Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 44 из 61 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 610
  1. #431
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Кирюш, ты права. Но что сделать, что бы не худеть? Кушать много я не могу, а объемы все уходят и уходят. Муж орет как бешеный , но я не виновата. И со страхом думаю, если я похудею еще на 5 кг, буду точно как глиста
    Не паникуй, остановишься. Просто не торопись пока со следующими операциями. Дай организму отойти от этих и научиться держать вес. Для начала в свой небольшой рацион, добавь что-то вредное с калориями. Немного по объему, но сытное. Подсядь на семечки...А там видно будет.

  2. #432
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Оксана, какая же ты красавица! Молоодеец! Я ужасть как на спину голую хочу посмотреть!

    Я тоже почувствовала предел ухудения именно лицом. У тебя лицо замечательное, но щечки должны быть мощненькие, тогда ощущение хорошего здоровья есть. Про попу - нужно ягодичные мышцы качать, по-другому не надо. Мне нравится твоя попа, я вообще люблю фигуры с попами. Сколько у тебя см в бедрах? а нога?

    Оксана, ты спортом совсем не занимаешься? даже зарядочку? и как питание изменилось? по-прежнему мало кушаешь? это сколько?
    Не поленилась, взяла сантиметр. После ужина талия 65, бедра 95, ляжка - 54 см.

    4 раза в неделю хожу в спортклуб тренажеры + плавание , план руб пойти на аквааэробику но пока только думаю. Кушаю мало, больше не могу и время вечно нету. Иногда вспоминаю, что совсем ничего не еле сегодня только в 7 вечера.

  3. #433
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Не паникуй, остановишься. Просто не торопись пока со следующими операциями. Дай организму отойти от этих и научиться держать вес. Для начала в свой небольшой рацион, добавь что-то вредное с калориями. Немного по объему, но сытное. Подсядь на семечки...А там видно будет.
    Я уже иногда сгущенку начала кушать, ну чтоб хоть как то. хм, надо семечки попробовать. Но вот оп не хочу откладывать, я в феврале еду на встречу с выпускниками, и по ходу хотела оп сделать, ну подумаю еще, есть время

  4. #434
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Отличные параметры!!! из-за твоего модельного роста ты выглядишь вообще пропорционально очень. У меня точно такие же размеры, которыми я очень довольна, но рост на 20 см меньше и я с трудом держу 62 кг. Оооочень сытно ем, а вес всё равно хочет снижаться. Если я буду кушать только в семь вечера... ужас... сразу стану 57... и буду баба яга костлявая.

    Надо добавлять что-то маленькое по объему и калорийное. Я уже сейчас многое могу есть и мне не трудно наедаться, даже наоборот круто!! Еще раз объясни, что там за ограничения в питании у тебя? только из-за дискомфорта психологического? или есть физические симптомы неприятия пищи?

  5. #435
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Молодец, нашла время и заставила себя занятся спортом, я на такие жертвы не способна. На акву тоже хорошо бы. Найти какой нибудь вид водного времяпровождения, чтобы девчонок можно было тоже туда брать, будет замечательно.
    Про семечки не шутка, они калорийные, но в них много полезных масел, аминокислот и микроэлементов. Впрочем как и в любых других орехах.

  6. #436
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки, что блин делать, вес катастрофически падает, особенно за последнюю неделю, куча работы, переживания на сегодняшний день вес 69кг при росте 180см. Для меня это ОЧЕНЬ-очень мало, лицо такое худющее , что страшно смотреть, муж орет как бешеный, что уложит меня в больницу. Везде видны вены.... Как поправиться? Попа меня устраивает, хочу, чтоб поправилось лицо, семечки не помогают, от сгущенки демпинг.

  7. #437
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Девочки, что блин делать, вес катастрофически падает, особенно за последнюю неделю, куча работы, переживания на сегодняшний день вес 69кг при росте 180см. Для меня это ОЧЕНЬ-очень мало, лицо такое худющее , что страшно смотреть, муж орет как бешеный, что уложит меня в больницу. Везде видны вены.... Как поправиться? Попа меня устраивает, хочу, чтоб поправилось лицо, семечки не помогают, от сгущенки демпинг.
    Оксаночка, может докторам позвонить? А анализы сдавала? Что биохимия показывает?

  8. #438
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Орехи. Жирно, калорийно, белково. И полезно.
    Ну и сыры, мясо любое. Еду есть нужно. Часто.
    Семечки и сгущенка - это ни о чем.

  9. #439
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    А ты витамины не забросила пить? Начни обязательно, у вас же есть для шунтов специальные. Дозировку увеличь, жидкости больше пей. Есть не можешь, аминокислоты жидкие купи, у тренера спроси в зале. Ты что, не запускай себя, не страховой случай, попадешь в клинику сама знаешь как какой счет выставят.

  10. #440
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    а печеное идет? пюре с маслом яйцом все углеводы -меня с них прет только так -шоколад.... и самое главное -брось все переживания -забей на все и всех -это худеет тебя.... так поними руку и резко опустив ,скажи себе -а и хрен с ним и поможет, верь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru