Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 136
  1. #31
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    А с клубникой, мне кажется, ничего бы страшного и не случилось. Хотя, смотря где покупали
    Я сама с дезинтирией, в детстве, 2 раза лежала, на всю жизнь запомнила, хоть мне и было 2 года! Своему ребенку, такого счастья я не пожелаю (да еще в канун Н.г. праздников), потому за гигиеной питания, следим очень тчательно. И он ни разу, до вчерашнего дня, себя не скомпрометировал, всегда все только мытое, а вчера, прям, как затмение на него нашло...

  2. #32
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Запретный плод, как всегда сладок.

  3. #33
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Внук в сентябре начал ходить в садик, сразу сопли, кашель, ит.п. Решила дочка его обследовать. Нашли гемофильную инфекцию. Это просто какой-то кошмар. Надоели эти напасти

  4. #34
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Внук в сентябре начал ходить в садик, сразу сопли, кашель, ит.п. Решила дочка его обследовать. Нашли гемофильную инфекцию. Это просто какой-то кошмар. Надоели эти напасти
    Мы, пока в садик ходили, чего только не прошли от бронхитов и дисбактериозов до капиллярной интоксикации. Закончилось астмой и проблемами с сердцем.

  5. #35
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Да, счастливые были времена, когда мои дети в садик ходили. Сейчас выросли и стало просто страшно за них, каждый день молюсь, чтобы все у них было хорошо (это я про московские беспорядки,а они у меня студенты).

  6. #36
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А я, девочки, вчера на родительском собрании была...
    Над Арзамасом горозу вечером видел народ. Похоже, мои громы и молнии весь город заметил.
    У нас переходный возраст подкатил. Как с ребенком быть? Не слушается, учебу запускать начал, грубит. Кошмар!

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Ох, раз уж пошло такое дело, напишу-ка и я про своих бывших чад(сейчас-то они детины взрослые) Приучала я своего старшенького к горшку и никак не могла добиться этого.Вычитала где-то, что за каждый поход на горшок ребенка нужно хвалить и поощрять. Начала действовать.Как-то сел он у меня на трон,сделал свое большое дело(уж не будет за столом сказано), а я начала хвалить,мол как это у него так красиво получилось,какой необыкновенный пейзаж, пестрота и буйство красок,ну и все в таком роде,свекровь стоит смеется над моими излияниями,иду выкидывать горшок в унитаз, а сынуля мне заявляет: " Ма, не выливай пока, пусть папа еще полюбуется".
    +5, смеялась до слёз, и как смогла перевела мужу русский юмор, ржали вместе))))

  8. #38
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    А я, девочки, вчера на родительском собрании была...
    Над Арзамасом горозу вечером видел народ. Похоже, мои громы и молнии весь город заметил.
    У нас переходный возраст подкатил. Как с ребенком быть? Не слушается, учебу запускать начал, грубит. Кошмар!

    У нас в части воспитания кнутом был папа, а я потом пряником сглаживала,помогало. Только сюсюканья и уговоры в этом возрасте не помогают, и для начала надо иметь строгого папу, который "держит" всю семью в строгости и порядке

  9. #39
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    У нас папа выступал громоотводом до определенного момента. Года два назад стою, распыляюсь, ругая сына, а он мне спокойным голосом говорит: " Мамуль, тебе табуретку дать для подзатыльника?" После этого я поняла, сынуля вырос!

  10. #40
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    У нас в части воспитания кнутом был папа, а я потом пряником сглаживала,помогало. Только сюсюканья и уговоры в этом возрасте не помогают, и для начала надо иметь строгого папу, который "держит" всю семью в строгости и порядке
    Когда ребенку было 4 года, папе были собраны вещи, вызвано такси - отправлен по месту прописки к любящей мамочке. Не сложилось со строгим папой. Был экземпляр диванного таракана, совершенно не пригодный в хозяйстве.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru