Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 264
  1. #31
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Эй, Кирюшка, далеко не эталон для мужчины. Я терплю какое-то время, потом разнос такой устраиваю, что мало не покажется. Собаки 5-й угол ищут, не только домашние. И если мой муж попробует при мне полежать без дела в выходной на диване, то "полет орла" с верхнего этажа совершит раньше, чем суждено умереть. Я прекрасно устроилась при всем этом. И давно правильно расставила акценты в своей жизни. И никаких утираний соплей и ублажения от меня не дождетесь. Я весьма жесткая личность в общении, сюсюканье со мной не проходит.

    Чего в доме почти не делает Кирюшка:
    1. Не занимаюсь никакой уборкой (все делают домашние, я себя от этого освободила)
    2. Не хожу в магазин за хлебом и прочей каждодневной "радостью" (делаю список только на крупные закупки в "Твоем Доме" и мои все закупают).
    3. Никогда не плачу ни за что в банках (все коммунальные услуги, проплаты и кредиты оплачивают домашние, я даже не знаю ни одного тарифа за последние годы - финансы даю я).
    4. Ничего не делаю на даче (цветики сажаю на предварительно вскопаной грядке, прополкой, поливом, подрезанием, газоном, уборкой, заготовкой дров и всем остальным, занимаются сын и первый муж (ОНО), строительством второй муж).
    5. Ни разу самостоятельно не заправляла машину, не проходила техосмотр, не мыла ее после своих покатушек(для этого есть мужчины, которые следят за полным баком и чистотой, ну и прочим)
    6. в последнее время в силу занятости не мою, не вывожу, не чешу собак, только играюсь с ними и подстригаю самостоятельно.
    7. Если выезжаю на байдарке, меня везут, собирают байдарку, я сплавляюсь, меня встречают, байдарку на даче просушивают и укладывают мои домашние.
    8. Почти никогда не готовлю еду, каждый в состоянии перекусить сам, или приготовить на всех.
    9. Если меня не привозит шофер с работы, за мной приезжают либо сын, либо муж, бросая все свои дела. Редко, я езжу самостоятельно и еще реже общественным транспортом с работы. На работу наоборот на электричке, т.к. с утра к сожалению проще добраться так, чем в пробках 2-3 часа стоять.
    Ну и многое другое. Но с семьей я много общаюсь, многому их научила в бизнесе и подсказываю правильные решения по любому вопросу.

    пы.сы. Короче, если все это моих домашних устраивает, это их личное дело. Мое дело зарабатывать, пока могу, и есть возможность, деньги. И жить, как хочу, в свое удовольствие. Не нравится, перо в задницу и все свободны. Не надо делать из меня великомученицу, я ей не являюсь, моим домашним можете сочуствовать сколько угодно. Права выбора у них есть, и могут они им пользоваться сколько хотят.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 21.07.2011 в 12:39.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Кирюшка, +5 баллов. Эх, вот вырасту большая, стану как Кирюшка
    Все правильно - роли распределены. Кому не нравится - на выход, устраивайтесь сами в этой жизни.
    Могу поспорить, что домашние любят и дорожат Вами?

  3. #33
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Кирюшка, +5 баллов. Эх, вот вырасту большая, стану как Кирюшка
    Все правильно - роли распределены. Кому не нравится - на выход, устраивайтесь сами в этой жизни.
    Могу поспорить, что домашние любят и дорожат Вами?
    Так и есть. Я для них икона, на которую они молятся и пылинки сдувают. Упаси господь, меня кто-то попробует потревожить, когда я устала или просто отдыхаю. И при этом, все прекрасно знают, что я в лепешку разобьюсь ради их благополучия. Никогда ничего не обещаю, в чем не уверена, но слово держу железно, что является примером для всей семьи и можно сказать, является четким правилом для партнеров по бизнесу.

  4. #34

    По умолчанию

    Кирюшка, +100000
    Тоже, поменяв N-ное количество мужей-друзей-сожителей-ё****й, крепко стою на позиции "вон Бог-вон порог".
    Один мужчина может вить из меня веревки,одному мужчине многое позволено и все прощается - это мой сын. Вот по-этому и п. 8 регулярно нарушается, и вкусняшки всякие дома в изобилии ))

  5. #35
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Один мужчина может вить из меня веревки,одному мужчине многое позволено и все прощается - это мой сын. Вот по-этому и п. 8 регулярно нарушается, и вкусняшки всякие дома в изобилии ))
    Сын у меня тоже любимый, но и ему я не дам сесть себе на голову или пытаться манипулировать мною. Вкусняшки в доме у нас всегда. Готовлю я вкусно и главное быстро, просто чисто физически не часто. Либо мотаюсь по командировкам, либо слишком усталая для этого. Но если есть время и желание, то почему бы нет? Все у нас пытаются питаться правильно, т.к склоность к полноте у всех. Но пока поддерживают вес самостоятельно.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Просто стала замечать, что в семьях, где женщина ставит себя достаточно строго и не берет на себя хлопотание вокруг семьи - она ценится значительно выше. Сама стараюсь своих мальчиков к такому приучить

  7. #37
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да, вероятно так и есть. Просто при этом главное не сломать "мальчиков". Моя свекровь постаралась на славу со "своими". Мужа переделать, я не смогла, привить высокую самооценку и прочее не удалось, сделать главным в доме добытчиком тоже. Ну, не может он этого, что убить его за это? Но баластом тоже никогда не был. Делал то, что получалось. Сын и дочь, получились больше в меня. И я всячески стараюсь, это поддерживать в их головах. Поэтому, мои все считают, что мама достойна и любви, и счастья, пусть все это и пришло к ней поздно. Меня не ругают и не осуждают, знают моего сердца, хватит на всех.

  8. #38
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А мой детка так мало от своей настойчивой и трудолюбивой мамы взял... Весь в папу - тюфяка ленивого

  9. #39
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    А мой детка так мало от своей настойчивой и трудолюбивой мамы взял... Весь в папу - тюфяка ленивого
    Мои тоже не сразу умницами стали. Все будет нормально.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Кирюш. Тоже зарабатываю и веду всю семью. Все регулярно ходят в ресторан и ездят в отпуск (3-4 раза в год). Муж тоже звезд с неба не хватает и плюс плохой характер. Как полная хозяйка ситуации делаю в принципе что хочу. Есть одно НО. Никогда бы не смогла жить с ОНО, зачем? Для удобства? Тем более что если правильно поняла, ты в состоянии купить ему квартиру (оформить на сына например) и жить как тебе удобно... А для уборки можно всегда нанять персонал. Извини ради Бога что лезу в твою жизнь....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru