Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60
  1. #31
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Хороший результат

    Это Ольга,(kjara). Лапароскопическое желудочное шунтирование в июле 2007г. Общая потеря веса 40кг
    Миниатюры Миниатюры ??(?????).jpg   ?????(?????).jpg  

  2. #32
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Отличный результат, как она помолодела и похорошела. Правда, это на мой взгляд, полнота ее не уродовала, но все равно после сброса 40 кг совсем другой человек

  3. #33

    По умолчанию

    Полнота не уродовала,но это тот случай,когда на первой фотографии можно сказать женщина неопределенного возраста,а на второй - девушка.Скинула возраст.40 кг - результат.Молодец!

  4. #34

    По умолчанию спасибо за добрые слова

    добрый день всем форумчанам! это Kjara - Ольга. большое всем спасибо за добрые слова по поводу моих результатов. Действительно, чувствую я себя сейчас моложе хотя бы потому, что одеваюсь так, как ощущаю себя. мне 39 лет. каблуки, модные вещи, красивое бельё. для меня, как для женщины, всё это очень важно. я была лишена всего этого 8 долгих лет. спасибо еще раз докторам! девчонки, если есть вопросы, я с удовольствием вам отвечу. правильного выбора и успехов всем!

  5. #35

    По умолчанию

    Еще раз хочу поздравить и сказать,что все эти женские мелочитак нам необходимы для настроения!

  6. #36
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
    добрый день всем форумчанам! это Kjara - Ольга. большое всем спасибо за добрые слова по поводу моих результатов. Действительно, чувствую я себя сейчас моложе хотя бы потому, что одеваюсь так, как ощущаю себя. мне 39 лет. каблуки, модные вещи, красивое бельё. для меня, как для женщины, всё это очень важно. я была лишена всего этого 8 долгих лет. спасибо еще раз докторам! девчонки, если есть вопросы, я с удовольствием вам отвечу. правильного выбора и успехов всем!
    Мы вас прекрасно понимаем)
    Кстати, приятно познакомиться, тезка

  7. #37

    Smile to Belka & Praskusha

    да, действительно, приятно познакомиться! и кстати, со мной легко можно на "ты", тем более. что я "помолодела"!

  8. #38
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да и мы недалеко по возрастной шкале.
    Мир, наверное, совсем иными красками заиграл?

  9. #39

    По умолчанию

    да, изменения, как говорится, на лице. вернулась уверенность в себе, приятно получать комплименты, но мужа уже рядом нет, поэтому красок пока существено не прибавилось. и еще, гложет все-таки червячок по поводу неизвестности со здоровьем в будущем - то ли инвалид я, то ли спасенная. совсем недавно вернулась из круиза по средиземноморью. плавала на американском корабле, где 80% были американцы старше 60 лет. очень хочется дожить до их лет и остаться такой же оптимисткой, не взирая на здоровье. я верю. что приняла правильное решение, но червячок, нет-нет, да и проявится...

  10. #40

    По умолчанию to kjara

    Оля,я думаю у нас у всех есть те же самые волнения,что и у тебя,У меня перед критическими днями гормональный бунт и всякие гадости в голову лезут.Но также я понимаю,что без оптимистического настроения можно и не прооперированному инвалидом стать.Надо верить.что все будет хорошо,есть немало примеров,когда людям удаляли часть желудка и они доживали до старости.Все зависит от нас,насколько мы будем по-умному относиться к себе.И питание и витамины.Короче - здоровый образ жизни!!!
    Есть на американских форумах примеры людей,которым делали операции давно,еще не такие продвинутые.Есть люди в возрасте.Живы и довольны.Хорошо,когда при лишнем весе нет серъезных заболеваний,но таких людей очень мало,как правило наблюдается целый букет.Не говорю уже о настроении и самооценке.Так что все,что ни делается,все к лучшему.Забудь про операцию,не думай о себе как об инвалиде.И как говорят у нас доживешь до 120

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru