Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87
  1. #31
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Ллю, ну Вы со звездами повнимательней пообщайтесь, а то может и операция не нужна??? Через недельку они напишут Вам название чудо-таблетки или еще чего подобного и вперед "Через тернии....".

    Не в обиду, правда. Но как-то бредово Ваши сообщения выглядят.

  2. #32
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я в осадке. Вместо четкой установки на удачу и только, человек ориентируется на гороскоп. Интересно при таком раскладе операция состоится в назначенный день? И сколько раз может переносится?

    А как тогда смотреть на гороскоп близнецов при кесарево (кесарево потому, что естественные роды могут более значительный разрыв во времени дать), родились с разницей в минуту, но один может быть полная противоположность другому, хотя все остальные факторы идентичны на 99%. Может все-таки не надо так доверять расчетам? Вон сколько специалистов 21 декабря концом света прогнозировали, а оказалась очередная бутафория...

    Ни один СПЕЦИАЛИСТ о конце света 21.12.12 не говорил. Истерию нагоняли телевизионщики. Если интересно могу дать ссылку на форумы астрологов, датированные 2009 годом, что ни какого конца света ближайшие столетия не будет.

    Зачем переносить операцию, если можно изначально выбрать хорошую дату? И еще... на удачу конечно можно надеяться...можно случайно попасть в удачное время, а можно в неудачное.... А можно удачу рассчитать и действовать не случайно, а направленно. Я предпочитаю второй способ.

    Про близнецов Вы совсем странно пишите. Не возможно достать близнецов одномоментно. Разрез всего 13 см. и после выхода первого на свет, второго в выходу еще надо подвести. Разница в 4 секунды- это уже другая карта. Разница в 4 минуты рождения дает очень разные карты рождения. Но это не противоположная разница как Вы пишите. Вы никогда не сталкивались с описаниями судеб разделенных в младенчестве близнецов? Все поражаются, что у них очень все похоже. А для астрологов это естественно.

  3. #33
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Ллю, ну Вы со звездами повнимательней пообщайтесь, а то может и операция не нужна??? Через недельку они напишут Вам название чудо-таблетки или еще чего подобного и вперед "Через тернии....".

    Не в обиду, правда. Но как-то бредово Ваши сообщения выглядят.
    Кто напишет? Звезды? Они писать не умеют.
    Понимайте, я не обижаюсь. К чему обижаться?

    Я тоже, когда-то, как и Вы не верила в астрологию. И я не пытаюсь Вас ни в чем убедить. Я очень реалистичный человек. И пользуюсь только работающими методиками.
    И...эээ...я тоже когда-то, как и все на этом форуме, верила, что смогу похудеть без операции. В это я перестала верить 1,5 года назад. Вы никогда не меняли своих убеждений?

  4. #34
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Попросить у батюшки благословение на операцию, мне кажется надежней.
    А чем поможет батюшка? Вам чье благословение нужно? Батюшки или бога? Если бога, то зачем обращаетесь к посреднику?..... хотя Вы пишите, что благословение батюшки надежнее, ну... у каждого своя вера. Я верю в бога, а Вы в видимо в батюшку?

  5. #35
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЛю Посмотреть сообщение
    А чем поможет батюшка? Вам чье благословение нужно? Батюшки или бога? Если бога, то зачем обращаетесь к посреднику?..... хотя Вы пишите, что благословение батюшки надежнее, ну... у каждого своя вера. Я верю в бога, а Вы в видимо в батюшку?
    ЛЛю,вы вправе верить во что хотите.Давайте не будем в спорах касаться политики и религии.Это ни к чему хорошему не приведет,а начинается подчас довольно безобидно.Вы не глупая женщина,со своими убеждениями и увлечениями,чего вы пытаетесь кого то убедить в своей правоте?Астрология-это ваши тараканчики,вам их и кормить))).У каждого из нас свои приметы,причуды,привычки...Удачи вам,думаю все будет хорошо,главное определиться с путем решения проблемы,а там,глядишь,и звезды сойдутся как надо.

  6. #36
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    ЛЛю,вы вправе верить во что хотите.Давайте не будем в спорах касаться политики и религии.Это ни к чему хорошему не приведет,а начинается подчас довольно безобидно.Вы не глупая женщина,со своими убеждениями и увлечениями,чего вы пытаетесь кого то убедить в своей правоте?Астрология-это ваши тараканчики,вам их и кормить))).У каждого из нас свои приметы,причуды,привычки...Удачи вам,думаю все будет хорошо,главное определиться с путем решения проблемы,а там,глядишь,и звезды сойдутся как надо.
    Спасибо, за добрые слова, но мне кажется, я всего лишь отбиваюсь от достаточно злых нападок, а не пытаюсь кого-то в чем-то убедить.

  7. #37
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЛю Посмотреть сообщение
    Предположительное начало операции выяснить не удастся. .

    зачем точное время - главное день - ведь если день удачный, то в этот день надо оперировать не останавливаясь - все операции будут удачные. Да еще опубликовать все эти дни - а доктора пусть ориентируются. В гороскопы и астрологию в жизни, а в особенности в формировании характера человека верю, но не до такой степени. А вам желаю найти удачный день и не ошибится.

  8. #38
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    зачем точное время - главное день - ведь если день удачный, то в этот день надо оперировать не останавливаясь - все операции будут удачные. Да еще опубликовать все эти дни - а доктора пусть ориентируются. В гороскопы и астрологию в жизни, а в особенности в формировании характера человека верю, но не до такой степени. А вам желаю найти удачный день и не ошибится.
    Да, дня в принципе достаточно для построения среднеточного прогноза.

  9. #39
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЛю Посмотреть сообщение
    Разница в 4 секунды- это уже другая карта. Разница в 4 минуты рождения дает очень разные карты рождения.
    Это же вам целый день до секунд придется посчитать, иначе если скажут что операция начнется в 9:00, а хирург или анестезиолог задержатся на 4 сек. дольше - все не так пойдет. А если вообще придется перенести, по причине что у вас давление от переживаний поднимется, или не знаю - не дай бог, но в такой замечательный день у кого-нибудь из оперируемых возникнут проблемки(а проблемы скорее всего от того что гороскоп этот человек недогадался просчитать) и не до вас будет. Значит на всякий случай я бы захватила диапазон в 1 неделю, потому что операция может пройти удачно, а на следующий день - полная непроходимость - гороскоп-то не посмотрели. Верьте просто что все будет хорошо, и так и будет, тем более пишите что осложнений кроме ожирения пока нет - что есть гуд.

  10. #40
    Member
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    Это же вам целый день до секунд придется посчитать, иначе если скажут что операция начнется в 9:00, а хирург или анестезиолог задержатся на 4 сек. дольше - все не так пойдет. А если вообще придется перенести, по причине что у вас давление от переживаний поднимется, или не знаю - не дай бог, но в такой замечательный день у кого-нибудь из оперируемых возникнут проблемки(а проблемы скорее всего от того что гороскоп этот человек недогадался просчитать) и не до вас будет. Значит на всякий случай я бы захватила диапазон в 1 неделю, потому что операция может пройти удачно, а на следующий день - полная непроходимость - гороскоп-то не посмотрели. Верьте просто что все будет хорошо, и так и будет, тем более пишите что осложнений кроме ожирения пока нет - что есть гуд.
    Повеселили. Думаю Вы немножко не в курсе как и что составляется. И настолько не в курсе, что я даже не понимаю с какой стороны начинать объяснять. А вера тут не при чем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru