Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42
  1. #31
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Все правы. И в том, что любое ограничение питания приводит к снижению веса. И в том, что диеты дают краткосрочный эффект. И в том, что удержать вес не менее трудно, чем снизить. А главное, в том, что для человека, склонного к лишнему весу, образом жизни должны стать не часто сменяемые диеты, а привычка к ограниченному питанию низкокалорийными продуктами на протяжении всей оставшейся жизни. Тогда вес будет медленно и поступательно снижаться либо стоять на месте. И убеждена, что перед операцией ЛБЖ пациент должен постараться хотя бы несколько месяцев удерживать вес или чуть-чуть худеть. Это не только врачам хорошо, но и нам. Не будет шока после операции. Не будешь пытаться запихивать в себя еду, несмотря на непроходимость. Не будешь грести в магазине шоколад и пирожные, которые через бандаж ПРОЛЕТАЮТ. Вот к какой операции нужно подойти в здравом уме и твердой памяти, так это к бандажированию. И понимать, что после нее - твой труд и твоя борьба. Конечно, с помощью наших золотых врачей.

  2. #32
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    Отправь смс на номер 4455 и получи меню на всю неделю.
    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    А у меня при таком питании туалет можно закрыть на БО-ОЛЬШО-ОЙ замок надолго(в смысле по большому недели две не буду ходить) и вес сразу встанет.
    Я конечно понимаю, что мой моск припечатан наркозами так, что уже и извилин не осталось, но я разве упоминала в рекомендации про "минус 500 граммов в сутки" о неделях??? Зачем придумываете, дамочки, то чего я не писала, не делала, не говорила?...

  3. #33

    По умолчанию

    Да не кто и не придумывает. Ответ был на 500гр вот и поняли так. А про неделю съязвила. Сейчас куда не глянь "быстро, легко и просто на 5-10-50кг (нужное подчеркнуть) только отправь смс" а тут почти готовая система. Осталось только прикрепить фото с микро порциями и можно патентовать.

  4. #34
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лен, Вы правда не понимаете или дурочку валяете? Если дурочку, так и скажите... Я, мол, с вами, клиническими идиотками, ратующими за похудание до операции или в ожидании оной, даже говорить серьезно не хочу и отвалите. Поверьте, мне есть, чем заняться. Ни разу не видела у себя где-то написанного, что сядьте на арбузную диету и будет вам счастье. Видимо, у Вас хватает только на это фантазии, моей хватило на уменьшение калорий и рациональное питание.
    Мух от котлет отделяйте почаще, да и теплое с мягким не надо путать, тем более, приписывать это мне

  5. #35

    По умолчанию

    Мы видимо понять не можем друг друга.
    Но я нигде не писала что кто то рекомендовал садиться на арбузную диету. Своей фантазии на это хватило.
    Для себя рациональное питание нашла. Количество калорий да уже не считаю а ориентируюсь на свои ощущения что бы не было переедания. Благодаря чему и не набираю вес а удерживаю и стараюсь потихоньку скидывать. Сейчас по крайне мере держусь в 102.

  6. #36
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Значит, толк-то в этом есть, а нас пытаетесь убедить в том, что ограничения не нужны. Странно, че-та я где-то не там читаю

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    а нас пытаетесь убедить в том, что ограничения не нужны
    Я? Всю жизнь твержу что жрать надо меньше. Всю жизнь себя в чем то ограничиваю и от чего получаю проблемы. А тут оказывается что убеждаю что ограничения не нужны. Даже не знаю как на это реагировать.

    Может все таки не так друг друга понимаем?

  8. #38
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Еще одну выгоду ожирения нашла. Высокая степень плывучести, без применения особых усилий.
    Сейчас же я топориком ко дну пошла. Кости вниз тянут. Жировой круг вокруг талии не помогает. Учиться держаться на поверхности воды пришлось заново. Считаю, что у тех, у кого есть возможность и любит плавать, то начинать нужно как можно раньше после операций, ну хотя бы через месяц. Я же все навыки порастеряла. Это супер-ощущения. Год назад плавала без проблем, сейчас же топориком .. хнык...

  9. #39
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Еще одну выгоду ожирения нашла. Высокая степень плывучести, без применения особых усилий.
    Сейчас же я топориком ко дну пошла. Кости вниз тянут. Жировой круг вокруг талии не помогает. Учиться держаться на поверхности воды пришлось заново. Считаю, что у тех, у кого есть возможность и любит плавать, то начинать нужно как можно раньше после операций, ну хотя бы через месяц. Я же все навыки порастеряла. Это супер-ощущения. Год назад плавала без проблем, сейчас же топориком .. хнык...
    Странно, а у меня наоборот. Всю жизнь ныряла и плавала под водой без проблем, все ж КМС по прыжкам в воду. А сейчас ныряю, а меня на поверхность выталкивает.

  10. #40
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Еще одну выгоду ожирения нашла. Высокая степень плывучести, без применения особых усилий.
    Сейчас же я топориком ко дну пошла. Кости вниз тянут. Жировой круг вокруг талии не помогает. Учиться держаться на поверхности воды пришлось заново. Считаю, что у тех, у кого есть возможность и любит плавать, то начинать нужно как можно раньше после операций, ну хотя бы через месяц. Я же все навыки порастеряла. Это супер-ощущения. Год назад плавала без проблем, сейчас же топориком .. хнык...
    Натах,расслабься,ОНО не тонет.Вот и Надюха подтверждает!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru