Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 334142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 449
  1. #421
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В этом и свои сложности есть, в бедрах одежда уже туго сидит, в талии уже начинает болтаться.

  2. #422
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    В этом и свои сложности есть, в бедрах одежда уже туго сидит, в талии уже начинает болтаться.
    Олюнь, зато красота-то какая!!! Фигурка как у куколки!!!

  3. #423
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Олюнь, зато красота-то какая!!! Фигурка как у куколки!!!
    Но только в компрессионном боди Надо все-таки весь этот кожаный ужас срезать, да подтягивать

  4. #424
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот и прошла Новогодняя ночь, хм, только теперь так странно выяснять отношения с едой) Нет, они вполне себе интересные. Мне стало невкусно и неинтересно есть всю жирную пищу. И по прошествии 11 месяцев после операции в том числе. Не изменилось и отношение к еде. Я наедаюсь довольно небольшим количеством еды, что не может не радовать. Захотелось поклевать оливье, поклевала, получилось в общей сложности пару столовых ложек, слямзила где-то 1 пирожок... да, грешила, ела вкусную и неправильную еду, праздник все же, но это такое малое количество, да и бывает редко. Еще раз убедилась, что для меня нет ничего вкуснее салата Цезарь, легкий и практически диетический, да еще и вкупе с тем, что я практически всегда выковыриваю все сухарики из него оказывается можно жить, как все нормальные люди, наслаждаться едой, пробуя все по малой толике, при этом быть сытой, счастливой и довольной. Правда, количество спиртного, а пью я только коньяк, так и не изменились после операции. Грамм 50 - это максимальная норма. Вино, шампанское, пиво, водка, да и весь остальной алкоголь мне не интересен. Шампанское даже ровно в полночь не стала пить, вызывает очень неприятные ощущения в пищеводе, так зачем рисковать. Но я к алкоголю всегда спокойно относилась, могла и не пить совсем, да и сейчас. От этого мое счастье в жизни неизменно, впрочем, как и настроение
    Перед Новым годом порадовала себя обновками, тунику купила размера 46-48 (российский), леггинсы 46 размера, 50 был велик, а 48 просто не было. Нет, я понимаю, что совершенно не 46 размера, а уверенного 48, но мне так комфортно и уютно, нет слов. Дочка подарила бриджи, без утяжки могу влезть и в 48 размер, но фартук не позволит так ходить, поэтому приходится носить утяжку и влезать в 50 размер. Но это мелочи жизни))
    Пожалуй, я счастлива так, как не была все последние 20 лет. Да, моя жизнь и до этого была вполне счастливой, вес - это единственное, что ее омрачало и делало неполноценной, вернее, переполноценнойСейчас баланс практически достигнут. Еще бы коррекцию некоторых частей тела, пострадавших и от беременностей с родами, и от большого веса. Но даже это почти не имеет значение.
    Лицо великолепно начинает выглядеть, все последние усилия не проходят даром. Все комплексы по улучшению кожи, мимический морщинок, рекомендуемые мне моей подругой-доктором, хорошо оживляют мое лицо. И это еще не весь курс. Так же отлично пошли занятия бодифлексом. И простуда, так внезапно настигшая меня практически накануне Нового года, прошла быстрее и незначительнее, раньше болела долго и очень мучилась от последствий простуды еще месяца 1.5-2.
    С гинекологическими проблемами пока врач сказал лечиться, курс дорогостоящий и полугодовой, но вполне есть надежда, что мы сможем дотянуть до климакса. Самым страшным были кровотечения, из-за которых хотели даже делать гистерэктомию, но из-за нормализации веса это не стало висеть домокловым мечом, гинеколог очень рада за мои успехи, говорит, самое страшное, лишний вес, я победила, с остальным можно справиться.
    Да и все те кошмарные и разрушительные последствия морбидного ожирения, приведшие к большим проблемам со здоровьем, либо решились, либо решаются. А это, пожалуй, один из наибольших плюсов, даже побольше, чем симпатичные внешний вид.

  5. #425

    По умолчанию

    Praskusha, только сейчас, посмотрела все твои фотографии в альбоме. Если бы раньше, до знакомства с этим форумом, их увидела, то не поверила бы, что это один и тот же человек! А теперь верю, что такое возможно! И это достойно уважения! На последних фотографиях молодая хорошенькая женщина, которая сама себе нравится.
    Такой силы воли и стимула всем бы нам! Что бы чего- то достичь в этой жизни надо приложить немало усилий, и только от нас самих зависит, сможем ли мы это сделать. Сможем ли преодолеть самих себя!? Желаю всем нам силы и успеха в достижении поставленной цели, и исполнения желаний. Как говорится: мечтать не вредно, вредно не мечтать!!!

  6. #426
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MALINA Посмотреть сообщение
    Praskusha, только сейчас, посмотрела все твои фотографии в альбоме. Если бы раньше, до знакомства с этим форумом, их увидела, то не поверила бы, что это один и тот же человек! А теперь верю, что такое возможно! И это достойно уважения! На последних фотографиях молодая хорошенькая женщина, которая сама себе нравится.
    Такой силы воли и стимула всем бы нам! Что бы чего- то достичь в этой жизни надо приложить немало усилий, и только от нас самих зависит, сможем ли мы это сделать. Сможем ли преодолеть самих себя!? Желаю всем нам силы и успеха в достижении поставленной цели, и исполнения желаний. Как говорится: мечтать не вредно, вредно не мечтать!!!
    Спасибо большое, это как раз именно то, что я и ощущаю
    В нашей жизни все возможно, главное очень сильно захотеть

  7. #427
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Даже не знаю, чем это объяснить, но 2 дня почти не могла есть, все приходилось отдавать ихтиандру Началось все на встрече, когда за почти за 7 часов смогла съесть Цезарь и 4 ролла, а на пятом все застопорилось и больше не тол, что не влезло, а еще и с этим пришлось расстаться. Я правда слопала еще мороженное, но учитывая, что утром был съеден только кусочек сыра и кофе с молоком, а приехав домой, я не ужинала, то вполне себе не напроказничала с едой))
    Вчера утром уехали с мужем проведать его родителей, ехать почти 3 часа, поэтому к обеду добрались. Пока собирали на стол, хватанула несколько штук орехов кешью и миндаль, потом началась круговерть. Обед почти целиком и полностью из меня вывернуло, а всего-тог съела пару половников супа из лосося. Потом никак не могла попить чай, ждала где-то часа 1,5, потом смогла выпить стакан чая, пришлось снова бежать к ихтиандру. Выворачивало меня так, что рвало кислотой, которой после операции ни разу не было. Мы еще буквально на встрече обсудили с Никой, что вот оно счастье, все выходит без таких проблем, а здесь с судорогами, со спазмами, с кислотой и прочими прибабахами. Я не знаю, сколько раз я делала подход. Но есть все равно хочется, ужин из-за меня сдвинули, я, не успев проглотить кусочек враной рыбки, опять побежала к белому другу. И нова, и снова, и снова. Муж не погнимает, в чем дело, свекровь не знает, чем мне помочь... Ладно, чувствую, вроде бы все, поесть хотя бы что-то все равно надо. Думаю, ну уж пюре должно... и опять фиг вам... Ближе к 10 вечера попила мятный чай с куском сыра. Легла спать, бо умирала, перед этим почти всю ночь не спала и тут дорога и такое кошмарное желудочное поведение. Утром уже не стала экспериментировать, съела немного диетического творога из так называемой кишки с небольшим количеством йогурта. Так как ела совсем мало, то вроде бы прижилось, пошли с мужем и свекром гулять и кататься на санках
    Из мужа сделала ездовую собаку, запрягла его в санки, пошли на большую горку. С которой съезжали то вместе, благо санки большие, то он один. Одна не рискнула, правда, в какой-то момент не удержались, и наехав на какую-то кочку отшибла себе уже пятую нагулявгись вволю, поползли обедать. Суп смогла в себя протолкнуть с большим трудом, буквально похлебала только жижу, они чай пили, я же, глотнув 2 раза, поняла, что и это сейчас, если не остановлюсь, придется отдавать ихтиандру.
    Ужином уже питалась дома и крайне осторожно. Остановилась на половинке котлеты и 2 столовых ложках салата. И у меня какой-то психоз начался, меня все время тянет на сыр. Самый обычный. И пока муж с чаем трескал всевозможные сладости и вкусности, я наслаждалась хлебцами ФинКрисп и сыром.
    Это называется, через 18 дней у меня будет год после операции, нет-нет, я не с грустью, я наоборот с радостью, что операция действует, что результат есть и весьма отличный, что до сих пор нет той обжираловки. И рада, что мозг больше не зависит ни от еды, ни от вкусностей, ни от чего, что связано с едой.
    Вот уже 2 недели каждый день зарядка Бодифлекс, так же сегодня последний день курсового приема: МСМ, Гиалуроновой кислоты и коэнзима Q10. Кои очень помогают поддержать кожу. дальше уже оставлю только Q10 на ежедневный прием, а МСМ и Гиалуронку только 2 раза в неделю.

  8. #428
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Прошел год, много это или мало, не знаю. Успехи на лицо, да и на тело Шикарный результат, ощущения сказочные, жизнь так заиграла новыми красками, даже удивляешься порой, неужели это не сон, а вполне себе реальность.
    Ушли ненавистные кг, мозг подкорректировали, кажется, уже год позади, а принцип питания все еще тот же. Есть понемногу, насыщаемость отличная, ничего жирного не лезет, противно, да и не хочется. Сладости в умеренном количестве, впрочем, как и вся еда. Если забыл поесть, то не впадаешь в гнев и истерику, что не добрал свой кусок, не хватает и мечешь все подряд из холодильника, а просто кушаешь. Как нормальный человек, у которого и не было столько лет "толстяковской" жизни за плечами.
    Обострилось обоняние, очень четкая реакция на свежесть продуктов, раньше у нас "нюхачом" был муж, теперь я и сама такая.
    Предпочтение куску торта отдам несладкой сушке, если уж очень хочется чего-то пожевать. Проходимость еды как раз та, что нужна для нормальной и полноценной жизни, не больше, не меньше. Только всегда надо думать, прежде, чем лишний кусок себе в рот отправить, бывает и рвота, но только от моих неправильных действий, предположим, поторопилась или отвлеклась, хотя уже знала, что наелась, но рука на автомате закинула лишний кусок, вот тогда и надо бежать к белому другу. Радует, что во всем появилась умеренность.
    К концу этого года очень подсела на сыр. Сейчас, когда почти все время провожу на работе, он меня спасает. Либо кофе с молоком, либо чай и к этому кусок сыра, стала покупать себе Рижский диетический 10% сыр. Вот это действительно праздник, нет ощущения жирной пищи, прекрасный вкус, да еще и источник белка великолепный. В последнюю неделю это было моим ужином. Сытно и полезно.
    Снижение веса все еще продолжается, но мне уже это не столь важно, точно знаю, что надо идти на пластику, после которой уйдет от 5 до 8 кг, так что корректировку веса надо и на это делать. Домашний безразмерный халат ушел в небытие, теперь и дома нравится ходить в симпатичный спортивный брючках и маечке или рубашке, в зависимости от тепла.
    Жизнь изменилась кардинально. Зарядка, которую я теперь делаю каждый день, независимо от раннего подъема, приносит не мучение и делается из-под палки, а именно заряд бодрости и удовольствия. Все Бады, которые я пью последние 1.5 месяца, сыграли и играют свою роль, как же классно стало выглядеть лицо и кожа на нем. Кожа напитанная, разгладилась, купироз и легкая пигментация ушли в прошлое, складки и морщинки разгладились, вид стал независимо ни от чего очень и очень свежий. Фиксирую постоянные изменения на фото, стало очень заметно, каким аккуратно очерченным стал овал лица. Буквально 2-3 месяца назад были мысли, а не пора ли делать носогубные складки, но нет, вполне можно справиться этим "реанимационным набором".
    Комплименты, комплименты, комплименты... это один из самых приятных моментов, муж все время улыбается, слыша их в мой адрес. А сколько пытается со мной заигрывать и познакомиться, хоть вообще без мужа никуда и ни на шаг, забавно, как отделяют женщину лишние кг от внешнего мира. Хе, меня раньше, когда я подменяла кого-то из продавцов, могли и мамаш назвать, теперь только девушка, приятно, чьёрт побъери(с)
    И никакой злобы или зависти от ближнего и дальнего окружения, наоборот все только поддерживают, нескольким людям и адрес давала клиники и отправляла на сайт, даже соседка, которая не верила в мою затею, и та сказала, как ей нравится результат.
    Секс... я раньше думала, что у нас все хорошо, нееее, оказалось, все бывает еще лучше, теперь все так изменилось, открылись такие неведомые и невозможные позы... я попала на праздник жизни и он мне очень импонирует. А уж если не отключать голову и слегка держать на контроле, думается мне, что и дальше будет все так же классно житься.
    Комплименты, комплименты, комплименты... это один из самых приятных моментов, муж все время улыбается, слыша их в мой адрес. А сколько пытаются со мной заигрывать и знакомиться, хоть вообще без мужа никуда и ни на шаг, забавно, как отделяют женщину лишние кг от внешнего мира. Хе, меня раньше, когда я подменяла кого-то из продавцов, могли и мамаш назвать, теперь только девушка, приятно, чьёрт побъери(с)


    Вес перед операцией 109.5 кг, сейчас 76, размер одежды носила русский 58-60, сейчас 48, тут даже маечки 46 размера купила.

    По объемам до операции:
    ОГ 118
    От 109
    ОБ 139
    ОН 67

    спустя год:
    ОГ 96 (-22см)
    ОТ 70 (-39 см)
    ОБ 100 (-39 см)
    ОН 52 (-15 см)

    Пойду, еще одну хвалительную оду врачам напишу, спасибо им большое, благодаря их трудам и таланту еще одной счастливой женщиной на свете стало больше. Я написала это почти сразу после операции, ровно год спустя мнение мое не изменилось
    Последний раз редактировалось Praskusha; 25.01.2009 в 21:39. Причина: чего-то глюкнуло:)

  9. #429
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо, Настен Так классно наслаждаться жизнью, моя мечта дорваться до ночного клуба, да и зажечь не по-деЦЦки

  10. #430

    Smile Наш чемпион!

    Оленька,
    ты действительно один из наиболее ярких примеров, который есть на этом форуме и который я знаю, не сколько по потери веса за счет операции, т.к. есть другие пациенты, у которых сброс кг. с помощью хирургии более, чем у тебя. Я говорю о той борьбе, которая велась на протяжении долгого времени и тот результат, который сейчас есть: со 163 до 76 кг. Да, операция МАГ была одним из наиболее лучшим решением в дальнейшем снижении веса и неким перевалочным пунктом от 163/110/... до заветной цели.
    Безумно за тебя счастлива ! Вся жизнь еще впереди и дай Вам Бог с Мишей наслаждаться ею вместе по полной! Оставайся всегда сама собой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru