Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 194
  1. #31
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Не рекомендую к просмотру фильм НАРКОЗ... еще одна мания появится..
    я его посмотрела в августе .. а недели две назад пыталась высказать Владимиру Павловичу все, что я придумала и надумала про его волшебные уколы .. не помню, успела не успела .. вырубили меня ох я болтливая ..
    на основании художественного фильма .. без учета полученной кучки наркозов от него ..
    и я тоже ведусь на общественное мнение

  2. #32
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Йа его смотрела статистика пугает О_о

  3. #33
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Не рекомендую к просмотру фильм НАРКОЗ... еще одна мания появится..
    Последую рекомендации... хотя заинтриговала ты меня... Я наркоза больше операций боюсь.(есть такой диагноз - панические атаки).. уже была остановка дыхания... откачали...

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suirra Посмотреть сообщение
    Привет дорогая моя! я точно такая же....я была записана, но отказалась. ДА, БОЮСЬ .И не скрываю этого! все что ты написала-и про меня тоже. мы имеем право на мнение, мы имеем право на то, чтобы рассказать чего мы боимся.....а если это мнение не совпадает с мнением Натали М. -это не еще не грех! не говорю решайся, не говорю давай, делай, ибо так же трясусь от одной только мысли , что не дай Бог может случиться. Не верю, что все вот так вот и шли на операцию со стопроцентной уверенностью ,что все будет хорошо. НЕ ВЕРЮ и не поверю во фразу "главное верить, что все будет хорошо". Главное- сознание, что это НАДО. доктор озвучил тот факт, что необходимо знать все нюансы, весь механизм операции и возможные осложнения. и вот когда все это знаешь, понимаешь, что это все же надо( необходимо)сделать-вот тогда. А я не знаю, будет ли все хорошо.надо мне это или нет.поэтому не ложусь под нож...
    тусуйся еще, пожалуйста, здесь по-дольше! такие как ты -простые и понятные так нам, новичкам, здесь нужны!

    Привет, дорогая! А я то думала, куда пропала подруга моя? А вот она). Спасибо за теплые слова. Я прислушиваюсь к мнению всех, но основным все же для меня являются слова Доктора, который нашел время тут написать. И эти слова подтверждают правильность моих мыслей.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    От того , что вы узнаете все тонкости вам легче не станет, а станет ещё страшней. Потому что любая операция -это уже страшно. И операцию надо делать не из-за своих капризов . а из-за необходимости. Вот когда подопрёт(извините за грубое слово) , тогда не будете вникать во все тонкости,которые должны знать оперирующие хирурги, а не мы больные. Вот тогда побежите со всей возможной скоростью на операцию, с одной мыслью в голове-а не поздно ли уже делать операцию, и поможет ли она.И ваше нездоровье перевесит все возможные риски операции. А у вас по-видимому и так всё замечательно. И зачем вам делать операцию? И ещё есть пословица-меньше знаешь-лучше спишь. Я не говорю , что нужно по-тупому никуда не вникая идти под нож.Но и слишком лезть туда куда нам не нужно-тоже наверно ни к чему. Хотя если вам так легче, то дерзайте, набирайтесь энциклопедических знаний, штудируйте медицинскую литературу. И когда будете лежать на операционном столе, то вам это наверняка пригодится. Прошу прощения за иронию. Не боятся только дураки. Но страх тоже должен быть разумным и рациональным, а не паническим и не перерастать в фобии и мании. Ещё раз прошу прощения. Никого не хочу обидеть, а пытаюсь немного помочь справитьо со страхами.
    Да верно Вы пишите. Многие знания - многие печали. Но в то же время, ОП - это не то, что надо делать под влиянием сиюминутных порывов. Да и люди все разные. Кому-то на принятие решения нужна неделя, кому-то год. Важнее, чтобы исход ОП был благоприятным у тех, кто готов сразу, и у тех кто ночи не спал, думая.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Если Вас до конца не раздражает Ваш внешний облик... зачем ВАМ вообще делать операцию?
    Мы все на форуме те, кто уже это терпеть не мог свой вид и приобрели массу побочных заболеваний...от которых риск умереть или свалится овощем от инсульта был выше, чем вариант неудачной операции. Дошли т.с. до точки невозврата. Когда ты дойдешь до этого состояния... сомнений будет мизерное кол-во.
    Мне было даже наплевать ВЫЖИВУ ли я...Просто в том жирном теле, я существовать не хотела больше ни дня, ни недели.

    Ника, мы почти одно и тоже написали...

    Как-то Вы резко -" Мне было даже наплевать ВЫЖИВУ ли я...". А разве о своих родных Вы не задумывались? О тех, кто переживает за Вас и любит Вас больше, чем Вы себя сами (на тот момент)? Для меня, например, это важно. Я не могу не думать о том, как это все переживет моя мама - и не рассказывать ей не могу, она мой лучший друг. Муж - он покрепче, но ведь тоже не из камня. Если бы (не дай Бог!) я была одинока в этом мире, мне было бы проще принять решение лечь на стол.

  7. #37
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    А разве о своих родных Вы не задумывались? О тех, кто переживает за Вас и любит Вас больше, чем Вы себя сами (на тот момент)? Для меня, например, это важно. Я не могу не думать о том, как это все переживет моя мама - и не рассказывать ей не могу, она мой лучший друг. Муж - он покрепче, но ведь тоже не из камня. Если бы (не дай Бог!) я была одинока в этом мире, мне было бы проще принять решение лечь на стол.
    Вот это точно.

  8. #38
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    Smile

    Крысильда ,ты конечно же права - надо и о них подумать ведь они часть нашей жизни ,я например очень семейный человек и всегда забочусь о своей маме о сестре о ее ребенке (люблю свою племяшку больше всех на свете) о папе , но ты знаеш пришел момент когда надо выбирать и думать о себе и о своей жизни .....только ......как бы ни было это наша жизнь и как бы там ни было нужно понимать что в этом теле и в этом состоянии жить нам а не им , и если нам это не приносит удоволствия и делает нас несчастными наврядли они сами захотят это видеть или чувствовать поэтому только тебе решать как поступать и только тебе лучше знать как лучше будет ) Удачи в решении


    П.С: Я его принела и не смотря на то что моя мама самая беспокойная а свете я все равно на это иду ))

  9. #39
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Как-то Вы резко -" Мне было даже наплевать ВЫЖИВУ ли я...". А разве о своих родных Вы не задумывались? О тех, кто переживает за Вас и любит Вас больше, чем Вы себя сами (на тот момент)? Для меня, например, это важно. Я не могу не думать о том, как это все переживет моя мама - и не рассказывать ей не могу, она мой лучший друг. Муж - он покрепче, но ведь тоже не из камня. Если бы (не дай Бог!) я была одинока в этом мире, мне было бы проще принять решение лечь на стол.
    А что, толстые люди не умирают, получив инфаркт, инсульт благодаря своему ожирению? А кирпич на голову может и здоровому упасть.
    Вот если бы мы были одни в этом мире, то может, как раз и было бы на себя наплевать, жирной свинкой ты умрешь или все-таки попытаешься приложить усилия к тому, чтобы прожить дольше. Я не слышала, чтобы у наших докторов умирали пациенты, да, бывают осложнения, но они бывают при любом оперативном вмешательстве. Вренее, риск есть всегда и во всем, это жизнь. Но простите, Вы же не откажетесь от операции, если у вас разольется холецистит или аппендицит или еще что-то? Ах, вдруг умру. А вдруг немцы
    Почему-то в этот момент мы не считаем, что оперативное вмешательство быстрее приведет к смерти, чем сама болезнь? А ожирение это болезнь.
    А вообще согласна с девочками, значит, внешний вид не так удручает. Не уговариваем мы здесь никого на операцию, нам оно не надо, мы уже по другую сторону. И да, я хочу быть стройной, красивой и молодой, а не жирной, старой и больной. Это МОЙ выбор и я его, как и многие здесь, сделала. И меня мои близкие поддержали, потому что им была важная я и мое здоровье. А если бы не поддержали, сделала бы все равно, потому что я хотела быть рядом со своими близкими.
    Вот стою я офигительно прекрасная, стройная, помолодевшая перед зеркалом и думаю, а испугайся я тогда, что сейчас было бы? Может, уже не просто возврат к 163 кг, а все 200 или за них?
    Выбор только за нами. Не за теми, кто здесь пишет, мы скорее пишем для того, чтобы вы, те, кто еще не решился, понимали, что жизнь после операции не просто есть, а еще какая жизнь В общем, кто не спрятался, я не виновата. Ни за какие слова извиняться не буду. Резковато, но как умею.
    Можно копать, можно не копать. Боитесь оперативного вмешательства, но хотите себя сохранить для своих близких и любимых, так почему не сидите на правильно питании, не сохраняете себя и свою жизнь?
    Интересно, не правда ли

  10. #40
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    Red face

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Как-то Вы резко -" Мне было даже наплевать ВЫЖИВУ ли я...". А разве о своих родных Вы не задумывались? О тех, кто переживает за Вас и любит Вас больше, чем Вы себя сами (на тот момент)? Для меня, например, это важно. Я не могу не думать о том, как это все переживет моя мама - и не рассказывать ей не могу, она мой лучший друг. Муж - он покрепче, но ведь тоже не из камня. Если бы (не дай Бог!) я была одинока в этом мире, мне было бы проще принять решение лечь на стол.
    вот именно думая и родных и о сыне я иду на это. хотя также было безумно страшно и я не очень торопилась и даже радовалась что надо было ждать почти год .я не хочу через несколько лет превратиться в инвалида с гниющими ногами от сахара и в коляске т.к. очень болят ноги ине хочу уже сейчас в неполные 40 лет (уже 3-5лет ) пить по4-5 таблеток в день и т.д. вот поэтому я и хочу и даже больше после того как нашла этот форум очень хочу и жду оп. побыстрее бы оказаться с вами на этой стороне и писать такие же классные отчеты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru