Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 43 из 77 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 763
  1. #421
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    Smile !!!

    Сегодня ходила на перевязку,половину швов сняли,остальные,сказали,снимут в пятницу.Слабость практически прошла,чувствую себя хорошо,суставы не ломит.Даже уже купила крем от рубцов,чтобы шва потом не видно было.Ем пюрешки детские,овощные соки(морковный,тыквенный,томатный), нежирный куриный бульон взбитый в блендере с филе,ем курагу.Пробовала нежирный зернистый творог,разбавленный и взбитый(не очень),банан тоже тяжеловато,но всё-равно проходит.Живот после еды всегда поглаживаю.Пью ещё клюкву.Витамины ещё не начинала,зато принимаю Хилак форте и бифиформ,стул восстановился.Ещё минус 1кг

  2. #422
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulya Посмотреть сообщение
    Ем пюрешки детские,овощные соки(морковный,тыквенный,томатный), нежирный куриный бульон взбитый в блендере с филе,ем курагу.Пробовала нежирный зернистый творог,разбавленный и взбитый(не очень),банан тоже тяжеловато,но всё-равно проходит.Живот после еды всегда поглаживаю.Пью ещё клюкву.Витамины ещё не начинала,зато принимаю Хилак форте и бифиформ,стул восстановился.Ещё минус 1кг
    Фантастика, такое меню через неделю?

  3. #423
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Сама удивляюсь.Сегодня врача спросила каких размеров теперь желудок,он сказал как узкая трубка,по диаметру почти как пищевод.Я правда долго готовилась к операции,за неделю начала пить Омез,придерживалась рекомендуемой диеты.Ещё спокойно каждый день съедаю одно киви,пью гранатовый сок.

  4. #424
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulya Посмотреть сообщение
    Сама удивляюсь.Ещё спокойно каждый день съедаю одно киви,пью гранатовый сок.
    Даст ист фастастишь! Но думаю, что даже если все так замечательно и проходит, надо все равно немного притормозить с экпериментами, гранатовый сок разбавляешь надеюсь? Это почти, что кислота в чистом виде. Доктор очень не рекомендовал на сайте.

  5. #425
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Если честно,то не догадалась разбавить.Купили с дочкой в маленьких коробочках с трубочкой этот сок (UD по моему) и выпили пополам,вкуснятина.Я вообще всё по чуть-чуть пробую.Сегодня съела чайную ложку икры трески,тоже норма,только сразу сытость.Стараюсь много пить воды(по возможности) в течении всего дня маленькими глоточками.В общем,желудок отдыхает только ночью

  6. #426
    Junior Member
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    TAshkent
    Сообщений
    3

    Smile Для Юли!!!

    Привет спасибо за информацию я тоже очень рада что нашла человечка с такой же операцией. Кстати насчет швов они у меня внутренние то есть снимать их не будут а насчет питания врачи сказали больше соков пить кушат можно все 9.05.09 будет 2 недели со дня операции. Дома я была через неделю после операции.

  7. #427
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девушки, поздравляю с началом новой жизни.

  8. #428
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку.Вся основная информация и стимул к операции только из форума.Удачи и здоровья всем,всем!!!

  9. #429
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки поздравляю вас с началом... Пусть лишнии килограмы уходят скорее... Крепкого здоровья вам

  10. #430
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Приветствую счаСЛИВчиков!

    Ну вот и я на том берегу! Переправа прошла спокойно, без особых эмоций.

    Трудно было только первые сутки, несколько раз за трое прошедших суток просила обезболивание. Но дело еще и в моем низком пороге болевой чувствительности.

    Сегодня я уже дома, после трехдневной голодовки куриный бульенчик пошел на ура. Чувствую себя бодрой, активной, но берегу себя и свой новый желудочек.

    Спасибо ДОКТОРАМ за золотые руки!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru