Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 41 из 125 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1244
  1. #401
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Ну, я тоже люблю молоко с булкой. Но не пью его по вышеуказанным причинам +потому что калории считаю и жидкие калории вообще не употребляю)) Короче, все вредное кругом...ужас-ужас )
    Всю вторую беременность питалась только батоном белого хлеба и молоком. Или жутчайший токсикоз. Набрала 30 кг Правда за 2 года кормления сбросила, даже в минус ушла.

  2. #402
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    знаю, что при панических атаках сознание может быть спутаное... у тебя какие симптомы? контроль всё же есть со стороны сознания... уже полегче...

    вспомнила... один человек мне рассказывал про автобусы, что не мог ездить в них абсолютно...а в машине, пожалуйста, без проблем... твой случай

  3. #403
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    знаю, что при панических атаках сознание может быть спутаное... у тебя какие симптомы? контроль всё же есть со стороны сознания... уже полегче...
    Там много признаков, и дыхание прихватывает, горло пережимает, кажется последний вздох в жизни. Сердце тахикардию жуткую выдает, вроде как болит, думаешь все инфаркт. Немеют руки, ноги, челюсть сводит, говорить не можешь... картина на 50% как эпилепсия. Но в сознании, все видишь, фиксируешь, помнишь. Особенно свой страх.

  4. #404
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    да уж... и так десять лет...

    а потом еще бариатрия... и еще мешок удовольствий на четыре года! будем надеяться, что шунт улучшит хотя бы эту часть и качество жизни улучшится... пока всё позитивненько у тебя развивается.

  5. #405
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Лея, 10 лет назад первый приступ был, экскалатор встал, перепугалась, что оборвется, потом аж через 4-5 лет метро усугубило со своим тоннелем, несколько раз с транспорта по дороге на работу скорая снимала. И вот как раз во время очередного приступа, когда мне казалось, что дышать уже не могу, ко мне были подключены куча приборов, кардиограф, муж примчался с работы рядом перепуганный сидит, врач и говорит... все у нее нормально, никаких отклонений, приступ у нее в голове сидит. Я потом и томографию делала и энцефолографии и все сказали что ни фига, паника и все. И если думаю, что сейчас будет приступ, только быстрей мысленно его вызываю. Прописали антидепресанты, фенозепам в моменты, когда кажется сейчас упаду и с тех пор все под контролем. До кульминационного момента больше не доходит. А вот после бариатрии с ее слабостью, участились моменты типа вот-вот, сейчас писец... Пока силой мысли, заставляла выравнивать дыхание и прочее, короче сяду, посижу, передышусь и вперед.

  6. #406
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    У меня все эти симптомы вкупе на полет в самолете, можете представить, как я на 4е сутки после ОП домой летела?..)))

    Девочки, решила вчера вечером белок развести не водой, а 0,5% молоком, думала так будет лучше. 2 глотка и полнейший ступор, полон рот слюней, в глазах потемнело, думала с ума сойду. Сегодня даже смотреть в сторону банки с белком боюсь..

  7. #407
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Девочки, решила вчера вечером белок развести не водой, а 0,5% молоком, думала так будет лучше. 2 глотка и полнейший ступор, полон рот слюней, в глазах потемнело, думала с ума сойду. Сегодня даже смотреть в сторону банки с белком боюсь..
    Демпинг словила?

  8. #408
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Демпинг словила?
    Вот даже не знаю что это было, но страх теперь перед белком такой, что кушать даже не могу.

  9. #409
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я белок пью только с водой и делаю напополам чтобы не было приторно-половину нейтрального плюс половинку со вкусом. Привыкла. Удовольствия нет, но и демпинга нет. И ещё я пью белок, когда захочу пить. Пью на ночь , и специально до него пару часов не пью жидкость. Т.е.тоже в каком то роде психология(я о демпинге)

  10. #410
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Кирюшка, а ты холотропное дыхание пробовала? может и поможет во время паники, когда отдышаться надо.

    там просто всё, если кратко то так, ооочень глубокий и медленный выдох равномерно через нос и через рот, надо сосредоточится именно на этом, попробуй в спокойном состоянии научиться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru