Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 38 из 67 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 666
  1. #371
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от настасья0612 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуста у меня была операция бандажирование желудка в мае 2010 у вас!!после 4 регулировок!я похудела на 30кг!но начелись проблемы с дефекацией !страшные запоры! хожу раз в неделю,очень больно и сложно!проктолог сказал,что только на операцию!сейчас собираю анализы!вызвал ли бандаж такие последствия из-за неправильного питания!????!и не будет ли у меня после операции тоже самое,ведь питание я не могу изменить так как ем по чуть чуть!!
    После любой бариатрической операции возможны запоры, поскольку снижается количество пищи в целом и необходимой растительной клетчатки в частности. Обычно такие запоры легко проходят при применении простых растительных слабительных. Если стула нет более 5 дней, боли в животе на фоне вздутия, тошнота, рвота - это скорее симптомы какой-то кишечной непроходимости. Нужно разбираться и выяснять ее причину.
    О какой операции вам говорит проктолог? Уточните. Можете ли вы прийти к нам на обследование?

  2. #372

    Unhappy

    после запоров,образовалась трещина внутренняя и наружняя и шишки, проктолог сказал что эфективней операционным путем лечиться!!я боюсь что после операции не чего всеравно не изменься,так как питание остаеться такимже!!ела и клечатку и через силу яблоки и огурцы,вопщем все что содержит клечатку,хотя это было сложно,так как овощи и фрукты и молочка проходит с трудом!ела по чуть чуть! ничего не помогает!только слательные помогают!что теперь всю жизнь на слабитьльных сидеть?

  3. #373

    По умолчанию

    в туалет хожу четко только раз в неделю!!

  4. #374

    По умолчанию

    может действительно из за воды!!так как я пью мало!

  5. #375
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Так говорят же врачи - жидкости не менее 2-х литров. Попробуй с бутылкой воды не расставаться. Пей часто и по чуть-чуть.И слабительное не навсегда, а пока не наладишься

  6. #376
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от настасья0612 Посмотреть сообщение
    после запоров,образовалась трещина внутренняя и наружняя и шишки, проктолог сказал что эфективней операционным путем лечиться!!я боюсь что после операции не чего всеравно не изменься,так как питание остаеться такимже!!ела и клечатку и через силу яблоки и огурцы,вопщем все что содержит клечатку,хотя это было сложно,так как овощи и фрукты и молочка проходит с трудом!ела по чуть чуть! ничего не помогает!только слательные помогают!что теперь всю жизнь на слабитьльных сидеть?
    Анальная трещина - проблема, которую действительно нужно устранять хирургическим путем. Только от запоров такая операция точно не спасет.
    Если совсем уж плохо себя чувствуете, давайте на время распустим бандаж.

  7. #377

    По умолчанию

    путь только один, заставить себя пить, у меня тоже самое происходило в течение двух месяцев....заставила и приучила себя пить, утром натощак не менее 1 стакана или 2-х, и постоянно после приема пищи через 1,5 часа, просто надо приучить себя об этом не забывать, и все наладится...

  8. #378
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    путь только один, заставить себя пить, у меня тоже самое происходило в течение двух месяцев....заставила и приучила себя пить, утром натощак не менее 1 стакана или 2-х, и постоянно после приема пищи через 1,5 часа, просто надо приучить себя об этом не забывать, и все наладится...
    Я водохлеб, а толку. Поем - есть стул, не поем - стула нет.

  9. #379
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Более того, мы одни из немногих, кто берется делать удаление камней без удаления желчного пузыря (при наличии соответствующих показаний).
    Риски такого удаления камней какие? Ну кроме моего предположения, что образование камней продолжится. Какие такие показания?

  10. #380
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Я водохлеб, а толку. Поем - есть стул, не поем - стула нет.
    Так разговор-то не про наличие стула, а про запор.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru