Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 44 из 262 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 2613
  1. #431
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А вы как расслабляетесь?
    Расслабляюсь в течении недели бокальчиком вина, в пятницу - виски,водка кстати о пятнице))) в
    18.00 выдвигаюсь на кинерет, форумом Исрафиш проводятся соревнования по блеснению (вид рыбалки) еду в роли судьи,но соревнования завтра в 6.00 а вечерком шашлык - машлык, барбекю, огонь вода, вот вам и полный расслабон

  2. #432
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Расслабляюсь в течении недели бокальчиком вина, в пятницу - виски,водка кстати о пятнице))) в
    18.00 выдвигаюсь на кинерет, форумом Исрафиш проводятся соревнования по блеснению (вид рыбалки) еду в роли судьи,но соревнования завтра в 6.00 а вечерком шашлык - машлык, барбекю, огонь вода, вот вам и полный расслабон
    Мои соседи тоже планировали на пару дней туда к вам, но не получилось... А еще жару обещали, на кинерете в яме будет душно и влажно. А если серьезно, наверное расслабляетесь скорее атмосферой чем поеданием ?

  3. #433
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Мои соседи тоже планировали на пару дней туда к вам, но не получилось... А еще жару обещали, на кинерете в яме будет душно и влажно. А если серьезно, наверное расслабляетесь скорее атмосферой чем поеданием ?
    Ты права - атмосфера..... кстати был на Йом кипур на кинерете погодка абалдеть, ночью уже жара не та ,что с месяц назад, на ночь даже влазил в термобельё, правда спал под открытым небом, на кровати, укрывшись простынёю

  4. #434
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Ты права - атмосфера..... кстати был на Йом кипур на кинерете погодка абалдеть, ночью уже жара не та ,что с месяц назад, на ночь даже влазил в термобельё, правда спал под открытым небом, на кровати, укрывшись простынёю
    Ой вот щас соседу расскажу- от зависти захлебнется... Столько было планов у них на эту поездку, дети настроились. Лева чтоб жена согласилась весь Кипур с детьми велосипедил. и обломалось у них в последний момент. Пойду, схожу, спрошу " левк, а левк, а чёто там с блеснением то? " вот и позлорадствую.. Хоть этим оторвусь

  5. #435
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Монако , какой хлеб, какое сулугуни(обожаю )))) и орехи пекан !!!( берясь за голову). У вас всего лишь 3 недели после операции...Вам такое разрешили кушать ? диетолог, хирург? Вам при выписке из больницы не давали листик с указанием насчёт еды? До месяца после операции там довольно таки серьёзные ограничения. И всем дают пить Лосек, он не только против изжоги , но и помощь пока не сойдёт оттёк с желудка.. А мультивитамины вы пьёте?

    Не знаю.. это что ли я только такая дотошная .. и надо быть проще? пока есть возможность ем по часам, выдерживаю нужное время между питьём и едой, тщательно выбираю только ту еду, которую можно.. Стараюсь пить больше литра..

    Может когда выйду на работу тоже буду "безобразничать"?. Не думаю. )))) Я так долго в себе выносила это решение, ну не могу я пусть всё на самотёк. Может потом, когда питание наладится и будет рутинным. А пока... мы вот сегодня с мужем полдня по делам всяким и покупкам провели. Он решил купить себе шварму( для российских участников - у нас это самая распространённая недорогая еда , вполне приличного качества(зная где покупаешь). Запахи стоят...там и кебабы жарят и шницели..свеженарезаные салаты..вообщем вдруг во мне жалость к себе проснулась, типа вот а я теперь никогда .. и т.д... и тут выходит оттуда молодая женщина , чисто по израильски обтянув своё очень пышное тело тоненькой кофточкой, которая "изящно" подчеркнула все её 3 валуна по бокам и пятый на попе.. показывая утонувшие в складках лямочки от белья... И у меня как отрезало всю жалость к себе. Да, я обойдусь ))
    Простите за столь длинные посты, всё таки недавняя операция накладывает отпечаток на голову ))))))))))))))))))))

  6. #436
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    С третьей недели черным по белому 2 прусы лехем каль в день и Горстка орехов в сумку. Диетолог в асуте своей рукой написала и мне протянула. На мое безграничное изумление сказала- бериатрия это не гериатрия. Тщательно жуй но если не хочешь обмороков судорог и проих прелестей- ешь. Если бы лежала ты была бы на жидкостях. Так как ты метафкедет- обязана давать гуфу то что ему необходимо, пока в минимальных количествах. Могу отфаксить

  7. #437
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    и тут выходит оттуда молодая женщина , чисто по израильски обтянув своё очень пышное тело тоненькой кофточкой, которая "изящно" подчеркнула все её 3 валуна по бокам и пятый на попе.. показывая утонувшие в складках лямочки от белья... И у меня как отрезало всю жалость к себе. Да, я обойдусь ))
    Простите за столь длинные посты, всё таки недавняя операция накладывает отпечаток на голову ))))))))))))))))))))[/QUOTE]

    Это было хорошо... Пиши еще и побольше. Прям в точку. А еще когда было модно низкие джинсы живот висел поверх молнии... Помнишь? А серьезно- шварма например баранья она наверное совсем неплохо как мясо? Я ее не очень потому не знаю- там есть жир? Или это просто на огне? Если на огне то может хорошо для железа?

  8. #438
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Тали, мда...а у меня бумага от диетолога из Ротшильда ,и там чёрным по белому - до месяца после операции только тёртое-гладкое , без кусочков и волокон типа - протёртых супов, мус из тунца, молочное, яйцо .. . Вот и думай кому верить... . У меня очередь к диетологу от купы только на 10 октября. Посмотрим, что она скажет.
    По поводу швармы, я не особый любитель, так раз в 1-2 месяца с подругой на обед едим или с мужем иногда.. У нас недалеко по дороге Акко- Цфат в арабском селе(Дир аль асад) есть ресторанчик мясной на въезде( многие кто едет на север гулять из центра там обедают, там чисто и очень быстрое обслуживание,много салатов, всегда всё свежее) , там есть отдельно буфет. Вот там они готовят телячью шварму. Вот она вкусная ). Можешь запросто советовать знакомым )).

    Кстати, диетолог из больницы сказала, что баранину после Слива есть ненужно, типа нельзя как и газировку. . там со мной девочка арабка была, так она специально для неё подчеркнула, у них же это одно из любимых.

  9. #439
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Тали, мда...а у меня бумага от диетолога из Ротшильда ,и там чёрным по белому - до месяца после операции только тёртое-гладкое , без кусочков и волокон типа - протёртых супов, мус из тунца, молочное, яйцо .. . Вот и думай кому верить... . У меня очередь к диетологу от купы только на 10 октября. Посмотрим, что она скажет.
    По поводу швармы, я не особый любитель, так раз в 1-2 месяца с подругой на обед едим или с мужем иногда.. У нас недалеко по дороге Акко- Цфат в арабском селе(Дир аль асад) есть ресторанчик мясной на въезде( многие кто едет на север гулять из центра там обедают, там чисто и очень быстрое обслуживание,много салатов, всегда всё свежее) , там есть отдельно буфет. Вот там они готовят телячью шварму. Вот она вкусная ). Можешь запросто советовать знакомым )).

    Кстати, диетолог из больницы сказала, что баранину после Слива есть ненужно, типа нельзя как и газировку. . там со мной девочка арабка была, так она специально для неё подчеркнула, у них же это одно из любимых.
    Да я и сама поеду я в нагарии живу... А что шварма она из баранины? Я почему то думала индейка. Я когда в супере беру индейку ногу то она называется шварма. Ну тогда понятно... Кстати диетолог в больнице мне тоже дала такую же бумажку. Я сказала это диетологу в асуте- показала- на что она мне объяснила что это стандартная диета так же как стандартно всем дают справку на месяц. Но если кто то месяц сидит дома( я б тоже сидела, у меня 100 дней больничных но коллега родила и некому делать зарплаты было, а оставить людей перед праздниками с зарплатой прошлого месяца- сама понимаешь.) то вот тем кто дома эта полужидкая диета подходит а если ты выходишь на работу и ведешь полноценный образ жизни то и кушать тебе надо учиться раньше . У меня кстати получилось только что съесть восьмушку питы с ложечкой хумуса и ложкой салата. Отлично. Но сдуру забылась и глотнула воды... Забывчивость как рукой сняло

  10. #440
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    А я уже всë ем по-маленьку.кроме хлеба сладкого шоколада молока и рыбы.просто не хочу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru