Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 61 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 610
  1. #31
    Перфекционистка Аватар для Vikina
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Диан, какое пятно?
    )) На групповом фото вначале темы- девушка в СИНЕМ платье))

  2. #32
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Натали, на групповой фотке

  3. #33
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Ксюша я в отпаде!!!! и от тебя и от платья... эх была бы я мужчиной... ну не будем об этом)))
    на групповом фото нифига ты не крупная ты как все и мне показалось что есть там девушки покрупнее тебя смотрелась... В платье ты как Афродита, бери и не думай!!
    Я восхищена твоими результатами это же просто мега супер!!!!!! шикарна и божественна!!!!

  4. #34
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Эх, ну вот прошло ДР дочки, но чегото с фотками не повезло.... Место не было где фоткаться... Но сегодня себе купила очередное платье... Салатового цвета, такое красивое.. Как только мой фотограф приедет выложу фотки..

    Сегодня у меня была "прикольная ситуация" еду себе и тут думаю, что за звук странный. Остановилась на паркинге, выхожу, а у меня пробитое колесо... Черт, мужа в городе нет. Звоню своему механику, спрашиваю или хватит у меня ума поменять колесо, хорошо, что запаска была в машине. Он посмеялся, спросил в чем я одета... Растроился. что в брюках, но расказал как хотя бы снять ту запаску, с горем попалам, я её достала... Звонит он мне через 15 мин, спрашивает или никто не подошел мне помочь? Говорю, что нет, что тут такое место, что никто и не видет, что мне помощь нужна, в общем сказал, вот если бы ты была в юбке то помощь сразу бы подоспела . Короче, прислал он мне мужчину, но пока он приехал, я уже почти сама поменяла колесо.... Оказывается колесо менять не так сложно Но он все подправил, распрощались, денег с меня не взял. сказал, что с меня кофе, точнее кофе с него, иоя задача пойти с ним... Ну я сказала, что подумаю.
    Едем дальше, сегодня был -й день как я на новой работе.. Опоздала на час. отработала, еду домой заехала в торговый центр, купила платье, довольная выхожу, сажусь в машину, отьезжаю, баз опять этот звук, выхожу, опять пробито колесо, с той же стороны.... УПС, что делать, колеса то я уже научилась менять, так вот нечего то менять, запаски больше нету... Эх, жизнь моя жестянка.. СИжу думаю, может платье одть... Помощь подоспеет, кстати желающих во второй раз было больше, только вот как они помогут то? Вобщем благодаря маме, справились мы с этой задачей... Теперь я с новыми колесами,... Надеюсь, больше в такие ситуации не попаду... А то на кофе разорюсь

  5. #35
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    Оксана ты красоты неопмсуемой а доченька просто солнышко лесное-так держать ,видя такие примеры..хочется плакать и смеяться от радости-будь счастлива..Эх жаль,чт в моей молодости не было таких операций....

  6. #36
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сначала ты на кофе разоришься, потом муж тебе харакири принудительное сделает Оксанка, ты поаккуратнее

  7. #37
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Тем более пока муж в отъезде! Да и доброжелателей на свете хватает...

  8. #38
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Оксанчик, я те завидую) и чего со мной такого не происходит)) Живу и скучаю

  9. #39
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Дианчик, приезжай ко мне , я с тобой поделюсь приключениями ...

    Ага Оленька, муж мне может сделать ХАРАКИРИ.... Нет, ну я же верная жена... Ну люблю по флиртовать, но дальше НИ_НИ......

  10. #40
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Я б с радостью а то уж совсем тоска и приключений никаких

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru