Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 147
  1. #31

    По умолчанию

    а мой говорит, делай как знаешь..тебе виднее)))


    вот и посмотрела на Слив... хотелось бы слив-2...посмотрим, как судьба распорядится..)

    спроси у мужчины, что ему бльше всего нравится в женщине?
    он ответит: душа!
    и посмотрит на ноги!)))

  2. #32
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я новенькая. Читаю весь форум. Наткнулась на ваши рассуждения о том как уговорить мужа. Я еще пока размышляю об операции, но мой муж меня поддержал. Сказал, что только надо потерпеть и собрать денежку. Я думаю самым сильным аргументом в пользу операции становятся его походы со мной в магазины одежды. Я всега выхожу оттуда злая, обиженная. Он это видит и оч.переживает.

  3. #33
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Касанка -удачи тебе главное найти деньги и приехать
    остальное всё пройдёт легко и просто потому что несколько дней восстановления не сопоставимы с муками лишних кг.

  4. #34
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Да.Мой муж тоже со мной ходил и на вещевые рынки и в магазины. Я всегда просила-дайте самого большого размера то что есть большое. Часто не застегивалось,не налезало и т.п. Было стыдно,досадно,обидно от скрытых насмешек продавщиц. Тоже переживал. Касанка,удачи тебе. Главное это то,что муж тебя поддержал.Значит всё будет ОК.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Да.Мой муж тоже со мной ходил и на вещевые рынки и в магазины. Я всегда просила-дайте самого большого размера то что есть большое. Часто не застегивалось,не налезало и т.п. Было стыдно,досадно,обидно от скрытых насмешек продавщиц. Тоже переживал. Касанка,удачи тебе. Главное это то,что муж тебя поддержал.Значит всё будет ОК.
    Спасибо за теплые слова . Я стараюсь деньги найти.
    А что касается продавщиц в магазинах - иногда мне кажется они себя в зеркале не видели. Я полная и понимаю страдание таких же как я с одеждой.Но когда продавщица в размере далеко за 60-й окидывает тебя презрительным взглядом и говорит "На таких как вы не вози-и-им" и поджимает губки в пошлой помадке... Уродство...

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Спасибо за теплые слова . Я стараюсь деньги найти.
    А что касается продавщиц в магазинах - иногда мне кажется они себя в зеркале не видели. Я полная и понимаю страдание таких же как я с одеждой.Но когда продавщица в размере далеко за 60-й окидывает тебя презрительным взглядом и говорит "На таких как вы не вози-и-им" и поджимает губки в пошлой помадке... Уродство...
    Не, это не уродство - это быдлярство (пардон за слово!).

  7. #37
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Не, это не уродство - это быдлярство (пардон за слово!).
    Согласна. По сайту побродила и сделала вывод, что не только у нас в городе такое происходит. В крупных городах девочки тоже страдают из-за проблем с одеждой

  8. #38

    По умолчанию

    Здравствуйте,девушки!Меня зовут Карина,мне 23 года мой вес 85.5 рост 170. Я очень хочу похудеть..Набор веса произошёл в период беременности.. набрала 35 кг.до был 65 кг.Потом похудела до 70 кг..думала -5 кг ещё и вот оно счастье..не тут то было..У мужа начались проблемы с бизнесом..и я начала заедать горе..Потом бесконечные диеты..таблетки..серьгу вставляла..худела на 15 кг и опять набирала за пару-тройку недель их назад. Очень хочу похудеть но больше нет сил..год отходила в тренажёрный зал и на плаванье по 3 раза в неделю и туда и туда..вес держался на 70..но рот сил закрыть не было..и потом опять всё стало заброшено..сейчас 85 кг.мне страшно..что будет дальше..Очень хочу к вам присоединится.Но не знаю что такое слив..или лучше бандаж??А после снятия бандажа вес ведь вернётся??Или он навсегда??Мне очень нужна ваша помощ и советы.Спасибо за внимание)))

  9. #39
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Бандаж -- это на всю жизнь, если нет конкретных проблем с бандажом, из-за которого его приходится удалять.

    Я сейчас как раз нахожусь на стадии определения, что именно делать: моя операция назначена на 9 декабря.
    У каждой операции есть свои плюсы и минусы. Попробуйте действовать методом исключения тех последствий/рисков, на которые вы не готовы пойти ради данных преимуществ.

    Ваш ИМТ слишком мал, чтобы делать шунтирования, они отпадают (хотя, наверняка, девушки могут и поспорить с этим).
    Баллон, скорее всего, не поможет.

    Остается три операции примерно одного класса: бандаж, СЛИВ, СЛИВ-2.
    Все дальнейшее -- результат моего обдумывания, и может быть кем-то дополнено и поправлено.

    Бандаж:

    + 1 малая травматичность, нет швов (поправлено: зашитых дыр) на желудке;
    + 2 регулируемость: при рекомендациях по здоровью/при беременности можно распустить;
    + 3 обратимость: на первых порах почти полная, потом частичная (естественно, если нет осложнений);
    + 4 это классическая, отработанная операция.

    - 1 эффективность ниже, чем у СЛИВа;
    - 2 результат зависит от силы воли: девушки легко учатся его подраспускать на Новый Год, как-то обманывать;
    - 3 некомфортное питание, рефлюксы;
    - 4 инородное тело сложной конфигурации на всю жизнь, может сломаться, быстро устаревает, источник воспалений;
    - 5 постоянные регулировки, о бандаже не удастся забыть;
    - 6 у бандажа есть порт, его легко можно нащупать, либо, при хорошем похудении, он даже здорово торчит, и это на всю жизнь;
    - 7 высокий процент осложнений: нагноения, миграции и проч, причем риск сохраняется всю жизнь. Многие девушки с осложнениями тут -- бандажницы. Обусловлено это ещё и тем, что хорошо худеется только при перетянутом бандаже, а перетянутый бандаж -- это очень и очень неприятная штука: непроходимости, высокий риск миграции в желудок, воспаления, нарушенные кровоснабжение и перистальтика и прочие радости. В общем, либо мазохизм, либо малый эффект. ИМХО

    СЛИВ

    + 1 эффективность выше, чем у бандажа, почти как у шунтов;
    + 2 результат меньше зависит от силы воли;
    + 3 нет инородного тела в организме;
    + 4 сделал и забыл: не нужно регулировок, нет порта;
    + 5 более комфортное питание (дополнено: не в смысле порций, а в смысле малой вероятноти рефлюксов и некапризности в еде, проходит все, но помалу);
    + 6 при успешном заживлении, меньше риск серьезных осложнений, чем при бандаже;
    + 7 удаляется часть желудка, вырабатывающая "гормон голода" грелин, и за счет этого, теоретически, аппетит становится ниже;
    + 8 это классическая, отработанная операция: много статистики, подтвержденная высокая эффективность, хорошо набитая рука у хирургов.

    - 1 очень высокая травматичность, самая высокая с бариатрии, такая же, как при БПШ;
    - 2 полное удаление 2/3 желудка, длиннющий шрам вдоль всей оставшейся части;
    - 3 высокий риск несостоятельности скрепочного шва в первые две недели после операции, до 5% (у наших докторов, кажется, меньше, да и рука уже набита). Это очень гадостная штука: фактически, дырка в желудке с подведенной трубочкой, торчащей из бока, которая может не заживать годами, постоянная угроза перитонита и прочие радости;
    - 4 30% риск получить изжогу пожизненно.

    СЛИВ-2

    + 1 травматичность гораздо ниже, чем у СЛИВа, нет скрепочных швов;
    + 2 частичная обратимость на первых порах;
    + 3 результат меньше зависит от силы воли, чем бандаж;
    + 4 нет инородного тела в организме;
    + 5 сделал и забыл: не нужно регулировок, нет порта;
    + 6 более комфортное питание, чем при ЛБЖ;
    + 7 пока не замечены осложнения в виде изжоги, как при СЛИВе.

    - 1 операция новая, не отработанная, степень затягивания желудка и прочие параметры ещё не устоялись: может и не повезти, и похудение будет незначительным;
    - 2 пока, похоже, результаты хуже, чем при СЛИВе;
    - 3 часть желудка, вырабатывающая грелин, остается в работе;
    - 4 непонятны отдаленные перспективы: какие будут характерные осложнения, какое будет, в среднем, снижение веса, очень мало статистики.

    Все эти плюсы и минусы относительны и их список, скорее всего, неполон. Это просто результат моего обдумывания.
    Я пока мечусь между СЛИВом и СЛИВом-2.
    Последний раз редактировалось Pokute; 27.01.2011 в 14:45.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Бандаж:
    - 6 у бандажа есть порт, его легко можно нащупать, либо, при хорошем похудении, он даже здорово торчит, и это на всю жизнь
    Сейчас зашивают порт в мышцу так что ничего не торчит даже при похудании...

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    СЛИВ

    + 5 более комфортное питание;
    Я бы отнесла это к минусам и не забывайте про демпинг

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru