Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 42 из 125 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1244
  1. #411
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Кирюшка, а ты холотропное дыхание пробовала? может и поможет во время паники, когда отдышаться надо.

    там просто всё, если кратко то так, ооочень глубокий и медленный выдох равномерно через нос и через рот, надо сосредоточится именно на этом, попробуй в спокойном состоянии научиться
    В спокойном состоянии у меня и приступов не бывает Или понервничаю или быстрая пробежка до траспорта и т д.

  2. #412
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Никусь, нейтральный не покупала и не пробовала. Вчера перед сном выпила обычный свой, шоколадный. Просто на воде. Вроде бы нормально все, точно на молоке, даже обезжиренном и разведенном водой больше никогда делать его не буду.

  3. #413
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Шоколадный он вообще быстро надоедает. Я свои коктейли развожу 50/50 с водой, иначе приторные и гадкие. Протеин дочь купила со вкусом печенья(посылала за ванилью), я еще не пробовала. Надо шоколадный добить, срок годности заканчивается через месяц.

  4. #414
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    я уже писала про белковый коктейль, если дурнота есть, то замешивайте не жидко, а густо (как густая каша или каменная каша), насколько вам можно, тогда белок в желудке остается и мутота не наступает, но это возможно, когда есть банка чистого белка, потому что сладкий густо замешать нельзя... получается ооочень сладко

  5. #415
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    или купить аминокислоты в таблетках для спортсменов, в каждой таблетке 2г белка, съел четыре штуки уже восемь грамм плюс, я после тренировки пью, прямо в раздевалке.

  6. #416
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня , когда я пробовала густо замесить нейтральный белок был не демпинг , а дурнотный позыв-еле добежала до бд. Поэтому замешиваю обычной густоты , но сыплю половинку нейтрального и пью когда хочу пить(жажда). Вот такие ухищрения.

  7. #417
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Лея, я эти таблетки видела - они такие ОГРОМНЫЕ! ))) Как их пить?)

    Кирюша, расскажи потом про белок совкусом печенья, как он тебе. Я тоже его хочу попробовать. Шоколадный кончается, следующую банку купила по совету Оленьки Параскуши - клубничный. Он и правда кажется менее сладким, чем шоколадный. Попробовала немного)

    Девочки, я простыла. Жара дикая (в тени 40), кондиционеры и вентиляторы сделали свое дело, кашляю, горло дерет все и носоглотка забита. Какие таблетки можно пить? Я пока только парацетомол пью (панадол растворимый), но, чувствую, не совсем он справляется с простудой(

  8. #418
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение

    Девочки, я простыла. Жара дикая (в тени 40), кондиционеры и вентиляторы сделали свое дело, кашляю, горло дерет все и носоглотка забита. Какие таблетки можно пить? Я пока только парацетомол пью (панадол растворимый), но, чувствую, не совсем он справляется с простудой(
    Зачем парацетамол? Он простуду не лечит!
    Купите в аптеке обычные ягоды шиповника, заваривайте и пейте в течение дня. Будет намного полезнее и действеннее

  9. #419
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Лея, я эти таблетки видела - они такие ОГРОМНЫЕ! ))) Как их пить?)

    Кирюша, расскажи потом про белок совкусом печенья, как он тебе. Я тоже его хочу попробовать. Шоколадный кончается, следующую банку купила по совету Оленьки Параскуши - клубничный. Он и правда кажется менее сладким, чем шоколадный. Попробовала немного)
    Родинка если можно скинь на ,ОЛИ - ПРАСКУШИ, белок, ссылку- я не могу найти в какой теме она было. Очень жду.

  10. #420
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение

    Девочки, я простыла. Жара дикая (в тени 40), кондиционеры и вентиляторы сделали свое дело, кашляю, горло дерет все и носоглотка забита. Какие таблетки можно пить? Я пока только парацетомол пью (панадол растворимый), но, чувствую, не совсем он справляется с простудой(
    у тебя температура высокая? зачем пьешь панадол?
    лечи симптомы. горло болит - брызгай туда Ирс-19 или Антиангин (зверская штука, зато очень хорошо помогает -обеззараживает горло)
    шиповник опять же . питьё. тепло.
    Полиакседоний хорошая штука. повышает иммунитет. в свечах. даже грудничкам дают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru