Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66
  1. #31
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Марыся - планов то громадье,главное,что б не обломались все мои планы. А то , как обычно бывает.. Загад,не бывает богат.

  2. #32
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТяпЛяп Посмотреть сообщение
    Света!!!!поздравляю, молодец, я тож сделала, только 31 марта, сутки меня продержали в реанимации, но это так для того что б я была не одна и под присмотром, доктор у меня такой попался заботливый, зато сразу с реанимации я поехала домой! сейчас вот уже5 дней после оп , у меня уже слетело 7 кг, но я жутко слабая, все валится из рук, сегодня заставила себя кашу поесть 50 гр влезло просто со скрипом, сегодня буду наверное начинать питаться, а то ...... не продержусь долго гы гы гы настроение как у тебя, то радость, то депрессия... жутко, столько дел накопилось, а желания никакого , что то делать .....
    Наташа,приветик! Поздравляю тебя с оп,ты делала СЛИВ2? Я думала ты просто СЛИВ делать будешь,наверное поэтому тебя и отпустили так быстро домой,операция не такая серьезная. И давай кушай , совсем не есть нельзя,а то..))) Сама ж понимаешь )))) я последний раз взвешивалась 1 апреля утром,вот хочу сегодня встать на весы,но переживаю что у мамы они не правильные.
    Слабость и у меня пока есть,вчера так мерзла аж ногти на руках посидели,мой надо мной смеется,обычно он всегда мерз,а теперь я хлеще него мерзну,без одеяла вообще не могу и хожу как пингвин дома укутанная)))

  3. #33
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Свет, прочитала про твои сборы в клинику. скажи, ноут хоть раз включала? или может что то не взяла, чего то не хватало?
    мне туда 19 апреля

  4. #34
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Ноут включала,просто в выходные не было интернета,интернет там,пока врачи в клинике. Из того,что я взяла,мне всего хватило.

  5. #35
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Сама ж понимаешь )))) я последний раз взвешивалась 1 апреля утром,вот хочу сегодня встать на весы,но переживаю что у мамы они не правильные.
    и тут же вопрос к доктору от того же автора,сегодня,ровно через час от предыдущего сообщения:"Уважаемые доктора,у меня,такой к Вам вопрос. Сегодня взвесилась и нахожусь в недоумении... На весах 116.6 на момент выписки(то есть вчера) было 121 ровно.(тоесть за сутки - 4кг).
    И так автор во всем "путается". Главное вопросом доктора озадачить.

  6. #36
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Ой,а вам все неймется)) Вчера , обозначено было не день взвешивания, а день выписки. Это раз. И перестаньте меня преследовать, вы меня пугаете.

  7. #37
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    и тут же вопрос к доктору от того же автора,сегодня,ровно через час от предыдущего сообщения:"Уважаемые доктора,у меня,такой к Вам вопрос. Сегодня взвесилась и нахожусь в недоумении... На весах 116.6 на момент выписки(то есть вчера) было 121 ровно.(тоесть за сутки - 4кг).
    И так автор во всем "путается". Главное вопросом доктора озадачить.
    ну так она и пишет- взвесилась 1 апреля, а сегодня "хочу взвеситься" ... немного логики и получаем, что она таки сегодня взвесилась и написала вопрос.
    а ваша эта слежка и подлавливание нестыковок смотрится смешно. зачем вам это? хотите сатисфакции?)))
    призываю всех уже успокоиться и желать друг другу добра...
    Последний раз редактировалось Baut; 04.04.2012 в 10:42.

  8. #38
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    призываю всех уже успокоиться и желать друг другу добра...
    ТОЧНО! Добра.. Его очень не хватает нашему миру. И каждому из нас в частности. Я желаю ВСЕМ добра и только хорошего. Больше ни на чьи выпады реагировать НЕ буду.

  9. #39
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Похожа на бедного котенка))))
    Но вода вышла и всего за 5 дней даже лицо стало меньше(чуть-чуть),но муж заметил вчера))))

  10. #40

    По умолчанию

    Лицо грустноватое, давай взбодрись! Не вешать нос гардемарины
    Дурна ли жизнь иль хороша!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru