Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 41 из 178 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1775
  1. #401

    Smile Умнички!!!!!

    Солнышко, Танюша, Лана- девочки вы все большие молодцы!!!!
    У Вас у всех потрясающие результаты !!!!
    Да, да, Солнышко и у тебя, я считаю, тоже!!! К стати, на недели ехала в маршрутке, в такой, в которой есть мониторы с рекламой, клипами и всякой дребеденью.. ну так вот, там показывали афоризмы или мудрые высказывания. Ну так вот это высказывание, точно для тебя милая:

    "У солнца один недостаток – оно не видит само себя!"
    Сократ

    Это я к тому, что, конечно же нам всем хочется большего, но ты и так отлично потрудилась, и я уверенна, что все твои близкие, друзья и знакомы заметили кардинальные изменения, а вот ты сама их почему-то не видишь!! Солнце, не переживай и у тебя вес пойдет, у меня он стоял больше 3 мес., но ведь сдвинулся.. дай ему немного отдышаться и все будет!!!!


    Белочка, где ты этот смайлик откопала, он просто гениален!!! Нам бы его всем в подпись.. это в точности про нас !!!!

  2. #402

    По умолчанию

    На просторах интернета

  3. #403

    Smile

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    На просторах интернета
    О да, великая и могучая пАутинная сеть !!!!

  4. #404
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Soia,я[/url] бы с удовольствием,но пока нет денег.
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 02.04.2008 в 17:58.

  5. #405

    По умолчанию

    На местном форуме одна женщина пожаловалась,что ее никто в больнице не будут навещать.Половина с форума приехали к ней в больницу,до этого ни разу вживую не виделись. Девочки - москвички,если у кого есть возможнось,навещали бы приезжих.

  6. #406

    Smile

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    На местном форуме одна женщина пожаловалась,что ее никто в больнице не будут навещать.Половина с форума приехали к ней в больницу,до этого ни разу вживую не виделись. Девочки - москвички,если у кого есть возможнось,навещали бы приезжих.
    Полностью поддерживаю идею!!!!
    Я навещала!!! И если есть возможность, всегда готова приехать!!!!

  7. #407
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Белочка, очень стыдно, но вот совсем нет времени. Все время и последние силы отнимает работа.
    Насть, мне тут мама сказала, что я похудела, что само по себе удивительно, она никогда не замечала.
    Муж и дети вообще постоянно это повторяют, я вечно отмахиваюсь и говорю, что это они подмазываются.

    А я вот заболела, крепилась, держалась, пила всевозможные препараты для поднятия иммунитета, а фиг там, сегодня свалилась, самое хреновое, что нет времени отлеживаться. Сегодня полдня провалялась, даже умудрилась поспать, что со мной днем редко бывает, с ужасом думаю, что завтра начнется ударная пахота, а сил на нее нет. Вот и сейчас с удовольствием ушла бы спать, ан нет, сижу, жду, пока привезут работу.
    Покой мне только снится.

  8. #408
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если бы можно было, я бы обязательно переложила на кого-нибудь работу, так мне хреново, но к сожалению... у нас очередной кризис с продавцами, поэтому помимо своей части марлезонского балета, на меня еще и падает подмена продавца. Муж, как бы не хотел мне помочь, ноль в торговле, он, когда деньги у него в руках оказываются, впадает в транс, что с чего-то еще и сдачу надо сдать. В общем, антипродавец

    Клюкву попробовала, не могу, так кисло, теперь вот в желудке булькает. Просто отпаиваюсь горячим чаем, бо все что можно, всякие иммуномодуляторы уже пропила. Как я поняла по маме, мужу и дочке, где-то через неделю само отойдет, но мне от этого не легче.

  9. #409
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
    Вопрос Доктору.
    Вы меня ждете на ЖШ 8 апреля( сообщение админа).Можно на 4-й или 5-й день сделать, там же в вашей клинике, ультразвуковое дробление жиров? И сколько это будет стоить? А то рекламу прочитала в Спид-Инфо, а на указанном сайте не нашла никаких прейскурантов.Списибо за внимание.
    Танчик!
    Я, конечно, не доктор. (А жаль - хорошая профессия!) Вспоминая своё состояние после операции, хочу честно сказать, что я бы не хотела, чтобы на 4-5 день со мной производили какие-либо манипуляции! Честно! И это при том, что у меня прошло всё, слава Богу и докторам, без осложнений, а лишь с температурой (она держалась ещё несолько дней и после выписки). А вы, Танчик, так издалека едете... И обратный путь после операции... Не надо, не рискуйте! Главное - чтобы всё прошло хорошо. Удачи Вам!

    И ещё раз - если хотите, чтобы Вас навестили - просто напишите на форуме. Вдруг кто-то из москвичей (я, например), сможет.

    Всего самого хорошего! Наверное, на выходных уже в путь?

  10. #410

    Red face

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Вот так! Если бы я знала, то всех бы в больницу позвала! Как жалко!
    Почему так?
    Настен, ну вот вечно так бывает!!! Но теперь, когда ты прилетишь летом, мы тебя затискаем!!! Обещаю !!!!


    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А я вот заболела, крепилась, держалась, пила всевозможные препараты для поднятия иммунитета, а фиг там, сегодня свалилась, самое хреновое, что нет времени отлеживаться. Сегодня полдня провалялась, даже умудрилась поспать, что со мной днем редко бывает, с ужасом думаю, что завтра начнется ударная пахота, а сил на нее нет. Вот и сейчас с удовольствием ушла бы спать, ан нет, сижу, жду, пока привезут работу.
    Покой мне только снится.
    Праскушенька, милая, скорее выздоравливай и поправляйся !!!!
    К сожалению, зачастую так и бывает, что вот бы поболеть нормально редко удается!!! Жизнь очень не справедливая штука, вечно надо крутиться и вертеться!!!!

    Дай Бог тебе сил!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru