Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 40 из 61 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 610
  1. #391
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Нифихасе! Какая же Вы все таки красавица!!!)))))))))))

  2. #392
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оксан, ты потрясающая красавица, посмотрев на фото невесты, поняла, почему тебе было выдано столько инструкции Только ты и в дерюге будешь бесподобна хороша!
    Только прислушайся к 1 совету, там, где на тебе минимум косметики, ты во сто крат краше, чем с ярким мейком. Ты обладаешь тем типом внешности, который хорош сам по себе. И яркой боевой раскраской не передает твоего очарования. Иногда видишь очень красивых девушек и порой случается увидеть их без косметики. Мать моя женщина, потрясающей красоты девы превращаются либо в дурнушек, либо в безликость.
    Так вот тебе косметика для красоты не требуется
    Каждый раз тобой любуюсь И еще, не стремись к худобе, ты дивно хороша при наличии женственных форм и красивых изгибов. Далеко не всем и всегда надо быть худыми, может, это и не современный тип красоты, но худая еще не равно красивая. А ты БЕСПОДОБНА!
    Старушку пробило)))

  3. #393
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Поддерживаю полностью "старушку" Праскушу. По количеству косметики и по формам-изгибам.

  4. #394
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Оксан, ты потрясающая красавица, посмотрев на фото невесты, поняла, почему тебе было выдано столько инструкции Только ты и в дерюге будешь бесподобна хороша!
    Только прислушайся к 1 совету, там, где на тебе минимум косметики, ты во сто крат краше, чем с ярким мейком. Ты обладаешь тем типом внешности, который хорош сам по себе. И яркой боевой раскраской не передает твоего очарования. Иногда видишь очень красивых девушек и порой случается увидеть их без косметики. Мать моя женщина, потрясающей красоты девы превращаются либо в дурнушек, либо в безликость.
    Так вот тебе косметика для красоты не требуется
    Каждый раз тобой любуюсь И еще, не стремись к худобе, ты дивно хороша при наличии женственных форм и красивых изгибов. Далеко не всем и всегда надо быть худыми, может, это и не современный тип красоты, но худая еще не равно красивая. А ты БЕСПОДОБНА!
    Старушку пробило)))
    Праскушечка, подписываюсь под каждым словом! (CR@ZY, тьфу-тьфу-тьфу на тебя!)

  5. #395
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ой девочки, спасибо огромное. Про косметику я знаю... Я практически ею не пользуюсь.. Но тут мне чего то яркого захотелось.. Все советы учту...
    Хотела вам пожаловаться... Не по теме форума, но все же... Моя старшенькая дочка участвовала вчера в конкурсе красоты "МАЛЕНЬКАЯ МИСС" ну победили мы в номинации "САМЫЕ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА" ... Ну хоть за это спасибо.. Блин думала, что в Америке все по честному, да какой там.... Все тоже самое , что и на Украине и в России, обидно до невозможности..... Вчера еле ребенка успокоила.... Сказала, что это был первый и последний конкурс... Я так перенервничала , что за день потеряла 2,5 кг.. кости все торчат... бррррррр, завтра муж приедет опять будет отчитывать... Блин... вот честно у меня больше никакого желания нету, чтоб мой ребенок учавствовал, а она мне говорит, что в следующем году тоже пойдет на конкурс и выиграет... Сейчас покажу пару фоток моей маленькой принцессы..

  6. #396

  7. #397

  8. #398

  9. #399
    Junior Member Аватар для Марина
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Оксана! Твоя дочка просто красавица, не переживай, а победа в конкурсе это ерунда. Детку жалко, для них проигрыш всегда потрясение, моя тоже жутко расстраивается приходится уговаривать, объяснять. Жизнь......

  10. #400
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Красотуля девочка у тебя! Нежная, милая. Скажи ей что глаза - зеркало души, и это куда важнее, чем приз за просто красоту!
    И не травмируй дочу, не води на эти "конкурсы", это в любой стране мира: победители определены заранее)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru