Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 43 из 63 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 621
  1. #421

    По умолчанию

    Очередной вопрос по регулировке-))) Вот я сделала первую и единственную регулировку и мне худеется. Мне обязательно делать вторую?
    Отвлечение от темы: чувствую себя как "чужой" из одноименного фильма-))) Такое жуткое слюноотделение-))))) Особенно когда переешь-)))

  2. #422

    По умолчанию

    Сделала вчера вторую регулировку. Хотя барий проходил отлично, но стоило вернуться домой, как оказалось, что еле-еле проходит даже вода. Выпью немного воды и тут же вырву. Наверное завтра поеду и попрошу сделать бандажик по-свободнее.

  3. #423
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    Очередной вопрос по регулировке-))) Вот я сделала первую и единственную регулировку и мне худеется. Мне обязательно делать вторую?
    Отвлечение от темы: чувствую себя как "чужой" из одноименного фильма-))) Такое жуткое слюноотделение-))))) Особенно когда переешь-)))
    Рыжая, худей без регулировки! Как только вес встанет- вперед к новым вершинам!

  4. #424
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У меня 8,8 в системе и .......не худеется
    Вроде и ем правильно, ну почти правильно......
    Когда плато пройдет??

  5. #425
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    Cool

    Всем привет! У меня вот такой вопросик. А зачем делать так много регулировок? Я вот читаю, многие пишут, что сделал регулировку, и потом ничего не проходит. А зачем тогда еще делать регулировку? Куда еще меньше сужать проход? Или он потом растягивается....

  6. #426
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stramilova Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня вот такой вопросик. А зачем делать так много регулировок? Я вот читаю, многие пишут, что сделал регулировку, и потом ничего не проходит. А зачем тогда еще делать регулировку? Куда еще меньше сужать проход? Или он потом растягивается....
    Может регулировку делают для того чтобы увеличить проходимость?
    И потом не всегда бывает с первого раза удается так отрегулировать, чтобы как раз впору - пища то проваливается как в яму, то встает комом в горле. И еще после затягивания бандажа бывает желудок немного "опухает" и проходимость почти как "непроходимость" , а со временем опухоль спадает (правда бывает и нет ) и проход немного увеличивается.

  7. #427
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
    Может регулировку делают для того чтобы увеличить проходимость?
    И потом не всегда бывает с первого раза удается так отрегулировать, чтобы как раз впору - пища то проваливается как в яму, то встает комом в горле. И еще после затягивания бандажа бывает желудок немного "опухает" и проходимость почти как "непроходимость" , а со временем опухоль спадает (правда бывает и нет ) и проход немного увеличивается.
    А, ну тогда ясно, а я почему-то думала, что регулировка - это обязательно уменьшение прохода... Ну теперь все понятно. Спасибо.

  8. #428

    По умолчанию

    А еще бандаж иногда сам закрывается-вот у меня была 39.6 температура (грипп)
    он закрылся насовсем-пришлось в приёмный покой ехать.

  9. #429
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolga Посмотреть сообщение
    А еще бандаж иногда сам закрывается-вот у меня была 39.6 температура (грипп)
    он закрылся насовсем-пришлось в приёмный покой ехать.
    Да-да! Во время стрессовых ситуаций, болезней и т.п., и т.д.
    Мне позавчера мини операцию делали (уж не буду вдаваться в интимные подробности), так вчера вечером пришлось 0,4 мл убрать, а то боли в грудине замучили, слюной во сне захлебываюсь, да в правом подреберье побаливать стало
    Только не пойму почему справа то болело??? Никаких проблем с желчным нет, да еще урсосан для профилактики пью.
    Еще заметила, чем меньше ем, тем больше область порта болит! Тоже, к чему?

  10. #430
    Junior Member
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    13

    По умолчанию gпервая регулировка

    урааа....лечу на первую регулировку,надеюсь все пройдет нормально.так хочется что процес похудения начался.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru