Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 42 из 77 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 763
  1. #411

    Exclamation

    Милочка спосибо .Значит так белки ..ну я начала есть тефтельки куринные и яйко .+мультивитамины.А слабость думаю это естественно прсле операции.К тому же это21 наркоз,и хронические болячки.Всё хорошо,у Нас у всех будет всё хорошо.

  2. #412

    Smile

    Юлечка молодец.Хорошей и быстрой реабилитации.А насчёт швов,у меня их много и они мне нетак мешали как лишний вес.У тебя не большой вес ты очень скоро превратишся в принцесу,главное береги желудок и следуй указаниям врачей.

  3. #413
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Зина, я еще хожу много. каждый день 2-3- километра. Правда я сейчас не работаю, у меня отпуск 2 месяца. Я разработала маршрут в городе с учетом скамеек. устану- посижу. но у меня 3 недели после операции, так что прохожу уже без отдыха. и дышу, как паровоз глубоко.
    кто-то из наших форумских девушек салат чудный посоветовал. мне он очень подошел: яйцо, огурчик, зелень всякая,сметанка и в блендер. ой вкусно!

  4. #414
    Junior Member
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    TAshkent
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    здраствуыте Юля !!! меня зовут НАзира я живу в Узбекистане в городе ТАшкенте 24 .04.09 мне оэ сделали такую операцию здесь у себя , тоже шов огромный , а еще с правому боку так торчала 6 дней дренажная трубка , и еще в носу была трубка уэ 2 ден я дома мне очень интересны именно ваши ощущения расскажите поподробнее ( кстати и вес у нас одинаковы только я ростом 156) ,у вас поднималась температура?

    Предупреждение админа:пожалуйста, пользуйтесь, если нет русской раскладки, сайтом транслита
    Последний раз редактировалось Admin2; 03.05.2009 в 08:00.

  5. #415
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Для Назиры

    Привет,Назира!Я рада,что у кого-то,кроме меня есть ещё полостная операция.На форуме у всех лапароскопическая.После операции прошло всего 5 дней,а я уже дома.Вчера с мужем выбрались в супермаркет,накупили кучу разных пюрешек,соков.Буду учиться питаться по новому.Никаких лекарств я пока не пью,кроме пробиотиков(бифиформ,эубикор)Температура в основном 36,6,бывает к вечеру повышается до 37,есть слабость,небольшие боли в животе,учащенное сердцебиение.Напиши когда ты прооперировалась и как твоё самочуствие?

  6. #416
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Назире

    Увидела,что ты оперировалась 24.04,т.е. практически как и я.Ты сейчас дома? Что кушаешь?Есть сдвиги в весе?

  7. #417
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Всем

    У кого-нибудь после операции ломило в суставах?У меня иногда ломит плечевые суставы.Что делать?

  8. #418
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как мне объяснил мой немецкий доктор, плечи могут ломить от застоя лимфы, так как после операции мы инстинктивно делаем гораздо меньше движений, желая предохранить свое тело. Движение лимфы так же важно, как и движение крови в организме. Он мне выписал 10 процедур лимфодренажа (стимуляция лимфотока). Попробуй движение плеч круговыми движениями вперед 5 раз и назад 5 раз. И так несколько раз в день. Мне помогает. естественно лучше спросить у доктора.

  9. #419
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Спасибо,Милочка!А то я думала,может кальция не хватает или ещё чего-нибудь(

  10. #420
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию !

    Странно, я замечаю, что у меня стали ,иногда, болеть ключицы. Но не сильно, а так, как-бы ломит иногда, при кашле, или общении с белым другом, очень чувствуется. Но я как-то не связывала это с операцией. Хотя это появилось только что.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru