Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 40 из 80 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 792
  1. #391
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    девчонки,всем привет!Вот я и дома.В понедельник-17.10 делала у С.В.абдомино+мастопексию+коррекцию швов на ногах.
    Гагарина-просто прелесть и как всегда на высоте.Теперь-главное,чтобы мой организм не выдал какой-нибудь бяки,как в прошлый раз(были лимфостазы на руках и ногах),вероятнее всего,потому что хулиганила с компрессионкой.
    Ларисочка, рада за тебя! Ты умничка! Скорейшего тебе восстановления и заживления ранок! Все у тебя будет просто отлично!
    пы сы до скорой встречи!

  2. #392
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В эту пятницу сделала последний и завершающий этап по наведению внеземной красоты на своё и без того красивое тельце
    Сделала минибрахиопластику, посмотрела на неудобства, что я испытывала летом от повисшей кожи на руках. Еще раз резали по шву от торсы, лобок после прошлого раза не стал менее выступающим, раздражал неимоверно, а заодно и еще прошлись по всей поверхности бедер, сделав их чуть ровнее. Так как внутреннюю поверхность бедер я так и не рискнула подтягивать, хотя, она и подвисает, но после этой манипуляции она будет чуточку, но ровнее. Здесь к идеалу не стремлюсь. И пришлось еще раз подтягивать грудь на тех же имплантах, еще в самом начале Светлана Вячеславовна меня предупреждала, что при моем сбросе веса железа скорее всего слегка стечет по импланту. Так и произошло, барышня я неуемная, потому легких путей не искала. Сделала все и сразу, теперь лишь буду надеяться, что тот размер груди, который будет в результате подтяжки, не будет меня вгонять тоску и навевать мыли, что размерчик надо вернуть, поменяв импланты на бОльшие
    Чувствую себя уже вполне себе недурственно, правда, живу на обезболивающих, в этот раз боль ощущается гораздо сильнее. Руки и грудь не беспокоят, только те мышцы и фасции, которые затронули при коррекции торсы.

  3. #393
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Держись Праскушик, оживай скорей.
    Я сам только что, я представляю что такое первый-второй день.
    Дай бог чтобы больше не понадобилось.

  4. #394
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо, Матроскин
    Я свято верю в этот раз, что операция именно последняя

  5. #395
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Оля, поздравляю тебя. Пути господние неисповедимы, а путь женщины к совершенству, тем более. Скорейшего восстановления и удачи.

  6. #396
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Олькин, потерпи чуток. Ты сильная. Быстрого восстановления.

  7. #397
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Олюшкин!Ты действительно сильная,я знаю это точно.Крепись дорогая,тебе надо побыстрее востанавливаться,а то пора встречаться.

  8. #398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Сделала все и сразу, теперь лишь буду надеяться, что тот размер груди, который будет в результате подтяжки, не будет меня вгонять тоску и навевать мыли, что размерчик надо вернуть, поменяв импланты на бОльшие
    Ольчик, не расстраивайся все прекрасно, думаю больше и не надо.
    все должно быть гармонично!!
    при твоем сегодняшнем теле, такая грудь само ТО.
    давай, быстрее востанавливайся и снова в "бой", ну всмысле на встречу)))

  9. #399
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не-не-не, я совершенно не отчаиваюсь и не собираюсь впадать в уныние, так, чего-то накрыло. Но меня в последнее время вообще какой-то депрессняк посещал. Кажется, я его изгнала, надеюсь, надолго и поганой метлой Сегодня тихонечко сама себя рассмотрела, стоя перед зеркалом. Хихи, а чеёта я кажется зря расстраивалась. Даже если полразмерчика положить на отеки, все равно все очень достойно. Очень Да и вообще мне все нравится.

  10. #400
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию А-а-а-а-а-а-а!

    Девочки, ну подождите становиться супер пупер красотками! Нам вас не догнать...... Праскуша, Вы и так суперская, следущие фотки наверно придется в солнечных очках смотреть... чтоб глаза то не повредить))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru