Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77
  1. #31
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Кирюшка, знаешь, а я уже борьщик сегодня поела поворешку, пошло нормально и овощной салат ела. Думаю, что бобовые тоже смогу кушать, так как когда была в гостях ела салат из фасоли и нормально было..
    Если организм принимает продукты без проблем, то почему бы нет. Меня от овощей и тем более бобовых реально пучило и до операции и сейчас, не мой это продукт. А как такое можно допустить на свежие швы? Но если все нормально, то питайтесь разнообразно. Главное прислушиваться к себе, начинать с ложечки и подождать результат, все ОК, пошли дальше. Ведь мы каждый здесь не смотря на рекомендации, методом проб и ошибок выбрали для себя подходящее меню. И то, что идеально подошло одному, другому просто противопоказано.

  2. #32

    Question вопрос

    Здравствуйте я Аля
    Готовлюсь к операции на желудок (бандажрование) очень хтелось бы узнать как долго потом можно сохранить вес?

  3. #33
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я Аля
    Готовлюсь к операции на желудок (бандажрование) очень хтелось бы узнать как долго потом можно сохранить вес?
    Очень долго. При любой из наших операций, уменьшается значительно потребление пищи. Что не способствует обратному набору веса. Читайте наш форум, здесь описаны все практически случаи, и положительные и отрицательные.

  4. #34
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию вопросы старичкам .. дожила..

    поднимаю столь печальную тему ..
    Возврат веса в районе 10% - нормальное состояние, но если смотреть на это дело в килограммах, то получается печально. Допустим дамочка с весом в 150 кг стала 70 кг и возврат 10% в килограммах - это 8 кг... жира-жира ..
    У меня в связи с похуданием изменился тип фигуры. Была зашибись груша-лампочка, стала яблоком. *опы нету и талии нету, есть живот, грудь перестала сдуваться...

    Вопрос: В случае возврата веса как эти 10% распределяются по тельцу?
    Но старому типу фигуры или уже по новому? У кого как было?

  5. #35
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я Аля
    Готовлюсь к операции на желудок (бандажрование) очень хтелось бы узнать как долго потом можно сохранить вес?
    Этот вопрос скорее к Славе-панде.Она общалась с людьми у кого бандаж от 6-10 лет.

  6. #36
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Интересно на сайте есть люди с таким стажем?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Допустим дамочка с весом в 150 кг стала 70 кг и возврат 10% в килограммах - это 8 кг... жира-жира ..
    однако, скорее не жира, а мышц, т.к. мы, как не печально, при сильном похудании, тяряем много мышечной массы.

  8. #38
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    однако, скорее не жира, а мышц, т.к. мы, как не печально, при сильном похудании, тяряем много мышечной массы.
    И с этим же связано изменение типа фигуры. На работе вижу живой пример коллеги, похудевшей килограммов на 10 на диете и спорте. Ходит в зал пару лет. Похудела. Однако из женственной дамочки правратилась в плечистого мужика с плоским задом - не те группы мышц нарастила. Сейчас ищет нового тренера.

  9. #39
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    однако, скорее не жира, а мышц, т.к. мы, как не печально, при сильном похудании, тяряем много мышечной массы.
    уверена почему-то на 100%, что у меня в *опе не было мышц,а был ЖИР-ЖИР-ЖИР .. хех ...
    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    И с этим же связано изменение типа фигуры. На работе вижу живой пример коллеги, похудевшей килограммов на 10 на диете и спорте. Ходит в зал пару лет. Похудела. Однако из женственной дамочки правратилась в плечистого мужика с плоским задом - не те группы мышц нарастила. Сейчас ищет нового тренера.
    дык она мышцы наращивала .. а я не не наращиваю.. я ЖИР-ЖИР-ЖИР обратно жду-с..
    Вот и интересуюсь, где он у меня оседать будет? Обратно на *опе, или в спину пойдет?

  10. #40
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    дык она мышцы наращивала .. а я не не наращиваю.. я ЖИР-ЖИР-ЖИР обратно жду-с..
    Вот и интересуюсь, где он у меня оседать будет? Обратно на *опе, или в спину пойдет?[/QUOTE]

    Дык ты чего жира ждешь? Иди мышцы в нужных местах наращивай! Между прочим, окромя спины жир еще может распределиться в области живота и повиснуть в виде пивного брюшка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru