Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 38 из 102 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1016
  1. #371
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    я не пинала Вас.я лишь попросила остановиться,потому что то,что Вы писали о внешнем виде Кирюши,никак не относится к позиции защиты толстяков и всеобщей любви ко всем людям.
    ни одного слова обидного я ей не написала , о удобном стиле высказала своё мнение , но подметила что возможно так фотографии подобрались. я не писала что у неё нет вкуса или что то подобное , скорее я хотела развернуть тему скандала в мирное русло и поговорить о шмотках, кстати кирюша на то сообщение и не закидывала меня камнями а написала какой стиль в одежде предпочитает и почему . возможно было опрометчиво писать это как совет на фоне конфликта , но сама по себе тема изменения вкуса меня заинтересовала, так что целью обидеть или обсудить какие то предметы одежды ну никак не входило в мои планы
    однако в ответ от других участников дискуссии я получила ответы в виде "да твоя сиреневая кофточка ...." или " сомневаемся что ты из Швеции с таким вкусом " и кто тут кого оскорбил ещё большой вопрос.
    .............................................
    мне вообще не понятно почему некоторые пытаются вставить в разговор Швецию ..... вообще какую роль в моей жизненной позиции или в воспитании играет страна моего проживания
    Последний раз редактировалось sergeevna; 11.04.2012 в 15:41.

  2. #372
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Лалайт а вы бы удалили эту тему(а еще лучше и не создавали бы подобных)..

    Эту тему создала не я,а Админ.

  3. #373
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Давайте- ка уже завязывать с этим базарным трёпом. Пошло просто дичайшее занудство. Одна часть прикалывается, другая на каждое слово отвечает целыми эссе. Примените свою энергию в мирных целях.

  4. #374
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    примерно такого и ожидала от сергеевны)))))))
    какова ? снова скажете хамлю ?

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Сергеевна а вы ...ну будьте умнее всех нас что ли и не комментируйте больше ничего.
    ну почему все мне одни пишут гадости а другие закрывают рот ?
    я же уже сказала что когда мне это надоест я всех отправлю в игнор лист , если я кому то надоела кнопка игнора работает у всех

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    .Вы бы лучше задумались...я вот например не помню(почти за 2 года нахождения на форуме) что бы к кому то было столько неприязни и если хотите агрессии....ну случались конфликты и споры..но все быстро успокаивались ...тут же....я считаю что стоит задуматься...и не искать причины в других,а поковыряться в себе....Почему именно на меня? Может быть причина все таки во мне?
    я даже очень задумалась , моя ошибка была на агрессию отвечать агрессией , я исправилась как вы должны были заметить и никому не пишу личных оскорблений

    Да извините что попросилась к вам в "друзья" не знала что я вас тоже раздражаю , можете меня удалить я не буду вас беспокоить.

  5. #375
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Давайте- ка уже завязывать с этим базарным трёпом. Пошло просто дичайшее занудство. Одна часть прикалывается, другая на каждое слово отвечает целыми эссе. Примените свою энергию в мирных целях.
    я хотела остановить эти приколы в мою сторону но похоже потерпела поражение

  6. #376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    какова ? снова скажете хамлю ?


    ну почему все мне одни пишут гадости а другие закрывают рот ?
    я же уже сказала что когда мне это надоест я всех отправлю в игнор лист , если я кому то надоела кнопка игнора работает у всех


    я даже очень задумалась , моя ошибка была на агрессию отвечать агрессией , я исправилась как вы должны были заметить и никому не пишу личных оскорблений

    Да извините что попросилась к вам в "друзья" не знала что я вас тоже раздражаю , можете меня удалить я не буду вас беспокоить.
    Без комментариев.

  7. #377
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хочу сменить тему. поплакаться. Несобачников прошу не удивляться и не крутить пальцем у виска.
    У меня болеет моя собаченька. Моя маленькая детка. Мы её брали ещё когда болела мама-для поддержания духа. И она отлично справлялась со своей задачей. Она всегда сопереживала, облизывала все слёзы, ложилась рядом . Даже начинала гавкать когда была нужна экстренная помощь.И оказалось , что к этому маленькому существу у меня какие-то особые чувства. У меня полный психоз и я не могу успокоиться.
    Собака болеет сильно. Вызвала скорую. Сейчас каждый день капельницы и уколы. Она у меня не ест уже 4 дня. Только пьёт. Ищем причину её такого резкого заболевания. А у меня подозрения на то , что собака отравилась. И отравилась не едой или чем-нибудь подобранным на улице , когда мы не усмотрели. Отравилась она реагентами , чем посыпают улицы . Мы стараемся её переносить через все дороги. Но ведь и тротуары засыпали гадостью. А она в последнюю свою прогулку стала что-то выкусывать на лапке. И вот результат. Вот такие дела.

  8. #378
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    не Кирюш, скандинавия ни при чём. есть девочки из оттуда, вполне себе как мы. тут что-то друге. наверное велосипеда пока не хватает )
    была тут одна из стран Скандинавии .. или не оттуда... с этикой были проблемы.

  9. #379
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ника, заканчиваю. И надоело, и работы подвалили.

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Лично вам Кирюшка в каком посте я так сильно нахамила что вы на меня так злитесь
    Я злюсь? Нет, я вообще от природы злится не умею. Пусть Вас это не тревожит.
    Сергеевна, Вы считаете, что ни разу мне ничего плохого не написали?
    Перечитайте тему.

    Как Вы помните, я старая плесень, которой место на скамейке у подъезда... Это Вы написали, не зная обо мне ничего.
    Вас обидело высказывание о толстых, а я среагировала как женщина, которая считает себя еще достаточно молодой, задорной, ведет активный образ жизни и имеет ближайшее окружение моложе Вас.

  10. #380
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ты не застал форум, когда здесь все перегрызлись в канун Нового Года так, что НГ все в склоках на форуме и встретили. Представляешь куранты бъют, а все и не думают расходится шампанское с оливье вкушать... Тогда всех самых активных в модераторы назначили, и знаешь помогло, утихли.
    мы ж тогда были все еще толстыми .. вот и отрывались как могли )))))
    а сейчас тихие, смирные дамочки .. белые и пушистые как я например ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru