Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 45 из 262 ПерваяПервая ... 3543444546475595145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 2613
  1. #441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    это что ли я только такая дотошная ..
    Не только.

    и надо быть проще
    Не надо.

    Кто серьезно к своему организму после операции относится, у того и результаты серьезные.

  2. #442
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Инчик, у тебя уже месяц после операции, так и надо всё по тихоньку кушать.. будем все красотками)) через пару месяцев устроим встречу)

    Иланка , будем с тобой дотошничать на пару))

    Тали, я не спец по шварме, не знаю чего и как)).
    Я думала что такая пюреобразная еда нужна для более основательного заживления желудка, спадания отёка в нём. Как бы дополнительно менее травматично для него. А не только для меньшего количества еды.
    Сделала себе наконец то линеечку..

  3. #443
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    А я уже всë ем по-маленьку.кроме хлеба сладкого шоколада молока и рыбы.просто не хочу
    Я тоже все что хочу, нет чего то что хочется но не ем так как нельзя. Молоко не идет, ни в каше ни в корнфлексе. Рыба жестковата- было неприятно. Хлеб тоже не хочу. А питу ломаю иногда.

  4. #444

    По умолчанию

    ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! У МЕНЯ ТАК ЖЕ КАК И У ТАЛИ БЫЛО НАПИСАНО = 3 ДНЯ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ ТОЛЬКО ПРОЗРАЧНЫЕ ЖИДКОСТИ ПОТОМ ЕЩЕ 4 ДНЯ ЛЮБЫЕ ЖИДКОСТИ ПОСЛЕ НЕДЕЛЮ ТОЛЬКО ПЯРЕОБРАЗНОЕ А С 3 НЕДЕЛ НАЧИНАТЬ ВСЕ ПО ТИХОНЬКУ И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ОРГАНИЗМУ- ОТКУСИЛ ТЩАТЕЛЬНОТ ПЕРЕЖЕВАЛ И ПОДОЖДАТЬ КАК ПРИМЕТ ОРГАНИЗМ ! НЕ ПИТЬ ПОЛ ЧАСА ПРОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ПИЩИ ! С ДИЕТОЛОГОМ ОБЩАЛСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЗ ЗА ПРАЗДНИКОВ Я К НЕЙ ЕДУ НА ПРИЕМ ВО ВТОРНИК . А ВСТРЕЧА С ХИРУРГОМ ЧТО ДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ 17 ОКТЯБРЯ НО Я С НЕЙ ОБЩАЮСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ! ОНА СКАЗАЛА ЧТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИЕМА ОНА ВЫПИШЕТ ВИТАМИНЫ ! А В ОБЩЕМ ЧУСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО РАБОТАЮ ПО ПОЛНОЙ НАГРУЗКЕ И НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ЗАПАХИ В РЕСТОРАНЕ КУШАТЬ НЕ ХРОЧЕТСЯ ! НО ЭТО ПРОФЕСИОНАЛЬНО ПОЧТИ ВСЕ ПОВАРА НЕ ЕДЯТ ТО ЧТО ГОТОВЯТ !

  5. #445
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    monako , теперь понятно). Но в принципе это наверно тяжело целый день видеть, нюхать огромное количество всякой еды.. Вы молодец!! ..А у меня к вам вопрос не по теме. Почему вы всегда пишите с зажатым капсклоком, ну т.е. большими буквами? В форумском общении это обычно расценивается как крик ) и не рекомендуется... Просто я общаюсь в нете уже лет 12 на всяких форумах и это везде такая установка..

  6. #446
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Вчера вернулся с соревнований по УЛ спинингу, хотя к форуму отношения не имеет ., ( думаю модераторы не будут возражать , как никак это продолжения процесса - активный вид отдыха и так-же вид спорта) вот ссылочка может фрумчанам и их членам семьи будет интересно...

  7. #447
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Чувствуется, что отдохнули хорошо!!))

    Уважаемые, у меня такой вопрос к понимающим и знающим, ну или направьте меня где читать( в гугле меня не забанили ))), просто не смогла найти нужной информации).
    Хочу купить хорошие кроссовки для ходьбы. В анамнезе большой вес+плоскостопие + слабые связки с детства . Какие модели искать, какую фирму? Потому что все прочитанные статьи по теме не дают конкретики . Посоветуйте кто в курсе...
    Вчера уже прошла(в кроксах) по нашей улице 20 минут быстрым шагом(туда и обратно). Была как взмыленная лошадь, села на скамеечку и просидела на улице ещё минут 40 пока отошла. Поняла, что уже нужно искать хорошую обувь.
    Вчера кушала три новых продукта: слегка притушила лук с натёртой морковкой, залила водой и кинула туда кабачки, тыкву и батат ( все разрешённые в первый месяц овощи). Потом взбила это всё в блендере(разлила по пакетикам для сандвичей и заморозила большую часть). Добавляю чуть соли и ч.л. йогурта - очень вкусно.
    Ещё смешала в блендере баночку тунца в воде и 2 ст.л. мягкого сыра, типа мусс туна )). Тоже пошло хорошо и вкусно. А на ещё один приём размяла вилкой половинку небольшого банана. И это тоже было принято с благодарностью)).

  8. #448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    monako , теперь понятно). Но в принципе это наверно тяжело целый день видеть, нюхать огромное количество всякой еды.. Вы молодец!! ..А у меня к вам вопрос не по теме. Почему вы всегда пишите с зажатым капсклоком, ну т.е. большими буквами? В форумском общении это обычно расценивается как крик ) и не рекомендуется... Просто я общаюсь в нете уже лет 12 на всяких форумах и это везде такая установка..
    ТАТИЯ Я ТОЖЕ ОБЩАЮСЬ В ФОРУМАХ ЛЕТ 15 И НА МОЙ ВЗГЛЯД ТО ЕСТЬ ПО МОЕМУ УЖЕ ДАВНО НЕ КТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ КТО И КАК ПИШЕТ! МНЕ ТАК УДОБНО И ТОЧКА. И НЕ ПРИМИТЕ ЭТО НА ВАШ СЧЕТ НО Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ВСЕ ДИЛЕТАНТСТВО И СНОБИЗМ !

  9. #449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monako Посмотреть сообщение
    ТАТИЯ Я ТОЖЕ ОБЩАЮСЬ В ФОРУМАХ ЛЕТ 15 И НА МОЙ ВЗГЛЯД ТО ЕСТЬ ПО МОЕМУ УЖЕ ДАВНО НЕ КТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ КТО И КАК ПИШЕТ! МНЕ ТАК УДОБНО И ТОЧКА. И НЕ ПРИМИТЕ ЭТО НА ВАШ СЧЕТ НО Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ВСЕ ДИЛЕТАНТСТВО И СНОБИЗМ !
    А НА КУХНЕ Я НЕ ТОЛЬКО ВСЕ ВИЖУ И НЮХАЮ НО И ВСЕ ПРОБУЮ ! НЕ ОДНО БЛЮДО НЕ ВЫНЕСУТ КЛИЕНТУ ПОКА Я ЕГО НЕ ПРОВЕРЮ !

  10. #450
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Монако, вы в моих глазах герой в плане того что всё пробуете и находитесь целый день между всякими вкусностями. Молодец!
    А насчёт больших букв, то на тех форумах( рукодельные и общие) где я общаюсь уже много лет это запрещено правилами, поэтому я уже привыкла так это воспринимать. Но если вам так удобно - ваше право ). Мне не мешает. )).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru