОит вообще обращать внимание на "игру" веса. Ушла лишняя жидкость, идет восстановительный период после ОП. Так что не паникуйте и не расстраивайтесь, результаты похудения оцените через 2-3 месяца. Начальный сброс массы малоинформативен!

  3. #443
    Junior Member
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Спасибо за ответ)))) А то у меня началась паника(((( Что может я не такая как все... все худеют, а я продолжаю толстеть))))

  4. #444

    По умолчанию

    rodinka права, такое бывает. Питайтесь как доктор прописал )))) Всё будет хорошо !!!

  5. #445

    По умолчанию

    Добрый день! Я из Алматы, Казахстан . Вопрос такой, можно ли сделать слив вместе с абдоминопластикой? У нас в городе я это делать не хочу, а в Россию много не наездиешь. Мне 30 лет , 3 детей, 2 кесарева, рост 167, вес сейчас 85. Спасибо огромное за ответ

  6. #446
    Junior Member Аватар для Abuka
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    zzx_777 скажите пожалуйста Вы понимаете что такое абдоминопластика?
    И когда ее делают. При Вашем весе зачем Вам Слив?

  7. #447

    По умолчанию

    Спасибо за ответ !
    Да, я отлично понимаю, что это такое . И о сливе задумалась серьезно, когда после вторых родов поправилась на 15 кг , и ни куда они не деваются. И только наоборот , только прибавляются... Это мне сейчас 30, а в 40 буду100 кг? Думаю, лучше уже сейчас себе помочь . И кожа целее останется .И молодостьс красивым телом . Тк считаю , что 85-90 кг -это уже очень много для моего роста. И муж косо смотрит . Про абдоминопластику читала комменты врачей, что это возмжно одновременно со сливом сделать. Но, почитав форум, сделала для себя вывод, что нужно делать хотя бы через год , после слив. Уже после основоного похудения...

  8. #448

    По умолчанию

    Уважаемые врачи! Планируем поездку в Москву в начале июня. Когда мне нужно записаться на Слив? И что от меня требуется? Какая подготовка? Какие документы? Спасибо

  9. #449
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzx_777 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ !
    Да, я отлично понимаю, что это такое . И о сливе задумалась серьезно, когда после вторых родов поправилась на 15 кг , и ни куда они не деваются. И только наоборот , только прибавляются... Это мне сейчас 30, а в 40 буду100 кг? Думаю, лучше уже сейчас себе помочь . И кожа целее останется .И молодостьс красивым телом . Тк считаю , что 85-90 кг -это уже очень много для моего роста. И муж косо смотрит . Про абдоминопластику читала комменты врачей, что это возмжно одновременно со сливом сделать. Но, почитав форум, сделала для себя вывод, что нужно делать хотя бы через год , после слив. Уже после основоного похудения...
    Я, конечно, не знаю что именно Вы читали, но ОП СЛИВ выполняется бариатрическими хирургами, а абдоминопластика - пластическими.. О каком совмещении речь??

  10. #450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не знаю что именно Вы читали, но ОП СЛИВ выполняется бариатрическими хирургами, а абдоминопластика - пластическими.. О каком совмещении речь??
    Совмещение возможно и многие хирурги выполняют и бариатрическую оп и абдомину. Родинка, а почему вы считаете, что так сделать нельзя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru