Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 49 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 486
  1. #31
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Рано меня обозвали и назвали умной . Ой далеко не умная.
    Выпила горячего жирного бульона, запила горячим чаем с молоком и шоколадной конфетой.
    Демпинг меня свалил там же, где и сидела. Хорошо, обморока не было, а то от энтерального питания я как-то отключалась. Посидела, потряслась и спать пошла.
    До этого бульон пила, горячий чай с конфеткой пила. Вместе не пила. Результат в студии.

  2. #32
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Наташ,не переживай,ты не одна такая "умная" Я вот вчера тоже отличилась и в 9 вечера меня так накрыло,что еле до койки доползла. В 3 ночи зачем-то проснулась. Колотит до сих пор. Съела бутер с маслом и икрой и запила сладким чаем. Кто ещё рецептик для демпинга напишет?

  3. #33
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    У меня демпинг должен пройти, как только я начну питаться нормальной твердой пищей, а не жидкой. Очень надеюсь на это.

  4. #34
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    а я поймала депинг на кофе или пироженое..не знаю ,кто из них виноват..это был ранний депинг..зашла в красивре кафе..решила поблистать..взяла кафе-латте без сахара и песочное пироженное..выползала на четвереньках..и думала,что это конец.. сама практически мертвая, побелела,говорить не то что по английски, но и по русски не могла..все испугались вокруг..видимо вела себя не адекватно..
    до этого пила кофе это,и пироженные такие и другие ела..нечего не было..а тут привет.. 100 % депинг на жаренный картофель,жирный творог,кефир жидкий(не жирный) поздний на мясо с гарниром..даже на отварное..но кстати,поздний депинг всегда хуже потому как более неожиданно..когда казалось что уже и забыла что ела.

  5. #35
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я тут в "опачки" попала.
    Вчера после работы радостно сварила себе бульона на куриной спинке и выпила поварешку. Демпинг. Сегодня утром похлебала этот же бульон, но холодный. Демпинга нет. После радостно разогрела и демпинганулась опять. Не сильно. Но бьет. Полежала.
    Интересно, есть ли объяснение демпинга на горячий бульон. Кроме предположения, что навар горячего бульона впитывается быстрее в кишку, чем если бы он был холодным. Это как посуду легче отмыть горячей водой, чем холодной. Другой мысли нет.

  6. #36
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Меня опять стали посещать демпинги.
    Вчерась поймала "ранний". Схомячила сыра на два укуса и запила соком пэрсиковым из пакетика. Спала около часа. Спать пришлось на теплоходе по Москва-реке. Гостей выгуливала, а сама спать прикорнула. И каталась и не каталась. После таких безобразия едалка открылась. Отобрала у ребенка картошку фри из макдональдса и схомячила детскую порцию. Без демпинга.
    И сегодня дядя Жора кукует у меня.
    Был даже "поздний" неделю назад. Через 1 час 15 минут меня сразило ОНО. А был утренний кофе с молоком с сахаром и 1 конфетка "халва в шоколаде". Угадайте с трех раз, ем ли я теперь эти конфетки? Добралась до офиса и сожрала весь дневной запас еды.
    пы.сы.: я уже пришла в согласие с "ранним" демпингом, но от позднего я что-то ф шоке.

  7. #37
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У тебя первый раз был поздний? Скажи, забойная штука, меня в это время от еды надо палками отбивать.

  8. #38
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Стремно! Всегда считала, что от демпинга аппетит отбивается. А тут...

  9. #39
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Стремно! Всегда считала, что от демпинга аппетит отбивается. А тут...
    От раннего, но не от позднего. Меня демпинг ранний всего пару раз накрывал, а вот поздний - ну такая жесть. И я пробовала его переждать, меня колотило часа 2-3, а как это выглядит, девочки как-то на встрече видели. Думаю, не буду метать продукты. Фиг, через 3 часа я пошла и нажралась, меня отпустило мгновенно. Просто стараюсь избегать того, что может вызвать демпинг.

  10. #40
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Олюшка!Если не трудно,опиши какие у тебя симптомы перед и во время демпинга,и на что чаще всего бывает демпинг,или так же,у всех индивидуально.Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru