Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 440
  1. #391
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    .........На месте и моя любимица-диарея (да простит меня Камилла). За очень страшное лето 2009 (4 месяца в непрекращающихся командировках) я научилась с ней дружить, пестовать ее, и вызывать именно тогда, когда мне удобно. Мы с ней сейчас живем по расписанию Удаления желчного не было, поэтому это чисто ЖШовский бонус.
    привет! скажи пож. - а ето самое - диарея,благоприобретенный бонус именно после жш ?! если да - оченно волнует вопрос: насколько она часта у шунтов,т.к. вроде никто не пишет тут о ней - аль стесняются....а вообще мы с тобой движемся подобно двум встречным поездам:я от платформы бж в сторону жш или слива,-ты в обратную,тоже не особо-то ,видимо,достигнув результата даже после "золотого стандарта"....мдя....наверное для нас,любителей поесть все же надо изобретать операцию на мозги,или сразу делать бпш,не строя иллюзий.....в любом случае ,желаю тебе удачи - а вдруг бж поможет тебе?!

  2. #392
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Фрог,у меня тоже диарея после ЖШ,но я научилась с этим справляться и даже,как написала Женева,ею управлять. Стул(жидкий) после каждого приема пищи и между ними тоже бывает.5-8 раз в день.

  3. #393
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня жидкий стул был где-то до 8 месяцев после операции.Причем он был совершенно безболезненный. Просто сходил в туалет, но только пожиже. И походы в туалет были частые. Как поешь , сразу нужно было в туалет. Я себе это объясняла тем, что поступила новая порция еды , а в кишечнике мало места, и поэтому место нужно освобождать. Не знаю так ли это на самом деле. Сейчас со стулом у меня все нормально. Диарея бывает очень редко-когда поем что-нибудь жирноватое. В туалет хожу реже. И если честно иногда даже хочется чтобы прослабило. Сходить в туалет- и как-то легче в организме. Склонности к запорам у меня нет. Наоборот до операции была склонность к расстройствам желудка. Всегда носила с собой в сумке имодиум-на всякий случай. Наверно дествительно диарея присутствует поначалу после операции почти у всех. А затем у всех разное развитие событий. Наверно зависит от образа жизни, от питания, от особенностей организма.

  4. #394

    По умолчанию

    Присоединяюсь. Диареи нет, иногда мечтаю о ней. А вот пучит регулярно.

  5. #395
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    BDAVID ,попробуйте крушину и сенну в пакетиках в течение дня,можете и
    на следующий день,результат очень хороший(лично у меня,хотя и не прибе-гаю к этому часто)

  6. #396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malma07 Посмотреть сообщение
    BDAVID ,попробуйте крушину и сенну в пакетиках в течение дня,можете и
    на следующий день,результат очень хороший(лично у меня,хотя и не прибе-гаю к этому часто)

    Не, не. У меня всё впорядке. Просто иногда пища скапливается в организме, надуваюсь, а в туалет не хочется. Вот и ждёшь, а когда же позовёт.

  7. #397
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malma07 Посмотреть сообщение
    попробуйте ... сенну в пакетиках
    Не стала бы этого советовать, про нее всакие разние нехорошие вещи рассказывают

  8. #398
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    привет! скажи пож. - а ето самое - диарея,благоприобретенный бонус именно после жш ?!
    Действительно, только после ЖШ появилась у меня новая спутница жизни Смотрю на нее именно как на бонус, а не как на негативное явление. Просто-таки ощущаю, как все съеденное покидает организм без остатка.
    Можно было бы пропить курс лактобактерий и, наверное, вернуться к стандартной туалетной жизни, но меня все устраивает

    А по поводу барндажа, то - да. Мой путь - не исключение. Не могу сказать, что много людей (но их и не так мало), кто проходит через повтороне бариатрическое вмешательство. Я знаю причину своего запланированного повторного визита: это именно желание пожрать и как можно больше в себя впихнуть. Согласна, что перекраивать нужно мозг. Я достаточно быстро растянула соустье. С каждым днем в меня влезало на 5 грамм больше и я радовалась этому и вкладывала в себя излишки. Хотя основным мативом выбора ЖШ был именно наименьший размер желудка из всех предлагаемых вариантов. Равноценно только в бандаже, но там нет отключения кишечника. Т.е. изначально я стремилась к маленьким порциям, но удержаться против соблазнов не смогла. Вот такая я калоша

  9. #399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Други , спасибо за отклики.
    Со встречей туговато - киндера не с кем оставить, а тащить его с собой и тяжко и мешать будет.
    Катюша, ничего нам твой мужчина, бывавший на наших встречах больше, чем остальная сильная половина на форуме, мешать НЕ БУДЕТ ! Если что, то у него будет персональная няня Ира
    Приходите !

  10. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Катюша, ничего нам твой мужчина, бывавший на наших встречах больше, чем остальная сильная половина на форуме, мешать НЕ БУДЕТ ! Если что, то у него будет персональная няня Ира
    Приходите !
    Опять-же, сахарок поможет пособирать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru