Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 134
  1. #31
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nariko Посмотреть сообщение
    ну хорошо, вопрос такой; почему нашу медицину сравнивают с автопромом???? по мне до наших медиков всем далеко, на примере кардиохирургия, ну кто из стран лучше России???? И потом, почему в том же Израиле оперируют наши хирурги??? я считаю сравнения неуместны ( сугубо мое мнение, просьба тапки не кидать)
    Вопросов много понаставили.Считать вы можете все что угодно:ворон,хирургов Израйля,количество летящих тапков...Кто вам мешает?)))

  2. #32
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Сегодня 5 день после ЛБЖ))чувствую себя нормально.сижу на пюре -диете ,ем где-то 400 калорий в день(очень мало ,жидкости 700 мл больше не могу(шовчик тянит совсем не много,остальные 4дырки вобше не беспокоят!Кто уже проходил через это отпишитесь:как вы набирали жидкость 1,5л в день?или это нормально явление после операции?а самое главное похудела на 3кг))но мне кажеться это вода вышла.а вот еще вопрос бывалым нельзя запивать твердую пищу,а если я сейчас сижу на пюре-диете ем все жидкое (к примеру суп через блендер)поела а попить можно?

  3. #33

    Smile

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Вопросов много понаставили.Считать вы можете все что угодно:ворон,хирургов Израйля,количество летящих тапков...Кто вам мешает?)))
    Блистательный ответ

  4. #34
    Junior Member Аватар для Екатерина79
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ну вот и я уже дома. Вчера была операция. Болит очень левый бок, там где порт. Вчера пила толь воду, с утра был цикорий и одна ложка жидкого творога. Дома пью только бульон куриный, болит желудок как при гастрите, и пучит сильно.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    Thumbs up

    Екатерина,поздравляю вас от всей души с началом новой жизни!левый бок у меня тоже болел первых три дня(я даже с кровативстать не могла самостоятельно,и по дороге домой я не из москвы ехала каждую кочку чувствовала))да и сейчас болит ,но уже меньше!!!все пройдет через неделю!!желудок у меня вобше не болел,а у вас есть такое как будто воздуха не хватает вы глубоко вздыхаете и легче?как вам врачи?вы на шоссейной делали?в какой палате лежали?

  6. #36
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    =ioanna Верочка поздравляю вас, вот вы и с нами. Все будет хорошо, я это знаю.



    Спасибо вам большое...))как у вас успехи в похудании?

  7. #37
    Junior Member Аватар для Екатерина79
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вера21 Посмотреть сообщение
    Екатерина,поздравляю вас от всей души с началом новой жизни!левый бок у меня тоже болел первых три дня(я даже с кровативстать не могла самостоятельно,и по дороге домой я не из москвы ехала каждую кочку чувствовала))да и сейчас болит ,но уже меньше!!!все пройдет через неделю!!желудок у меня вобше не болел,а у вас есть такое как будто воздуха не хватает вы глубоко вздыхаете и легче?как вам врачи?вы на шоссейной делали?в какой палате лежали?
    Спасибо за поздравление. Бок левый пока еще болит, тянет, и желудок побаливает, но уже лучше, встаю сама с кровати хотя и больно. вчера вечером такой жор напал, прям просил желудок кушать, пила бульон куриный и пюре фруктовое ела, все проходит, только сделаю глоток и жду, когда проскочит, а то если тороплюсь, то хочется срыгнуть. Лежала на шоссейной в 409 палате, все прошло хорошо, врачи и медсестры все было сделано отлчно, ухаживали хорошо. Спасибо им за это. Правда врач сказала что помучились со мной, жиру много))))

  8. #38
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    В очередной раз понимаю ,что у всех все по разному проходит!!меня вобше не тошнит только икота когда поспешу!!!есть тоже иногда так хочу,но не желудком а головой даже не есть а жрать!!!какие у вас исходные данные??мне 21 год,165 вес о боже 110 кг перед операцией)))давайте не теряться и хоть иногда писать мини отчеты для интереса ???

  9. #39
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    А еще,Елена ,что забыла спросить...мы сейчас на пюре-диете ,а вот когда я к примеру поела супчик(говядина,лук,морковь,картофель)все через блендер то пить все равно нельзя??как вы думаете?и опиши пожалуйста,если не трудно свой рацион на день?

  10. #40

    Wink

    Вера,привет!я тоже26.11.12 сделала ЛБЖ,не в Москве.Оч.понравилась тыква с морковкой,стружишь-варишь,воду в раковину,силос в блендер,сидишь лакаешь потихоньку.Удачи нам!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru