Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 38 из 172 ПерваяПервая ... 2836373839404888138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1713
  1. #371
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

  2. #372
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Дианка, ты куда пропала? НУ ты как? Как вес? Я вот притормозилась немного....

  3. #373
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Дианка, ты куда пропала? НУ ты как? Как вес? Я вот притормозилась немного....
    ну-ну)) притормозилась))) та которая
    у меня все нормально, правда рацион подобрать не могу, часто от одной мысли от еды подташнивать начинает) вес ползет медленно и сейчас на весах 134 кг

  4. #374
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    ну-ну)) притормозилась))) та которая
    у меня все нормально, правда рацион подобрать не могу, часто от одной мысли от еды подташнивать начинает) вес ползет медленно и сейчас на весах 134 кг
    Ну да притормозилась, не хочет вес меня покидать 1 г в день , я была бы не против.... Ну ты медлено но уверено идешь к цели... меня никогда не тошнило, до вчерашнего дня....

  5. #375
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Сказочница)) еще неделька и меня обгонишь)))))

  6. #376
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    нет Дианка, я должна тебя доганять.... Так что ты должна отрываться...

  7. #377
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    А я то думаю, чего у меня вес стал хорошо уходить (ТТТ), а это он просто от тебя отрывается))
    Сегодня на весах -500 гр. Вес уходит хорошо, не смотря на то, что сейчас месячные. Вчера у нас был дзень незалежнасцi и естественно гулянья) попробовала кусочек шашлыка и как не странно пошел хорошо, и это при том, что я всячеси избегаю мяса т.к. оно очень плохо проходит, хотя раньше и дня без него прожить не могла. Угостилась попкорном ради интереса и как не странно, но он вообще пролетел со свистом. Вот почему вкусненькая и полезная пища колом стоит, а всякая гадость вкусная пролетает на ура

    Дианочка, будь с поп корном поосторожней... У нас по радио как то врач выступал и говорил про попкорн.... Так вот она сказала, что поп корн для желудка как лезвие... Он очень травмирует желудок... Она очень много говорила, но это важное после этого я запретила детям его есть, ну и сами естественно не едим....

    А у нас сегодня день независимости.... сижу готовлю и нюхаю

  8. #378
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Оксанчик, я же его не ем каждый день) раз в полгода ела или раз в год) а сейчас еще реже и меньше)

  9. #379
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Дело не в том, что каждый день или не каждый, чтоб травмировать желудок хватит пару штучек.... Мое дело предупредить , а тебе решать

  10. #380

    По умолчанию

    о черт...что серьёзно??????? а я недавно весь день одним поп-корном питалась...блин, меня вот тянет на всю запрещенную еду

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru