Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 40 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 396
  1. #31

    По умолчанию

    итак сегодня 16тый день после операции, минус 11.5 киллограм, стараюсь побольше ходить, что то быстро стала уставать, только пью воду, пока больше ничего.

    животик уже не так висит, руки ужасно раздражают, хочу пластику...они такие противные(( (плакаю)

  2. #32
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Ну да, пластика - это как раз то, что тебе сейчас нужно

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арнела Посмотреть сообщение
    итак сегодня 16тый день после операции, минус 11.5 киллограм, стараюсь побольше ходить, что то быстро стала уставать, только пью воду, пока больше ничего.

    животик уже не так висит, руки ужасно раздражают, хочу пластику...они такие противные(( (плакаю)
    Не плакать надо, а реветь!!!



    От радости - новая жисть начинается.
    Для полноты счастья заведите шарпея.

  4. #34

    По умолчанию

    Эх не знаю отчего у меня такое странное ощушение...но что то усталость и ничего не хочется делать...только спать.... может не хватает витаминов?

    мучает изжога -фууу.гадость...омез пить не могу, точнее открываю капсулу и запиваю эти шарики водой...по моему не очень помогает

  5. #35

    По умолчанию

    Про усталость увсех так. Вроде хочется спать, а спится плохо, мало. Это стрес для организма таким образом проявляется. Вы ведь в состоянии жуткого голода. Только желудком этого не чувствуете, как раньше.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арнела Посмотреть сообщение
    итак сегодня 16тый день после операции, минус 11.5 киллограм, стараюсь побольше ходить, что то быстро стала уставать, только пью воду, пока больше ничего.

    животик уже не так висит, руки ужасно раздражают, хочу пластику...они такие противные(( (плакаю)
    Арнелла, неужели ничего не ешь, только воду пьешь? =8-O Зачем так измываться над организмом?

  7. #37
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    начинай есть потихоньку йогурты белые без добавок кефир бульончики дет . питае\ние а то свалишся в прямом смысле

  8. #38

    По умолчанию

    сегодня 18 день только после операции на листочке написано у меня месяц только пить... я в принципе вообще не чувствую голода, а если пытаюсь что то в себя влить, то тошнит

  9. #39
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А на листочке точно ничего про пюреобразную пищу не нацарапано? Поди проглядела)))).

  10. #40
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    Exclamation

    ё-маё, Орнела... *множественные пипы*
    "только пить" - имеется в виду жидкая пища, а не только вода!
    Жидкая кашка, жидкий бульончик, разбавленные детские пюрешки, питьевые йогурты, компоты, кисели - продукты содержащие калории!!!
    ... То что Вы делаете, если я правильно поняла, называется голоданием, а не послеоперационной восстановительной диетой...

    Ужас, ужас... Вот именно такие истории наталкивают на мысль о необходимости выпускать пациентов из клиники, с подробно расписанным послеоперационным меню...
    Последний раз редактировалось Doxy; 21.06.2011 в 11:14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru