Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 151
  1. #31
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs down

    Я пила таблетки с чудным женским именем. Месяца 3, наверное. Все не могла понять, что меня так штырит. Настроение менялось каждые 20 минут. Такая агрессия перла. Думала мужа просто покусаю. Начала на пациентов срываться. Заметила одна коллега. Спросила меня:"А ты не таблеточки от похудения пьешь?". Она симптомы узнала.
    какая там собака Павлова?! Мы на себе все эксперименты ставили.

  2. #32
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И Меридию пила в том числе, и всех этих чудо-шарлатанов всех обошла. И вечная надежда была, чтобы такого съесть, чтобы похудеть))
    Очень радовалась, когда пила Ксеникал По-детски радовалась, все боялась, что чихну или кашляну)) От тайских таблеток штырило, как выразилась Милочка, но я быстро от них отказалось. Так как эффекта у меня не было от них совсем. Все кодировки и прочие похудения вызывали у меня только привес. Или, если удавалось похудеть на 5 кг, то возвращалось всегда не только 5, а кг 15. Ага, приводили с собой друзей и подруг. Смелов в 6 платной поликлинике вел свои сеансы еще лет так 15 назад. Вышла, поела. Поправилась. Отличный эффект
    Был эффект от Биоинтеремеда, ездила на 3 ночных сеанса. Я тогда пересмотрела все питание, до конца определилась, как мне правильно питаться и считать калории. Это было за 2 года перед операцией. Похудела со 135 до 83 кг. Эффект держался, потом начала потихонечку набирать. А потом, когда меня очередной раз накрыло и я за полгода набрала 30 кг, сбросила 30 кг и опять набрала 30, то дошла до ручки. Попался этот сайт. Сколько денег было бы сэкономлено, не ходи я по этим шарлатанам и не покупай чудо-таблЭтки. А сколько на продуктах экономится денег. Это немыслимо.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А то что агрессия от китайский,тайских таблеток, это точно, я была, аки Зверь Невиданый, отказалась от них ради психического здоровья семьи, иначе я бы всех схавала.

    даже мама кричала, чтобы я немедлено прекратила сидеть, по ее выражению на этих наркотиках.
    А одна Женщина у нас пьет их уже лет 5-7, выглядит ужастно, хоть и похудела, но кому такая Худоба нужна, если человек на мертвеца похож.Это не мое выражение, ее так один мужчина назвал , в компании.

    Она у нас в гостях была со своей малой девочкой, так другие друзья подумали, что она бабушка этой девочки, так как в 35 лет девушка выглядит на 50, из-за этих таблеток.

    Цвет лица серый серый, морщины по всему лицу. А как то, бросила она их пить, тут же лучше стала выглядеть, но блин тут же набирать вес стала...

  4. #34
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня не было агрессии на тайских, я после них прекрасно выглядела и хорошо на них худела.....случилось хуже... после последних таблеток начались приступы стенокардии и судороги по всему телу. Таблетки пить перестала, а приступы непонятные до сих пор кругами ходят. Сколько обследований прошла, томографии и энцефолографии делала... Причины найти не могут. Говорят панические атаки, я подозреваю что-то сосудистое.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А я их забросила после резкого понижения давления и обмороков, и сброс веса за три месяца был 5 кг, а за две недели вернулось 8,5 кг...

  6. #36
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Эффекта от тайских не было никакого. Зато была жуткая головная боль и сонливость.

  7. #37

    Exclamation Самый толстый человек в мире пишет книгу о похудении

    Самый толстый человек в мире пишет книгу о похудении


  8. #38
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    Lightbulb Есть идея!

    На этом форуме накоплен такой ОГРОМНЫЙ материал о похудении, что всем пора коллективным разумом писать и издавать книгу "Истории неунываюших счаСЛИВчиков, Магов, Шунтиков и Бандажиков". Книга имела бы колоссальный успех. В архивах такие чудесные истории, полные искрометного юмора, самоиронии и огромной надежды. Получился бы грандиозный сборик! Я бы первая купила штук пять

  9. #39
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я бы вторая, штук 10

  10. #40
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Оля, я думаю, что никто бы не отказался я уже отдельную темку создала, хочется знать, что наши девочки и мальчики думают по этому поводу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru