Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 40 из 63 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 621
  1. #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    А как вы понимаете что это состояние вот-вот наступит? Ведь это может начаться и через полчаса после еды, да? Или вот едите и начинает давить в груди и вы останавливаетесь? Или это уже поздно, надо было раньше останавливаться?

    Например я (у меня еще не было регулировки, у меня пока неделя с операции) весь день ела пюрешки, а к вечеру решила съесть мисо-суп. Вроде жевала эти водоросли неплохо, пила жидкость. А потом через какое-то время началось страшное, ну вот все как выше описано. Я была в полном недоумении, во-первых мисо - это почти одна жидкость, а во вторых, уже прошло время и вдруг! Теперь боюсь даже думать про мисо...

    Я понимаю что все придет с опытом и все очень индивидуально, но очень хочется обезопасить себя от этого чувства распирания... Я просто бл*вать не могу никак , так и лежу с этим камнем на груди, слезы текут, пока полностью ощущение не пройдет. Или надо обязательно два пальца применять? Для меня это самое большое мучение - не отдает организм вообще ничего, даже если я отравилась... скорее снизу (пардон за мой французский) выйдет...
    А это как повезет.Бывает почувствуешь и не ешь больше и пройдет.А бывает ешь,ешь,вроде все нормально.И вдруг как застрянет неожиданно и все.А у меня вес стоит...Вот в следущую пятницу поеду на регулировку....и вот тогда не знаю...буду одни кашки кушать....

  2. #392
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки, это все настолько индивидуально и непредсказуемо! Я и Еленка 75 вместе регулировались на прошлой неделе, и в системе одинаковое количество (правда системы по объему разные- у меня вместимость больше!), у нее все проскакивает, у меня 4 дня была непроходимость, она сбросила 3 кг, а я при полном голодании 1 кг. Кто-то может запивать, кто-то впихивает немереное количество еды...

  3. #393
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    То есть вполне можно будет жить из без двух пальцев и БД? Очень меня это пугает

  4. #394
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Если мозги не дружат с желудком вряд ли получится. А,если строго себя контролировать- возможно, но у меня не всегда получается.

  5. #395
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ох, Натали, если б дружили, то я бы здесь не оказалась!
    Ладно, буду, как всегда, опытным путем все проверять сама, после регулировки А пока хотя бы учусь есть помедленней и жевать поактивнее, а то раньше заглатывала куски, не прожеванные толком, один за другим... Ужас!

  6. #396

    По умолчанию

    По-моему ни у кого не получается-))
    Вариант: подобрать вид еды, которая будет проходить без таких сложностей и есть его. У меня, например, из супчиков отлично проходят супы-пюре. Но только не сырные-)))

  7. #397
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Talking

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    По-моему ни у кого не получается-))
    Вариант: подобрать вид еды, которая будет проходить без таких сложностей и есть его. У меня, например, из супчиков отлично проходят супы-пюре. Но только не сырные-)))
    вот так мы себя и обманываем - при проблемах с твердой пищей начинаем пробовать,чем бы обмануть бандаж,ибо желание (привычка) похомячить всё же остается в большей или меньшей степени.....у меня,например периоды сменяются :паштетный,сыротворожный,сыроплавленый,супопюрешны й и т.д...

  8. #398
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    Cool

    Сегодня этот супчик пройдет на ура, а завтра... Я стараюсь есть твердую пищу ,полностью исключила супы-пюре, йогурт, творожная масса вообще не проходит. И смешивание чаще не проходит: мясо, так одно мясо, огурец не раньше, чем через 15-20 мин. Но на обед обязательно половник первого!

  9. #399
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У меня твнрдая пища на УРА проходит, а вот с пюре постоянные проблемы, все к БД идет.
    Сегодня так БД мой лучший друг.
    Причем выпила два бокала вина - нормально, а как за стол сели(у мужа ДР)- только и бегаю к БД, ничего не приживается.
    Но, к моему стыду, меня это только радует.

  10. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    вот так мы себя и обманываем - при проблемах с твердой пищей начинаем пробовать,чем бы обмануть бандаж,ибо желание (привычка) похомячить всё же остается в большей или меньшей степени.....у меня,например периоды сменяются :паштетный,сыротворожный,сыроплавленый,супопюрешны й и т.д...
    И что в этом такого ужасного?:-))) я, например, больше 1 тарелки супа съесть не могу. Банально не влезает. И я не думаю, что какая-нить свинина, менее калорийная, чем постный бульон.... В любом случае, как мне кажется, сначала надо понять, что проходит в принципе, а уже потом пробовать разные модификации-))) А то придешь на переговоры, закажешь себе еду, и будешь все время бегать в туалет-))) Я к тому, что НАДО знать, что ты можешь реально съесть без ущерба для себя и дабы предотвратить недоумение окружающих. а то я пока поняла, что конкретнго могу есть на людях, чел 100 спросили, а не беременная ли я-)))
    Хотя Вам, мужчинам, с этим делом проще...-))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru