Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 44 из 270 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 2700
  1. #431

    Lightbulb

    А еще у меня очень большая просьба,мольба к тем, кто потерял 30-40 кг...Пожалуйста,не смогли бы вы выслать мне на почту фотку до и после,если у кого есть...Знаю,что есть на сайте,но хотелось бы фотки от пышечек с форума. Заранее благодарна!!!!

  2. #432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лютик Посмотреть сообщение
    Привет всем! У меня проблема, за последние пол-года я набрала 25 кило.До этого вообще не было проблем с весом, легко могла посидеть на диете, как только появлялась парочка лишних кг. А тут...я просто не могу остановиться, мне как-будто удалили в мозгу участок, отвечающий за насыщение. Если в холодильнике есть что-то вкусное - я не успокоюсь, пока не сожру ВСЕ! Останавливаюсь только тогда, когда желудок просто трещит.Перепробовала миллион способов, даже 25-м кадром пыталась приостановить этот процесс - деньги на ветер, а наесться не могу. Бегемот какой-то. Я всерьез решила сделать себе бандажирование желудка, так как не хочу еще через пол-года возить свое брюхо в тачке, а к этому все идет. Так хорошо, что наткнулась на этот форум! Буду его сейчас перечитывать повнимательнее. Если не сложно, напишите мне поподробнее о клинике на Иваньковском шоссе - она недалеко от моего дома. Огромное спасибо за этот форум - я так много полезного узнала!!!
    Лютик добро пожаловать, я правда сама пока не делала вот все собираюсь, может получится так что мы с вами вместе сделаем в один день, вы когда планируете примерно?
    и не расстраивайтесь всё у вас получится, было бы желание
    а сколько у Вас сейчас вес и рост?

  3. #433

    По умолчанию

    Я уважаю всех вас,всех,кто создал этот сайт, я просто интересуюсь,почему такая разница. Я же любопытная! Мне же только предстоит операция, поэтому мне интересно все- как здесь, как там, как еще где-либо.Хочу слышать и слушать мнение других! Не ругайтесь на меня, я мирная.только очень любознательная! Кстати,я большая(во всех смыслах) оптимистка,поэтому,кому тяжко,кто имеет комплексы- рада помочь чем могу.У меня комплексов по поводу веса-ноль.Проблемы бытовые-одежда,кресла самолета и т.п-да,это есть.
    Делаю операцию из-за боязни в дальнейшем болячек!!! Пока,чтобы не сглазить,их почти нет!Иду на нее с легкостью,оптимизмом,хотя и с дрожью в коленочках
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 08.02.2009 в 15:22.

  4. #434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Лютик добро пожаловать, я правда сама пока не делала вот все собираюсь, может получится так что мы с вами вместе сделаем в один день, вы когда планируете примерно?
    и не расстраивайтесь всё у вас получится, было бы желание
    а сколько у Вас сейчас вес и рост?
    Я пока не знаю, когда, еще не была даже на консультации. Хотелось бы где-то после 10 го числа туда пойти. Желание огромное, но я вот читаю, что эта манжетка сдувается со временем, сразу сомнения возникли - насколько ее хватает-то? Рост - 163, вес 75. И со мной лучше на ты

  5. #435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лютик Посмотреть сообщение
    Я пока не знаю, когда, еще не была даже на консультации. Хотелось бы где-то после 10 го числа туда пойти. Желание огромное, но я вот читаю, что эта манжетка сдувается со временем, сразу сомнения возникли - насколько ее хватает-то? . И со мной лучше на ты
    как это сдуется?

    Рост - 163, вес 75
    ой еще терпимо эх где мои 75???

  6. #436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    О-о-очень знакомая ситуация,я тоже до регулировок ужасным обжорством страдала,и если-бы не периодические боли в области порта,мне вообще казалось,что ничего не произошло,и никакой операции не было.,а сейчас,пока манжета сужена,все ОК,как только происходит разширение,начинаю жрать,как слон!!!
    И еще,когда мненя рвет,я прям,как мазохистка,думаю,ура какое счастье,так мне и надо....Воть
    Девочки! Кто может объяснить почему же оно всетаки происходит расширение как я поняла просвета между малым и основным желудком!?

  7. #437

    По умолчанию

    Привет Аленка! У нас с Вами, кстати, параметры почти одинаковые. Мне тоже 31, правда вес 155. У меня прошла почти неделя после бандажирования. Ем очень мало,но думаю что это из-за отека желудка после операции. Насчет клиники, я очень долго выбирал, в итоге выбрал клинику на Иваньковском, о чем ни сколько не жалею. Вам удачи, ничего не бойтесь!

  8. #438

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста! У кого-нибудь была температура после операции? У меня держится 37,2 уже 6 дней! Может быть это повод для беспокойства?

  9. #439

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки!После регулировки чувствую себя отлично, правда вес не торопиться уходить, зато в объемах я спускаюсь потихоньку.Кушаю нормально, правда проходит трудновато, зато кушать нехочеться совсем. У меня приехала знакомая из отпуска ее небыло два месяца (она сделала бандаж полтора года назад) я ее просто неузнала она уже похудела на 52 кг.Кстати она всего четыре раза делала регулировку. Я назначила еще одну на 10-ое октября. Чтоб процес пошел быстрее я устроилась на вторую работу.

  10. #440

    По умолчанию

    Видимо мне крупно повезло - я обошлась одной регулировкой. За 9 месяцев минус 32 кг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru