Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
  1. #31
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сливочка Посмотреть сообщение
    Спасибо вам всем!
    Доказываать что либо- не вижу смысла....
    я просто поделилась своим путём...

    и ещё ни о какой инвалидности речи быть не может, последние результаты УЗИ брюшной полости- просто порадовали меня...
    камни в желчном- выгнала, застойную желчь -тоже, печень и пожделудочная- в норме, камней в почках - тоже нет.
    Щитовидка- прекрасно себя чувствует, даже доктор порекомендовал снизить дозу гормонов.
    Сердце- порок в компесированной 1 стадии- не развивается!!!!
    А вот и главный виновник диспута)) Сливочка, дорогая, разъясни плиз, как когда-то уже сделала, причины твоих трудностей со здоровьем И даже не для нас уже или той напуганной женщины, а для тех кто будет тут позднее в поисках нужной инфо. Спасибо, друг...
    Последний раз редактировалось Admin2; 17.11.2009 в 15:42.

  2. #32
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оппонентша Посмотреть сообщение
    ..

    И поете дифирамбы своим платным "спасителям"?



    Но здоровье Вам неважно.



    Подобные операции - удел ленивых людей.



    Ой, дурют нашего брата! Ой, дурют! (А.Райкин)
    Даша,для тебя лично - цитаты из первого поста Оппонентши,несчaстной , "напуганной" женщины...

  3. #33
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оппонентша Посмотреть сообщение
    А что тут резервация для лоббирования платных операций и навязывания услуг?


    А Сливочка да ..молодец..только танцует теперь " с подвывихом"
    А это из второго поста...

  4. #34
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оппонентша Посмотреть сообщение
    Вся причина вашего выбора в лени.


    Комментарии так уже на инвалидность тянут.
    А это из третьего...
    Если это не грубость и хамство,то что тогда?

    Мне не надо заглядывать в словарь,Даша,солнце,все читается между строк.
    Последний раз редактировалось Admin2; 17.11.2009 в 16:04.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    А это из второго поста...
    Марин, и что? Что задело-то так?
    Единственно, к чему худо бедно можно придраться - обвинение в лени (которое она и на себя распространяет), о чем я ей и написала. Но мне не кажется это оскорблением. Это не соответсвует истине - да, но не оскорбление. Если бы она сказала, что мы тут все гении - нас бы это не задело бы, хотя было бы далеко от истины возможно))
    Про ее ужас от поста Сливочки я уже писала. У меня был такой же пока Сливочка не дала пояснения.

    Ну а тему лоббирования и рекламы мы уже обсуждали, повторять не стану. Это нормальный вопрос вменяемого человека - а не профонация ли это, А не рекалама ли? Я себе такие вопросы впервые попав сюда задавала и считаю это нормальным. Я нашим врачам не ноготь подпилить принесла, а пузо впороть. Так что имею право задать все вопросы, ответы на которые нужны мне для принятия решения. И если они хотят заниматься этим бизнесом (а уверена, что хотят), они должны отвечать на все эти вопросы, это нормально.
    Просто кто-то эти вопросы задает вслух, а кто-то про себя. И самое главное какой ответ получит этот человек. Ответ нормальный та дама не получила. Вот сама посуди. Она от нас, не получила ничего что бы дальше двигаться: только рык.

    И вообще, нужно уметь признавать свою неправоту. Это и к ней относится и к нам в первую очередь. Так как мы-то свою проблему уже решили или решаем, а она находится в том моменте, когда проблема у нее есть, а путей решения она пока еще не увидела. И страшно принимать такое решение, ведь тут все перед операцией тряслись.

    Да и еще немного про лень. Моя мама, самый близкий мне человечек, до последнего трердила, что операция для тех, кто ленится и не хочет проявить силу воли. Но людям свойственно менять свою точку зрения, вопрос только в том, помочь им в этом или наоборот заставить утвердиться в старой.

  6. #36

    По умолчанию

    ну постараюсь , немного ответить.. правда, не знаю кому...

    ленивыми нас точно не назвать... мы изучаем кучу разных диет и методик, мы записываемся на шейпинг и фитнес, мы проходим множество различных обследований, дабы докапаться до причины лишнего веса...
    и когда врачи и обыватели -разводят руками, а болячки- как снежный ком нарастают со страшный силой- где-то внутри- каждой из нас есть этот порог- когда мы говорим себе СТОП, я больше не хочу так жить, и страдать...
    Очень важно услышать!!! это НАМЕРЕНИЕ изменить свою жизнь, и потом наступает другой этап, и мы начинаем собирать информацию- о докторах, клиниках, другом опыте...
    потом- Операция... и НОВАЯ Жизнь-после неё...
    да, первое время- она совсем не радужная, но уже вселяющая большую уверенность и надежду...


    а танцую я и хожу - не хромая, подвивых- я разработала!!!!

  7. #37
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Сюда,Даша,все приходят с вопросами и страхами,у всех возникают одни и те же вопросы. Вся суть в том,как их задать. Оппонентша получила свои ответы,достаточно перечитать посты девочек,а что в такой форме - сама напросилась.
    У нас с тобой,Даша,видимо,разные понятия о хамстве.

  8. #38
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сливочка Посмотреть сообщение
    ну постараюсь , немного ответить.. правда, не знаю кому...

    ленивыми нас точно не назвать... мы изучаем кучу разных диет и методик, мы записываемся на шейпинг и фитнес, мы проходим множество различных обследований, дабы докапаться до причины лишнего веса...
    и когда врачи и обыватели -разводят руками, а болячки- как снежный ком нарастают со страшный силой- где-то внутри- каждой из нас есть этот порог- когда мы говорим себе СТОП, я больше не хочу так жить, и страдать...
    Очень важно услышать!!! это НАМЕРЕНИЕ изменить свою жизнь, и потом наступает другой этап, и мы начинаем собирать информацию- о докторах, клиниках, другом опыте...
    потом- Операция... и НОВАЯ Жизнь-после неё...
    да, первое время- она совсем не радужная, но уже вселяющая большую уверенность и надежду...


    а танцую я и хожу - не хромая, подвивых- я разработала!!!!
    Сливочка, спасибо. Не знаю на счет информативности, но настрой такой положительный, что уже заряжает и тянет на подвиги

  9. #39
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Сюда,Даша,все приходят с вопросами и страхами,у всех возникают одни и те же вопросы. Вся суть в том,как их задать. Оппонентша получила свои ответы,достаточно перечитать посты девочек,а что в такой форме - сама напросилась.
    У нас с тобой,Даша,видимо,разные понятия о хамстве.
    Маришь, тебя все таки тянет на личности, ну Ок. (тяжело вздыхаю с улыкой сожаления на устах).

    Отвечу последний раз - далее думаю дискуссию продолжать не стоит.

    У нас с тобой разные понятия не на хамство, у нас с тобой в организмах разный уровень жидкости под названием самокритика. Ты почитай свой же пост: "...сама напросилась..." - ?????? Зачем так агрессивно к человеку, который уже и не пишет? Я пытаюсь сказать не о ней - она человек которого я не знаю и возможно и не увижу и не услышу больше. А здешнее сообщество, полюбившееся мне более чем, включая и тебя, - вот что меня ошарашило. Мы как в песни Дельфина "Я люблю людей" - любить то любим, но вот только по факту все больше посылаем.
    Я к примеру не люблю нытиков, ну раздражают они меня чисто по человечески. И однажды тут же на сайте наехала на одну девушку. До сих пор стыдно. А у нее просто такая реакция была на общую для всех нас проблему. Так что теперь надо бы извиниться, да духу пока не набралась, надеюсь подкоплю его, духу-то, и схожу к ней в темку с покоянной.

    Так что "добрее надо быть, добрее"...

  10. #40

    По умолчанию

    я не совсем понимаю, о какой информативности идёт речь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru